Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 26 сен 2011, 18:08
все суп, предлагаю проваести интервью через ск5айп и записать репортаж в мр3 интересно что из этого выйдет
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 26 сен 2011, 18:39
Abastor писал(а):все суп, предлагаю проваести интервью через ск5айп и записать репортаж в мр3 интересно что из этого выйдет
ага, сделать видео через скайп и выложить, хоть увидим друг друга...или услышим


ну, топик мне нравится даже не знаю что еще тут нужно...про менегеров-хотел бы видеть интервью с крисом, red_devills, MaksShev13, Комарик13(как раз интересно почему эта троица с форума пропала), Василий Шевцов, Чапай...
в общем со всеми старожилами нашей фф...
непонятно почему они последнее время не заходит на форум, время можно найти всегда при желании........
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 26 сен 2011, 18:46
Согласен, все круто! :cool:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 26 сен 2011, 18:50
кстати, у кого есть скайп??а то я никак не сделаю себе, забываю все.....
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 26 сен 2011, 18:55
У меня был, но потом что то с ним случилось, что работать перестал... теперь только через "вконтакте" общаюсь ))))
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 26 сен 2011, 19:20
id_zoil
добавляйтесь!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Abastor 26 сен 2011, 20:38
zoil писал(а):id_zoil
добавляйтесь!!!!!!!!!!!!!!

Пишет ненайден
добавь меня попробуй
login
holodkz
Abastor
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 26 сен 2011, 21:08
vk.com/id_zoil
вот так в адресную вставляйте, должен найти))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 27 сен 2011, 18:44
Почему Юрий Сухов выбрал именно такой ник? Почему Ирони из города Рамла всегда собирает полные трибуны? И чем не угодил Сабри Мари своему тренеру? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашем новом интервью. Вы, конечно же, уже догадались, с кем сегодня мы будем вести диалог.

 Интервью
Специалист
Добрый вечер, Юрий! Привет северной столице!
Вы известны своей деятельностью по определению стилей в дореформенный период. Скажите, как оцениваете нынешние преобразования?

kaifolom
Собираюсь подстроиться под предложенную реформу, всегда старался не пропустить время реформ, в которое кто то опускается, а кто то поднимается, надеюсь оказаться в числе вторых.

Специалист
Ваш интерес ко ВСОЛу в результате вырос или уменьшился?

kaifolom
Не вырос и не уменьшился, честно говоря в последнее время очень мало времени остаётся для игр, но ВСОЛ одна из 3 игр которые я так и не бросил (в числе тех что бросил ещё 2 футбольных менеджера).

Специалист
В какой из ваших команд вы добились наибольших стилевых успехов (конечно же, если не это не секрет)?

kaifolom
Логично предположить что Ирони так как эту команду я взял раньше всех и сразу проявил интерес к стилям, хоть и не успел добраться до подбора команды в одном стиле, но больше половины игроков команды определил.

Специалист
Ваша команда Ирони была новой, когда вы ее взяли?

kaifolom
Нет она была по полной запущена, когда я её взял это была одна из слабейших команд в Израиле занимала 4 место по силе с конца.

Специалист
Будете ли собирать стилевые команды в дальнейшем?

kaifolom
Да все 3 команды собираюсь делать стилевыми.

Специалист
Сейчас уже занимаетесь строительством скаут-центра?

kaifolom
Решил пока заняться строительством СЦ только в Ирони, в Гватемале жду конца сезона, в последний день будет ап базы до 5 лвла и во время КМ построю 4 СЦ с которым не спеша займусь стилями, в Таиланде пока не решил как именно всё сделаю, но тоже буду собирать стиль скорее всего с 7-8 СЦ.

Специалист
Позвольте узнать, что привело вас во ВСОЛ?

kaifolom
Просто в какой то момент мне стал интересен сам жанр футбольного менеджера и я нашёл несколько таких через поиск в яндекс в том числе и ВСОЛ.

Специалист
И как судьба забросила в такую великолепную федерацию, как Израиль?

kaifolom
Я в Израиль хотел с самого начала потому что я Еврей ;) когда начинал в Израиле свободных не было поэтому взял первую попавшуюся команду и дождался того момента когда смогу поменять её на израильскую, до кучи ещё и первые косяки совершил в первой команде, так что в Ирони пришёл таки уже с небольшим опытом и сразу принялся за дело.

Специалист
Если говорить про Ирони, как вам удалось добиться высокой посещаемости стадиона?

kaifolom
у меня всегда во всех командах полный стадион, именно для этой цели я трачу 50руб в месяц на вип, это не деньги, а по играм себя окупают сторицей, помимо этого ведь у випа есть и другие плюсы.

Специалист
Йеменский голкипер Сабри Мари является выраженным лидером команды. Вы считаете, в команде должен быть такой игрок или лучше, чтобы сила распределялась примерно поровну?

kaifolom
В принципе Сабри Мари слишком сильный игрок для моей команды, и я давно пытаюсь найти варианты обмена на более слабого ГК с усилением в линии атаки, такого плана игрок должен быть в команде, но на линии защиты или атаки, а лучше и там и там.

Специалист
Кого из менеджеров вы могли бы выделить и по какой причине? Вообще, много ли у вас друзей в лиге?

kaifolom
Честно говоря друзей ни одного, я не очень активно общаюсь на форуме без повода, а когда появляется повод как правило приходится оправдывать свой ник и общение создаёт скорее негативное впечатление обо мне, так как я обращаю внимание на недостатки и ошибки, наверное поэтому и друзей нет. Выделить я мог бы много кого, но это вообще отдельная тема для разговора.

Специалист
Надеюсь, у нас будет еще возможность поговорить, и вот тогда мы обязательно вернемся к этой теме! Я просто обязан узнать, что вы думаете о фф Израиля.
Каково ваше мнение о состоянии дел в федерации? Довольны ли работой тренеров сборных, президента?

kaifolom
Честно говоря пока сам не побываю на месте тренера сборной мне трудно судить о работе кого то из нынешних менеджеров, хотя Вася меня настораживает своими репликами на форуме, в следующем сезоне за него голосовать не буду... Александр неплохо справляется, если бы ещё молодёжь у нас была на высоте, было бы вообще супер... Николаич... хм... ну ту особые обстоятельства, о нём говорить не берусь как о тренере сборной так как он себя не успел проявить, но на следующий сезон я таки думаю занять его место.

Специалист
Вы сами занимаете пост заместителя тренера нашей молодежки, который на данный момент является чисто формальным. Думаете, возможность отправлять составы скоро появится?

kaifolom
Вот уж не знаю, этот вопрос лучше адресовать админам так как функция заместителя в сборной не работает да и Ришон свою работу делает исправно.

Специалист
Каковы ваши дальнейшие планы во ВСОЛе? Чего хотите добиться, что желаете изменить?

kaifolom
Планы долгосрочные, естественно постоянный рост, смены команд не предвидится, расти буду с этими командами и в итоге надеюсь все мои команды будут играть в Д1 :)

Специалист
Расскажите немного о себе настоящем. Чем увлекаетесь помимо ВСОЛа? Не мешает ли игра личной жизни?

kaifolom
Игра на ВСОЛе ничему не мешает, когда не остаётся времени я просто по быстрому оставляю комменты и отправляю составы на игру, это занимает у меня уже 15-20 минут а игра вообще даже помогает, я ещё играю в ВоВ который приносит мне небольшой но стабильный доход, постоянно кто то что нибудь покупает за реал, иногда занимаюсь быстрой прокачкой персонажей за опять же реал... а личная жизнь тоже на работу ходит так что свободного времени за компом хватает так как рабочий день у меня значительно меньше ;)

Специалист
И наконец, пожалуй, не могли бы вы сказать что-нибудь менеджерам Израиля? Может быть, пожелание или совет?

kaifolom
Ребята поменьше времени проводите за компом, а занимайтесь спортом, а то вот так же как я выйдете на танцпол и порвёте мышцу потому что она отвыкла от нагрузок =(

Специалист
Мне кажется, это замечательный совет, очень актуальный в наше время. Юрий, от души благодарю вас за то, что потратили эти минуты на общение со мной!

До будущих побед, друзья!
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 27 сен 2011, 19:43
:cool:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 27 сен 2011, 19:58
Классно! :cool:
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Kaifolom 27 сен 2011, 20:25
zoil писал(а):кстати, у кого есть скайп??а то я никак не сделаю себе, забываю все.....
скайп SmokkerED для звука аксессуары имеются, для видео нету
Kaifolom
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Mark 28 сен 2011, 01:02
Ну вот и всё... Вася настораживает???
Mark
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Kris3330 30 сен 2011, 14:03
Топик замечательный. Периодически читаю, что происходит на форуме, но вот времени на то, чтобы что-то напиисать практически нет. Сейчас очень загружен семьей и работой. По поводу жизни федерации, мне очень жаль, что после моего ухода полностью пропал конкурс молодежи. :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ну а профонд федерации я вообще молчу. Не вижу никаких идей по поводу куда его тратить, поэтому наверное и люди не торопятся сбрасываться всоликами туда. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение mtrsedes7115 30 сен 2011, 17:23
Kris3330 писал(а):Топик замечательный. Периодически читаю, что происходит на форуме, но вот времени на то, чтобы что-то напиисать практически нет. Сейчас очень загружен семьей и работой. По поводу жизни федерации, мне очень жаль, что после моего ухода полностью пропал конкурс молодежи. :?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ну а профонд федерации я вообще молчу. Не вижу никаких идей по поводу куда его тратить, поэтому наверное и люди не торопятся сбрасываться всоликами туда. :-)
+1
Что касается молодёжи-всё верно.Тем более сегодня,когда полная неразбериха по поводу взаимки. Cтилевые монстры, вроде Ганцев и Таджиков лишатся в ближайших сезонах очень весомого козыря.Создать боеспособную юниорку гораздо проще,чем раньше.В принципе достаточно 5-6 дружных евреев с 2-3 командами у каждого.
По фонду тоже согласен.Когда фонды заработают деньги конечно раздадут кому-нибудь,только будет ли от этого толк для федерации?
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль