Топик журналистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abastor 07 авг 2011, 15:23
В этом топе будут публиковаться интерьвью со значимыми личностями нашей федерации :wise:
Последний раз редактировалось Abastor 07 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Abastor
 
 
 


Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 30 сен 2011, 17:26
было бы понятно как его тратить, мне в тп на этот счет ответа не дали...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 11 окт 2011, 17:57
парни, а нет ничего нового???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Kaifolom 11 окт 2011, 18:53
было бы прикольно увидеть как Абастор и Специалист возьмут интервью друг у друга ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 11 окт 2011, 19:10
у абастора брали ж вроде
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Kaifolom 11 окт 2011, 19:29
zoil писал(а):у абастора брали ж вроде
я имел ввиду типа игры в теннис вопрос ответ и ответный вопрос :grin: по моему интересно должно получится :roll:
Kaifolom
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 11 окт 2011, 19:38
Обязательно скоро всё будет! Просто в последнее время мне работы в универе подкинули, стараюсь сделать вовремя.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 11 окт 2011, 19:44
будем ждать)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 14 окт 2011, 18:47
Постараюсь взять, на мой взгляд, интересное интервью. Работа над ним идет.
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 17 окт 2011, 19:16
Отгремели баталии регулярного сезона в Израиле, как впрочем и по всему миру. И вот наконец обещанное интервью. Пришлось заставить читателей (или зрителей) нашего топика ждать, но посудите сами - у человека, возглавляющего новоиспеченных чемпионов Израиля и без наших вопросов дел хватает. Тем не менее, Александр Жильцов всё же побеседовал с нами, рассказав о том, кого он считает своим главным оппонентом. Что из этого получилось, читайте ниже.

 Скрытый текст
Специалист
Вначале небольшое вступление. Александр в Лиге с 2001 года, с самого 1 ее сезона. За это время он сумел завоевать 81 личный трофей. Что же касается команды Маккаби Ахи из славного города Назарет, то за свою долгую историю, начало которой положено в далеком уже 2002, клубный музей пополнили 5 суперкубков, 12 кубков страны, а нынешнее чемпионство стало уже 14 по счету. Кроме того, Маккаби - самая прогрессивная команда федерации.
Александр, позвольте поздравить Вас с уже 14 триумфом! Всё-таки ожидаемый результат - ваше первое место. Ведь команда является сильнейшей в федерации. Согласны?

Жила
Результат не совсем ожидаемый, скажем так, в концовке повезло, что соперники теряли очки.
Сильная команда не факт, что должна выигрывать чемп.

Специалист
Вообще скажите, путь к чемпионству был трудным или всё получалось без проблем?

Жила
Чемпионами мы бы не стали, если б в кубках повезло и мы прошли бы дальше....

Специалист
Какие игры стали самыми важными в сезоне, кого считаете принципиальным соперником?

Жила
Самый главный наш соперник генератор) ни больше, ни меньше....

Специалист
Вам предстоит в 22 сезоне защищать честь Израиля в ЛЧ. Понимаю, что рано говорить об этом, но всё же, может быть, у Вас уже есть какие-то планы на этот турнир?

Жила
У меня каждый сезон кубки в приоритете, но мы предполагаем, а гена .....как повернет...

Специалист
Восхищаюсь Вашим опытом. Вы в Лиге с самого начала. Не было мысли покинуть игру?

Жила
Мысли покинуть игру витают постоянно, особенно после извратов гены, но не хочу, чтоб мои усилия принесли осязаемый доход организаторам лиги или чтоб команду отдали менеджеру близкому к руководству....проще ничего не делать и команда постепенно превратиться в середняка и можно будет со спокойной совестью ее оставить)

Специалист
Вам наверное есть что рассказать о пути Маккаби в Лиге, о ранних этапах развития этой игры?

Жила
В проект нас пришло достаточно много друзей одновременно, правда в разные страны.
Играли раньше в других фут. менеджерах и представление как развивать команду было, все проходило по нарастающей, но со временем правила игры так часто менялись, что вообще нет смысла говорить о развитии на перспективу...

Специалист
Какие времена ВСОЛа считаете наиболее интересными?

Жила
Хорошие времена, при всех косяках, были до момента конкретной правки генератора и мысли руководства всола о том, что при любом раскладе сильная команда теряет баллы в играх с соперником слабее, так сказать, уравниловка пошла....
Результаты зависят не от "умности" менеджера, а от того как с математикой на данный матч у гены....
Раньше можно было подстроить состав под соперника и обыграть его с минимальным преимуществом или наоборот с помощью замен усилиться и выиграть, угадать коллизию, это был высший пилотаж.
Перед каждым матчем изучался соперник ,время тратилось на каждый матч достаточно много и победа приносила удовлетворение....
в данный момент оправка состава занимает 5-10 минут не больше....смысла глубоко изучать соперника нету...ибо да же преимущество в 1000 баллов не гарантирует победу с минимальным счетом, а потери баллов будут серьезные...
Хотя часто бывает показатели команд разнятся минимально, а счет бывает до неприличия крупным....
Коллизия вообще часто не имеет значения, угадывай-не угадывай....

Специалист
Какое количество игроков, по вашему мнению, оптимально?

Жила
Если травм долгосрочных нету то ,с учетом кубков, 17-18, наполненных спецухами

Специалист
Последняя новость - регистрация 12 новых команд в нашей федерации. Как-то прокомментируете данное событие?

Жила
Нормально, но главное, чтоб они не переходили из рук в руки постоянно.

Специалист
Если не секрет, кого бы Вы хотели видеть во главе федерации и сборных страны?

Жила
Главное, чтоб люди относились к этому ответсвенно.

Специалист
Если говорить о других федерациях, в частности, о Шотландии и Венгрии, где у Вас есть команды, чем они отличаются от нашей?

Жила
Да большинство федераций не отличаются друг от друга, так что особенно нечего сказать)

Специалист
Что бы Вы могли посоветовать новичкам Лиги?

Жила
При определенном усилии и линии развития команды через 7-8 сезонов вы сможете подняться и развиться до 2, а то и 1 дивизиона, главное верить в это)

Специалист
По традиции расскажите немного о себе

Жила
38 лет, работаю, семья , дети)

Специалист
Можете сказать, для чего Вам более 39 млн всоликов на личном счету?

Жила
Копятся за прессухи...потрачу, наверное, в какой-нибудь из команд)

Специалист
Поддерживаете какую-то команду в реальной жизни?

Жила
33 года болею за "Спартак"(Москва), 26 лет не пропускаю ни одного матча в Москве, если не в отъезде. "Вымпел" (Королёв) хоккей с мячом (русский хоккей)

Специалист
Наш топик от всей души благодарит Вас за ответы!
До будущих побед, друзья!
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 17 окт 2011, 19:37
жалко жила на форуме не частый гость, хотя это поправимо))
интервью как всегда :cool: :cool: :cool:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Dankov 17 окт 2011, 20:06
Хорошее интервью, спасибо за проделанную работу!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Mark 17 окт 2011, 22:39
Интересно почитать слова старожителя ВСОЛа. Соглашусь по всем статьям с нововведениями - только вчера общался ещё с одним "стариком", одни недовольтсва. Коллизии стилей вообще нет смысла ловить, изучать соперника также. А ведь хороший менеджер и должен славиться умением предугадать. просчитать, сделать выводы.
Mark
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Спеицалист 01 ноя 2011, 16:23
Девиз Роман Сагайдака, главного тренера клуба Хакоах-Маккаби, - "Не словом, а ділом!" Само собой, он очень занятой человек. Но сегодня обладатель кубка Израиля, а вместе с ним и еще 4 трофеев 21 сезона, согласился составить нам компанию в дружеской беседе.

 интервью
Специалист
Роман, наконец-то удалось пригласить вас в нашу студию с видом на Средиземное море :-) Здравствуйте!

SagRo
Добрый день!
Рад что смог выделить для этого время :-)

Специалист
Мои поздравления вам как обладателю кубка Израиля. Хотя для вас, наверное, завоевание такого трофея уже давно стало рядовым событием.

SagRo
Ну я бы так не сказал:)
Да и это первый мой трофей в Израиле :-)
А это всегда очень и очень приятно! :-)
Спасибо за поздравление! Будем стараться сыграть достойно в ЛЕ :-)

Специалист
Трудно было выиграть?

SagRo
Ну скажем так, могло быть и сложнее :-)
Сетка сложилась удачно. Да и главные конкуренты повылетали до того, как могли встретиться со мной :-)

Специалист
А вообще как вам удается сочетать работу на посту менеджера сразу 5 команд, да к тому же еще и быть президентом федерации и заместителем?

SagRo
Сам не знаю, как все это тяну :-)
К этому еще следует добавить модераторские функции... Получается полный фарш! :grin:
Благо работа в реале у меня такая, что можно совмещать :-)
Вот так и тяну потихоньку эту ношу :-)

Специалист
Но ноша эта для вас приятная, согласитесь?

SagRo
Отчасти - да! Но временами немного не хватает времени :-)

Специалист
Ваш рейтинг как президента Замбии очень высок - вас одобряют 86% местных тренеров. Есть какие-то секреты популярности?

SagRo
Ну секрет наверное в одном.
В реале я знаю почти всех менеджеров Д1 и Д2(наверное вы слышали об наших встречах :-) )
Хотя возможно причиной является еще то, что я достаточно долго уже на этой должности и моя оценка держится на таком уровне еще и из-за стабильности :-)

Специалист
Что ж, как говорится, стабильность - признак мастерства.
Расскажите нам о ваших обязанностях регистратора новых команд.
Вы помогаете с поисками составов? Проверяете информацию?

SagRo
На самом деле я являюсь регистратором только в своей федерации.
Поэтому тут только я себе помощник :-)

Специалист
Сами создаете команды, сами себя контролируете? :-)

SagRo
Типа того :grin:

Специалист
Что вы думаете о проекте создания суперсборной, озвученном на форуме Израиля?

SagRo
Я прошу прощения, но я наверное не видел этой темы. Поэтому не могу ничего сказать :(

Специалист
Но в общих чертах как считаете, возможно создать в Израиле боеспособные сборные?

SagRo
Их везде возможно создать. Но для это надо желание и единение вокруг этой цели кучки менеджеров(достаточно 5-6 человек)

Специалист
Тогда у нас есть шансы :-) Что касается Хакоах-Маккаби - в команде большое число ветеранов. Это является частью тренерского плана?

SagRo
Да :-)

Специалист
Ваш заместитель играет важную роль в команде?

SagRo
Нет.
Заместители мне нужны лишь на тот случай, если я не могу в интернет попасть :-)
В таком случае посредством мобильной связи предупреждается заместитель и состав отправляется им :-)
Такое у меня бывает очень редко

Специалист
У вас играет такой известный в реальном мире футболист, как Мэтью Ассу-Экотто. Вы гордитесь этим фактом?

SagRo
Для меня имена во ВСОЛе и имена в реале - абсолютно никак не взяимосвязаны. Я не выкладываю большие деньги за Аршавиных, Шевченко, Руни, Месси или прочих знаменитостей в реале лишь потому что они кумиры.
Всол - это всего лишь игра для меня. И тут ценятся другие "имена" :-)

Специалист
Это очень достойная позиция. Скажите, часто приходилось менять команды?

SagRo
Нет, я не люблю менять команды.
В самом начале своего "карьерного" пути во ВСОЛе несколько команд поменял. Но когда освоился и понял что и как - стал играть стабильно в одних и тех же командах :-)

Специалист
А каковы ваши дальнейшие планы в этой игре?

SagRo
Пока играем :-)
А дальше будет видно :-)
Еще есть чего выигрывать и чего добиваться :-)

Специалист
Что бы вы могли посоветовать новичкам?

SagRo
Что посоветовать новичкам?
Ну наверное упортсва, терпения и немножко удачи! ;)

Специалист
Очень приятное впечатление оставила наша беседа у меня. Надеюсь, читатели тоже высоко оценят ее результаты. Спасибо вам, Роман, за участие в ней!

SagRo
И вам большое спасибо за приглашение! ;)
спасибо еще раз!
Спеицалист
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение Фикс 01 ноя 2011, 17:31
Спеицалист писал(а):Девиз Роман Сагайдака, главного тренера клуба Хакоах-Маккаби, - "Не словом, а ділом!" Само собой, он очень занятой человек. Но сегодня обладатель кубка Израиля, а вместе с ним и еще 4 трофеев 21 сезона, согласился составить нам компанию в дружеской беседе.

 интервью
Специалист
Роман, наконец-то удалось пригласить вас в нашу студию с видом на Средиземное море :-) Здравствуйте!

SagRo
Добрый день!
Рад что смог выделить для этого время :-)

Специалист
Мои поздравления вам как обладателю кубка Израиля. Хотя для вас, наверное, завоевание такого трофея уже давно стало рядовым событием.

SagRo
Ну я бы так не сказал:)
Да и это первый мой трофей в Израиле :-)
А это всегда очень и очень приятно! :-)
Спасибо за поздравление! Будем стараться сыграть достойно в ЛЕ :-)

Специалист
Трудно было выиграть?

SagRo
Ну скажем так, могло быть и сложнее :-)
Сетка сложилась удачно. Да и главные конкуренты повылетали до того, как могли встретиться со мной :-)

Специалист
А вообще как вам удается сочетать работу на посту менеджера сразу 5 команд, да к тому же еще и быть президентом федерации и заместителем?

SagRo
Сам не знаю, как все это тяну :-)
К этому еще следует добавить модераторские функции... Получается полный фарш! :grin:
Благо работа в реале у меня такая, что можно совмещать :-)
Вот так и тяну потихоньку эту ношу :-)

Специалист
Но ноша эта для вас приятная, согласитесь?

SagRo
Отчасти - да! Но временами немного не хватает времени :-)

Специалист
Ваш рейтинг как президента Замбии очень высок - вас одобряют 86% местных тренеров. Есть какие-то секреты популярности?

SagRo
Ну секрет наверное в одном.
В реале я знаю почти всех менеджеров Д1 и Д2(наверное вы слышали об наших встречах :-) )
Хотя возможно причиной является еще то, что я достаточно долго уже на этой должности и моя оценка держится на таком уровне еще и из-за стабильности :-)

Специалист
Что ж, как говорится, стабильность - признак мастерства.
Расскажите нам о ваших обязанностях регистратора новых команд.
Вы помогаете с поисками составов? Проверяете информацию?

SagRo
На самом деле я являюсь регистратором только в своей федерации.
Поэтому тут только я себе помощник :-)

Специалист
Сами создаете команды, сами себя контролируете? :-)

SagRo
Типа того :grin:

Специалист
Что вы думаете о проекте создания суперсборной, озвученном на форуме Израиля?

SagRo
Я прошу прощения, но я наверное не видел этой темы. Поэтому не могу ничего сказать :(

Специалист
Но в общих чертах как считаете, возможно создать в Израиле боеспособные сборные?

SagRo
Их везде возможно создать. Но для это надо желание и единение вокруг этой цели кучки менеджеров(достаточно 5-6 человек)

Специалист
Тогда у нас есть шансы :-) Что касается Хакоах-Маккаби - в команде большое число ветеранов. Это является частью тренерского плана?

SagRo
Да :-)

Специалист
Ваш заместитель играет важную роль в команде?

SagRo
Нет.
Заместители мне нужны лишь на тот случай, если я не могу в интернет попасть :-)
В таком случае посредством мобильной связи предупреждается заместитель и состав отправляется им :-)
Такое у меня бывает очень редко

Специалист
У вас играет такой известный в реальном мире футболист, как Мэтью Ассу-Экотто. Вы гордитесь этим фактом?

SagRo
Для меня имена во ВСОЛе и имена в реале - абсолютно никак не взяимосвязаны. Я не выкладываю большие деньги за Аршавиных, Шевченко, Руни, Месси или прочих знаменитостей в реале лишь потому что они кумиры.
Всол - это всего лишь игра для меня. И тут ценятся другие "имена" :-)

Специалист
Это очень достойная позиция. Скажите, часто приходилось менять команды?

SagRo
Нет, я не люблю менять команды.
В самом начале своего "карьерного" пути во ВСОЛе несколько команд поменял. Но когда освоился и понял что и как - стал играть стабильно в одних и тех же командах :-)

Специалист
А каковы ваши дальнейшие планы в этой игре?

SagRo
Пока играем :-)
А дальше будет видно :-)
Еще есть чего выигрывать и чего добиваться :-)

Специалист
Что бы вы могли посоветовать новичкам?

SagRo
Что посоветовать новичкам?
Ну наверное упортсва, терпения и немножко удачи! ;)

Специалист
Очень приятное впечатление оставила наша беседа у меня. Надеюсь, читатели тоже высоко оценят ее результаты. Спасибо вам, Роман, за участие в ней!

SagRo
И вам большое спасибо за приглашение! ;)
спасибо еще раз!
Крутяк, мне понравилось! :cool:
Последний раз редактировалось Фикс 01 ноя 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Фикс
 
 
 

Re: ТОПИК ЖУРНАЛИСТОВ
Сообщение zoil 01 ноя 2011, 17:36
круто!!!

p.s. у меня абидаль, коларов, дзюба и дрогба в агаарыне.знали бы они что играют в д3 монголии))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль