Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 14 авг 2011, 18:43
Спеицалист писал(а):Надо немного подождать, время выдержать между публикациями))
конечно спешить нестоит нужно постепенно поднимать интерес
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 20 авг 2011, 23:05
Сегодня наш собеседник - один из самых успешных менеджеров Израиля и одна из немногих девушек федерации, главный тренер фк Маккаби Нетания mihlen.

Специалист
Елена, спасибо, что уделили нам время.
Сразу хотелось бы уточнить, сколько сезонов вы возглавляете Маккаби?

mihlen
Свою Нетаничку )) возглавляю недолго,с конца 18-го сезона.

Специалист
Ваша команда традиционно является одной из сильнейших в федерации. Бронза и серебро последних сезонов только подтверждают этот факт. Скажите, Вам стоит больших усилий добиваться с Маккаби высоких результатов?

mihlen
Добиваться успехов можно,в принципе,с любой командой.Было бы желание вести кропотливую и,порой,незаметную работу с составом.Вовремя обновлять состав,вовремя продавать и покупать.
В общем заниматься любимым делом ))

Специалист
Как Вы считаете, не пора ли замахнуться на чемпионство?

mihlen
На счет чемпионства - пока рановато об этом говорить,в команде проходит смена поколения,но через сезон-два можно вернуться будет к этой теме.Смена поколений очень важный период в жизни сильных и амбициозных команд,ставящих перед собой самые высокие задачи.И от того,насколько незаметно для результатов он пройдет,зависит задача команды.

Специалист
В чем причина относительно неудачного старта в национальном первенстве?

mihlen
Я бы не назвала так категорично старт моей команды - мы не имеем длиной скамейки с равными игроками,как некоторые топовые команды,поэтому игра на два фронта для нас очень сложна,а успешное выступление команды в Лиге Европы является первоочередной задачей,ведь речь идет о репутации всей Федерации,где играет Нетания.Поэтому я не понимаю некоторых манегеров,которые безвольно отдают матчи в еврокубках,где,к примеру,можно было применить супер и побороться за выход в следующий этап.

Специалист
Какова задача клуба в еврокубках?

mihlen
В этом сезоне командв сделает все возможное и невозможное,чтобы прорваться в групповой этап.Задача сложнейшая и,на первый взгляд,более теоретическая,чем практическая,но 2 шага из 3-х мы уже сделали.
(Отметим, что на момент выхода интервью Маккаби Нетания преодолел 3 ОР ЛЕ, победив в двухматчевом противостоянии португальский Белененсеш)

Специалист
Расскажите, насколько велики перспективы израильских клубов в общем в еврокубках.

mihlen
Что касается перспектив наших команд в еврокубках,то я скажу так - если наши манегеры будут относится к этим матчам хотя бы как я,то нам гарантирован большой шаг вперед в этом сезоне.

Специалист
Не смущает ли Вас засилье легионеров в Маккаби?

mihlen
На счет легионеров - я не вижу пока варианта,как сделать,чтобы в команде играло большинство израильтян.За один сезон возможно начать воспитывать в лучшем случае одного более-менее приличного школьника.Все остальное это мусор,который еще при этом и засоряет команду.

Специалист
Каковы Ваши планы относительно сотрудничества со сборными Израиля? Возможно ли появление в составе Маккаби большего числа игроков сборных?

mihlen
Воспитание игроков для сборных эта одна из основных задач команды.2 сезона назад приходилось только мечтать об этом.Сейчас уже есть реальные кандидаты для сборных.В дальнейшем планируется только увеличение числа таких игроков.

Специалист
Шир Тов - лучший стадион федерации. Довольны ли Вы его статусом домашней арены национальной сборной?

mihlen
Шир Тов чудеснейший стадион,гордость команды и проведение на нем международных матчей только увеличивает нашу репутацию и не гордиться этим просто было бы абсурдом.

Специалист
Для Вас на первом месте Маккаби или Мамба Нуар? Какой команде уделяете больше внимания?

mihlen
Для меня все команды как дети,а детям надо уделять одинаковое внимание,иначе они начнут ревновать друг к другу )))

Специалист
Легко ли Вам работать в окружении мужчин? Уважают ли они Вас как девушку?

mihlen
Я думаю не играет особой роли,кто тебя окружает,ведь игра виртуальная и с манегерами общаешься только через почту,скажем так.А вот если бы это все было в реалии,тут,конечно,даже трудно представить ... Что касается уважения,ну этот вопрос надо задать,наверное,им самим.Скажу только,что на 8-ое марта получила всего 2 поздравления и то из других Федераций.

Специалист
Можете ли Вы назвать себя менеджером высочайшего класса, обладающим огромным опытом и навыками?

mihlen
Я всегда боюсь подобных вопросов,скажу только одно,что 16-го августа будет ровно 5,5 лет как я на проекте.То есть опыта,я думаю,достаточно.

Специалист
Благодарю, беседа была очень увлекательной и интересной.

mihlen
Спасибо и Вам за внимание к моей скромной персоне.Надеюсь на дальнейшее процветание и проекта,и нашей Федерации.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение rishon 21 авг 2011, 00:31
2 mihlen: с прошедшим 8-ым марта! :grin: Жду поздравлений на 23-е февраля :grin:
rishon
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 22 авг 2011, 09:47
личное пожелание к mihlen
появляйся на форуме почаще, а то такой опытный и интересный менегер и не общается с народом :(

интервью :cool:
топик отлично работает :-)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение red_devills 22 авг 2011, 11:04
сто лет уже не заходил на форум....тут зашел и был приятно удивлен - намного меньше стало воды.........прогрессируем!!!
red_devills
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 22 авг 2011, 11:45
red_devills писал(а):сто лет уже не заходил на форум....тут зашел и был приятно удивлен - намного меньше стало воды.........прогрессируем!!!
а ты заходи, тут по планам многое скоро поменяется в лучшую сторону)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение red_devills 22 авг 2011, 12:53
zoil писал(а):
red_devills писал(а):сто лет уже не заходил на форум....тут зашел и был приятно удивлен - намного меньше стало воды.........прогрессируем!!!
а ты заходи, тут по планам многое скоро поменяется в лучшую сторону)
так тому и быть)))
red_devills
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение out 25 авг 2011, 12:55
продолжайте :beer:
out
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 25 авг 2011, 13:08
ага, пора бы уже и интервью новенькое)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 25 авг 2011, 17:08
так уже готово одно, в любое время опубликуем
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 25 авг 2011, 17:24
давайте завтра, вы бы выбрали день недели и публиковали регулярно)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 25 авг 2011, 22:53
окей, в течение суток будет :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 26 авг 2011, 19:35
Продолжаем череду бесед с менеджерами Израиля. В центре внимания - главный тренер фк Неве-Голан (Тель-Авив) Андрей Гутов.

Специалист
Андрей, мы рады видеть Вас в нашей федерации.
Чем вы руководствовались, выбирая новый клуб? Почему перешли именно в Неве-Голан и фф Израиля?

гутов
В первую очередь почему я выбрал этот клуб,это потому что он находится в Европе,второе,на что я обратил внимание--это стоимость этого клуба,ну и третье--это интересное название клуба(даже и не знаю почему он так назван,наверное такой город есть в Израиле).

Специалист
Что заставило Вас покинуть вашу предыдущую команду? Да, Неве-Голан выглядит сильнее, но Гладиаторес имеет в отличие от него профессиональный статус.

гутов
Гладиаторс я покинул из-за того что у меня были проблемы с компьютером,и не было возможности выходить в интернет,ну и в итоге меня выгнали))))))

Специалист
Вы хотели работать именно в УЕФА или континент не имеет для Вас принципиального значения?

гутов
Да,как я уже говорил,я хочу работать именно в УЕФА...

Специалист
Как оцениваете состав Неве-Голана? Какие позиции, на Ваш взгляд, требуют усиления?

гутов
Состав конечно не из сильнейших,но этот сезон я точно думаю никого подписывать не буду...так как я новичок в этом приложении,сначало разберусь в нем,а потом буду собирать команду и пытаться достичь наивысшего уровня.

Специалист
Довольны ли Вы результатами команды на старте Конференции? Ожидаете ли выхода в чемпионат в следующем сезоне?

гутов
Под моим руководством команда сыграла один матч,и я его выиграл 4-0,очень доволен конечно...Желание огромнейшее выйти в чемпионат,а как оно получится посмотрим в конце сезона.

Специалист
Считаете ли Вы вместимость Вашего стадиона - 46 тысяч - оптимальной для турнира Конференции? Окупит ли он себя?

гутов
Как мне кажется,то вместимость для столь низшего дивизиона нормальная,в дальнейшем конечно будем увеличивать стадион...А вот окупит ли стадион себя я даже не знаю,было бы хорошо если так произойдет.

Специалист
Какую тактику будете использовать по ходу сезона?

гутов
А вот насчет тактику,извиняйте конечно,но я ничего рассказывать не буду.

Специалист
Благодарим Вас за ответы

гутов
Огромное спасибо за интервью,до новых встреч.Было приятно пообщаться с Вами.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 27 авг 2011, 08:37
Неплохо,надеюсь он у нас в федерации задержится!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 02 сен 2011, 15:51
Есть что новое?выкладывайте уже!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль