Министерство Связи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tosic 19 апр 2011, 17:51
Министерство связи Израиля



 Инструкция министерства
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.Должность введена в целях развития израильской футбольной федерации.
1.2.Данная инструкция разработана в соответствии с планами укрепления и становления израильской федерации на просторах ВСОЛа, и определяет квалификационные требования, основные права, обязанность и ответственность министра связи федерации.
1.3.Министр связи назначается на должность и освобождается от должности приказом президента Израиля по согласованию с заместителем и активными израильскими гражданами.
1.4. Министр связи подчиняется непосредственно президенту Израиля.
1.5. Министр связи в своей деятельности руководствуется общими идеями и направлениями развития выбранными большинство, указами и распоряжениями Президента Израиля, постановлениями и распоряжениями Правительства Израиля, иными нормативными правовыми актами, а также настоящей должностной инструкцией.
2.КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
2.1.На должность Министра Связи назначается лицо, имеющее во ВСОЛе израильское гражданство, считающееся активным его представителем, и стаж пребывание на просторах любимой игры не менее двух месяцев.
2.2. Министр связи должен обладать навыками работы на персональном компьютере и обработки информации.
3.ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
3.1. Министр связи обязан:
• вести страничку министерства с необходимым качеством, в которой отражается вся информация о проводимых конкурсах в стране;
• эффективно распределять обязанности между ведущими конкурсов, подбирать на данные должности кандидатов и в случае необходимости подменять их;
• добросовестно исполнять должностные обязанности;
• обеспечивать соблюдение и защиту прав и законных интересов в конкурсах, своевременные выплаты призовых, внесение взносов и решение спорных вопросов;
• в пределах своих должностных обязанностей своевременно рассматривать обращения менеджеров, по недостаткам в конкурсах, их пожелания по реформированию;
• стараться популяризовать культурную жизнь страны, приглашая в конкурсы израильских граждан и не только, в зависимости от конкурса;
• исполнять другие обязанности, возложенные на него как гражданина Израиля (в том числе не менее одного обзора за сезон), положением и должностной инструкцией.
4.ПРАВА
4.1. Министр связи имеет право:
• руководить деятельностью министерства;
• осуществлять подбор кадров министерства;
• принимать и привлекать в деятельность министерства активных граждан для подготовки документов, а также для осуществления мероприятий, проводимых министерством в соответствии с возложенными на него функциями;
• принимать участие в совещаниях, проводимых правительством страны;
• вносить предложения по совершенствованию деятельности министерства;
• вносить предложения о назначении, перемещении или увольнении в установленном порядке работников министерства, а также поощрений и наложений на них дисциплинарных взысканий.
5.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
5.1. Министр связи несет ответственность за:
• выполнение возложенных на министерство задач и осуществление им своих функций;
• правильность и объективность принимаемых решений;
• правильное и своевременное выполнение министерством, распоряжений, указаний правительства страны по вопросам, входящим в функцию министерства;
• сохранность и развитие всего культурного фонда страны;
• соблюдение участниками правил и за правильное и объективное судейство.


Действующие конкурсы для менеджеров Израиля:

 Конкурсы Израиля
Всё что нужно это играть товарищеские матчи с любым соперником из любой федерации. Победителем в конкурсе считается тот, кто лучше всех обыгрывал своих соперников (разница мячей). Требуется взнос ~100к.

Участники конкурса перед каждой игрой израильских сборных присылают в личку ведущему прогноз на три матча(национальная, молодежная и юношеская). По итогам матчей начисляются баллы. Победит тот, у кого будет больше балов. Взнос - 100к.

Клуб, который играл матчи чемпионата, выполняя определенные правила, побеждает.

Правила просты: трое лучших обзорщиков получают призы.

В ходе конкурса будет определен лучший игрок, принимающий участие в чемпионате Израиля. Заявленный в конкурс футболист, который больше всех получил наград (WOT (лучший игрок команды), WOM (лучший игрок матча) и + баллы силы) признаётся лучшим...

УЧАСТВУЮТ КОМАНДЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В 21 и 22 СЕЗОНАХ. Необходимо набирать как можно больше баллов силы по итогам матчей Кубка Межсезонья. Играет разница между набранными и потерянными баллами.

Каждый тур кубка межсезонья выбирается один-единственный лучший до- или послематчевый комментарий. После окончания кубка межсезонья путем голосования определится победитель, который получит 250к всоликов...


 Международные конкурсы
Команды объединяются в кланы(по 4 команды в клане) и просто играют в чемпионате. Суть конкурса в том, чтобы как можно больше ловить баллов во время чемпионата, и как можно меньше терять. Именно разница полученных и потерянных баллов пойдет в зачет. Очки клана являются суммой очков команд-участниц. В конкурсе участвуют команды, представляющие:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ТТФ-12 (Товарищеский турнир федераций)
Изображение
Футбольные клубы Израиля возвращаются, чтобы показать всему миру на что способны команды, не участвующие в еврокубках, но желающие помочь Израилю в поднятии престижа, при этом загорая в лучах славы. "Сделаем наше возвращение триумфальным." ©
Последний раз редактировалось tosic 08 апр 2012, 17:34, всего редактировалось 19 раз(а).
tosic
 
 
 


Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение zoil 08 янв 2012, 20:07
никто не хочет помочь федерации???где желающие?!?!?!?!?!?!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 12 янв 2012, 20:25
Эффенберг молодчина!!! Быстренько накатал обзор Д-1. Пиши в Пуэрто-Рико и Судане!!! Там люди вообще без обзоров остаются. Оставь Израиль мне!!!
Mark
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 02:08
Vasilyshevtsov писал(а):Эффенберг молодчина!!! Быстренько накатал обзор Д-1. Пиши в Пуэрто-Рико и Судане!!! Там люди вообще без обзоров остаются. Оставь Израиль мне!!!

Не быстренько, если честно думал что пришли к единому мнению, писать обзоры по очереди)) :?
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 14:21
:phone: Обращаюсь к Василию)) 8)
Пиши обзоры в Д-1 Израиля, лезть не буду..)) :wise:

Спасибо))
п.с. какой же ты все таки упертый...не овен случайно?)) :beer:

:girl: ну как то так)
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 13 янв 2012, 17:16
Нет, Иван Сергеич, не овен. А вот ты водолей - мутишь только воду))))))))
Mark
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 18:12
Vasilyshevtsov писал(а):Нет, Иван Сергеич, не овен. А вот ты водолей - мутишь только воду))))))))

вот что ты дразнишься???)
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 13 янв 2012, 18:14
Ну ладно - давай мириться.
Mark
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 18:19
Vasilyshevtsov писал(а):Ну ладно - давай мириться.

да я с тобой и не ссорился))) :beer:

просто даже и не ожидал что такую пиар акцию проделаешь))) даже в других федерациях..))) :beer:

пиши в первом.....диве...мог и подождать я все равно вылетаю...во второй..там похулиганю с обзорами))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 13 янв 2012, 18:31
Что за многоточия???
Mark
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 13 янв 2012, 18:39
Vasilyshevtsov писал(а):Что за многоточия???

дурная привычка..)))
я серьезно...я больше не буду писать в первом дивизионе Израиля, в этом сезоне...ну и следующем)))
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Джаки 14 янв 2012, 05:44
ЭФ, можешь писать во втором дивизионе уже сейчас, я думаю все будут только за, да и команды поближе узнаешь которые в следующем сезоне будешь рвать!! :grin:
Вобщем мы тебя ждем с распростёртыми объятиями :beer:
Джаки
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Effenberg 14 янв 2012, 08:25
Джаки писал(а):ЭФ, можешь писать во втором дивизионе уже сейчас, я думаю все будут только за, да и команды поближе узнаешь которые в следующем сезоне будешь рвать!! :grin:
Вобщем мы тебя ждем с распростёртыми объятиями :beer:

я стесняюсь))) :grin:
посмотрим..))) как настроение...))) может сегодня под вечер что нибудь состряпаю)
Effenberg
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 07 фев 2012, 10:49
Немного статистики.

Чемпионы:

"Маккаби Ахи" Назарет - 14
"Ирони" Рамат а-Шарон - 6
"Маккаби" Нетания - 1

Обладатели кубка:

"Маккаби Ахи" Назарет - 11
"Ирони" Рамат а-Шарон - 4
"Маккаби" Нетания - 3
"Бней-Иегуда" Тель-Авив - 1
"Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган - 1

Обладатели Суперкубка:

"Ирони" Рамат а-Шарон - 7
"Маккаби Ахи" Назарет - 6
"Маккаби" Герцлия - 1
Mark
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 17:17
Очень хорошая статистика :-) Вообще у меня были мысли сделать так называемый Зал Славы. Всех чемпионов и обладателей Кубка можно найти, пощелкав по сезонам. Но вот выступления сборной трудновато, плюс хотелось бы вписать предыдущих презов (если не всех, то хотя бы многих). Если бы старожилы федерации помогли, то можно это реализовать :-) У нас ведь есть люди, практически с самого начала играющие в Израиле.
Спеицалист
 
 
 

Re: МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ
Сообщение Mark 12 фев 2012, 02:29
Чемпионы:

"Маккаби Ахи" Назарет - 14
"Ирони" Рамат а-Шарон - 6
"Маккаби" Нетания - 1

Обладатели кубка:

"Маккаби Ахи" Назарет - 11
"Ирони" Рамат а-Шарон - 5
"Маккаби" Нетания - 3
"Бней-Иегуда" Тель-Авив - 1
"Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган - 1

Обладатели Суперкубка:

"Ирони" Рамат а-Шарон - 7
"Маккаби Ахи" Назарет - 6
"Маккаби" Герцлия - 1
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль