Израильский взгляд - превью КЛК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 03 сен 2011, 14:08
Они готовы бороться до конца, чтобы попасть в число 32 лучших. Их не пугают автосоставы. Они не дружат с геной. Их игроки не выступают в сборных. Это Конференция Любительских Клубов - самый остросюжетный турнир ВСОЛа. И число израильских команд в турнире достигло тридцати девяти.

Изображение
Последний раз редактировалось Спеицалист 08 фев 2012, 09:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Спеицалист
 
 
 


Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 06 окт 2011, 22:11
Тур 26. Вперед, в Д4!

Это случилось: лидер сменился. Для выхода на 1 место Хапоэлю из Кирьят-Оно хватило нулевой ничьей на Багамах.
Максим в эпической битве сошелся с клубом Оландай из Вильнюса, который, серьезно уступая в классе, играл супером и выиграл тактическое противостояние. Наши проиграли 0-2.
Аналогично пытался компенсировать отставание в Vs очередной соперник клуба Хапоэль Ноам. Но тут и супер не помог, пардесийцы празднуют успех 1-0 и третье место.
Хапоэль (Хевель Модиин) позволил себе автосостав, добивишись безголевого результата и потеряв одну позицию.
Тем временем другой Хапоэль, из Арада, одержал без труда победу и вплотную приблизился к четверке.
0-0 в матче Неве-Голана с бразильцами - закономерный итог.
Маккаби Ирони не пропускает вот уже 5 игр, забив за это время 1 гол. Снова 0-0, в этот раз с сильнейшим соперником за сезон.
Кот-дивуарцы почему-то испугались нашего Бейтара из Петах-Тиквы, а всё закончилось стандартным для этого тура 0-0.
Моадон Кадурегель Ахва очень вовремя набирает 3 очка, приближаясь к восьмерке.
Маккаби (Беер-Яаков) принимал не кого-нибудь, а Ривер Плейт, правда, эквадорский. Гостям не помогли анекдотики от их менеджера, победа Маккаби 1-0.
Хапоэль Бней Бана был близок к тому, чтобы порадовать нового тренера победой, но чего-то команде не хватило и в результате 0-0
В итоге из команд первой половины проиграл лишь Максим, что свидетельствует о вступлении сезона в завершающую стадию и обострении борьбы за попадание Д4.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 13 окт 2011, 00:06
Итак, всего один единственный матч и закончится 21 сезон!
И сладкая парочка Максим-Хапоэль уже готовится оформлять игрокам профессиональные лицензии и подсчитывает будущие зарплаты. Впрочем, им осталось выяснить, кто же все-таки станет чемпионом и получит больше призовых :-)
А вот Хапоэль (Арад), Маккаби Ирони (Кфар-Йона), Хапоэль Ноам (Пардесия), Неве-Голан (Тель-Авив) и Хапоэль (Хевель Модиин) в ближайшие пару дней не покинут тренировочных баз. Ведь именно в 30 туре решится судьба оставшихся двух путевок в элиту!
Думается, что сильнейший в этой компании хевель модиинский Хапоэль вряд ли пройдет напрямую. Автосоставы не лучший способ борьбы за высокие места. Навскидку попробую сказать: в четверку попадут арадский Хапоэль и Неве-Голан. Нам судьба подкинула в последнем туре неприятного соперника, за что ей огромное "спасибо".
Еще один прогноз: большинству команд, которые попадут в стыки, не поздоровится. Более маститые клубы Д4 способны устроить хорошую трепку нашим амбициозным любителям. Но мы-то всё равно знаем, кто более достоин играть в Д4 :-)
Поздравлю Олега (Abastor) и его Хапоэль (Йокнеам) с выходом в Д3 :beer: Сам пить не буду - нас ждет решающая игра, а вот zoil наверняка с радостью присоединится.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Abastor 13 окт 2011, 12:54
Спеицалист писал(а):Поздравлю Олега (Abastor) и его Хапоэль (Йокнеам) с выходом в Д3 :beer: Сам пить не буду - нас ждет решающая игра, а вот zoil наверняка с радостью присоединится.

а что со второго места разве напрямую выходят?
помойму у меня стыки с вторым местом D4 B
Abastor
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение zoil 13 окт 2011, 14:06
но мы же в тебя верим!!! :grin:
хотя оставайся в д4, попросим гену сделать див я, кайфолом, ты, фикс...и повеселимся)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 13 окт 2011, 14:47
Мы заглянули в будущее :roll:
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Abastor 13 окт 2011, 18:48
zoil писал(а):но мы же в тебя верим!!! :grin:
хотя оставайся в д4, попросим гену сделать див я, кайфолом, ты, фикс...и повеселимся)))
да я чесно говоря еще пару сезонов несобираюсь выходить в Д3 нужно отстроить базу чуток, стадион подтянуть да и состав подтянуть что бы ны быть мальчиками для битья, хотя я так понимаю что выйдя в этом сезоне в Д3 я буду получать больше баллов чем оставшись в Д4. Хоят Д4 мне очень нравиться и тут много знакомых и друзей.
Интересно что будет в след сезоне? кто из вас станет моим соперником по Д4.

Есть несколько проблем которые я бы хотел решить, первое-это катострофическая ехватка финансов в коме. посмотрим как нужно решать, да и еще если кто то интересует из моей комы то можно обсудить либо трансфер, либо обмен.

В последнем туле конференции вам всем жнлаю тока побед и скорейшего прибытия в Д4. я с одним супером конечно попытаюсь что то сделать и побороться в переходниках, ну если не получиться то встретимся в след сезоне!

И еще ребята если финансы позволят то в след сезоне организую первый для Хапоэля КТ! будет интересно, особенно для слабых команд.
Abastor
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Фикс 13 окт 2011, 20:21
zoil писал(а):но мы же в тебя верим!!! :grin:
хотя оставайся в д4, попросим гену сделать див я, кайфолом, ты, фикс...и повеселимся)))
Даааааа, прикольный див получится :grin: но повеселиться еще и в "Кубке Ашкелона" можно будет, я так прикинул кто моими соперниками будет, короче выпал мне Специалист и Кайфолом со своими таиландцами :grin: Так что веселья будет о-го-го! :D
Фикс
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 18 окт 2011, 18:33
Стыковые игры, как и ожидалось, не принесли сенсаций.

Хапоэль (Хевель Модиин), сильнейший представитель КЛК в стыках, достойно боролся с клубом Бней-Эйлат из города Эйлат. Но даже Хапоэль был ощутимо слабее своих профессиональных оппонентов. Не прибавляло хевель модиинцам оптимизма и отсутствие тренера. Тем не менее, исход двухматчевого противостояния решил один-единственный гол, забитый в ответной встрече футболистом Бней-Эйлата на своем поле. Наши поздравления Вадиму Воротникову.

Бейтару из Петах-Тиквы в соперники достался Ирони (Бейт-Шемеш). Соотношение сил оказалось явно не в пользу команды из КЛК, что и нашло свое закономерное отражение в счете: 0-3 в гостях и приемлемые 0-1 на родном стадионе. А менеджер Бейтара даже не стал пытаться что-то изменить после разгромного поражения.

Еще более впечатляющей выглядела разница в классе Маккаби Ирони из Кфар-Йоны и ФК Оцма (Холон). Здесь уже представитель Д4 играл без тренера. К чести Маккаби, после 0-2 в Холоне на своем поле команда не расклеилась, продолжив бороться и отстояв нулевую ничью. Любопытно, что голкипер Маккаби был признан худшим в матче, но при этом лучшим в составе своей команды.

И самым бескомпромиссным противостоянием стали игры Хапоэля из Арада и Маккаби Шаараим (Реховот). Два раза по 4-0 победил Маккаби. Дмитрий Карпушин, возглавляющий Хапоэль, всячески подчеркивал перед журналистами, что его команда даже и не помышляет о выходе в Д4 и их всё устраивает в любительской лиге, выставляя второй состав на переходные игры. Впрочем, играй Хапоэль неуставшей основой с бешеным желанием, вряд ли результат изменился бы.

Теперь все команды и тренеры погрузятся в борьбу скоротечных коммерческих турниров, где каждый будет решать свою задачу. Ну а мы уходим в отпуск, дабы сполна насладиться заслуженным отдыхом :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Фикс 18 окт 2011, 18:41
Впервые в жизни хочу команду из КЛК :D
Фикс
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Kaifolom 18 окт 2011, 19:54
Спеицалист писал(а):Любопытно, что голкипер Маккаби был признан худшим в матче, но при этом лучшим в составе своей команды.
где это ты такое увидел? я вижу лучшего голкипера и худшего форварда у Оцмы во втором матче, а в первом матче со стороны Маккаби выставлен конкретный слив... это вообще не матч а избиение младенцев
Kaifolom
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 18 окт 2011, 21:16
Во второй игре сначала худшим мой голкипер стоял. Потом на месте худшего осталось пустое место, а теперь, видимо, всё исправилось. И действительно, в первом матче был конкретный слив.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Kaifolom 18 окт 2011, 21:56
Спеицалист писал(а):Во второй игре сначала худшим мой голкипер стоял. Потом на месте худшего осталось пустое место, а теперь, видимо, всё исправилось.
ну ясно сайт что то глючить стал по страшному
И действительно, в первом матче был конкретный слив.
а зачем сливать было? или ты не хотел в Д4?
Kaifolom
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 18 окт 2011, 22:12
После двух суперов команда была никакая плюс две дисквалификации... Решил хоть домашнюю игру достойно провести.
Спеицалист
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Kaifolom 18 окт 2011, 22:16
Спеицалист писал(а):После двух суперов команда была никакая плюс две дисквалификации... Решил хоть домашнюю игру достойно провести.
а зачем было суперы подряд ставить ещё и перед самыми переходняками? лучше их было оставить для переходняков..., я вот сам жалею что оставил на переходняки всего 1 супер
Kaifolom
 
 
 

Re: Израильский взгляд - превью КЛК
Сообщение Спеицалист 18 окт 2011, 22:39
Тут всё просто. Шанс был выйти в Д4 напрямую. Там на самом деле не хватило чуть-чуть. А в стыковых матчах так и так ничего не светило. Даже автосостав обыграть практически нереально.
Спеицалист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль