Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 29 сен 2011, 12:48
Хорошо, а РС тогда - это РС, которая в ростере или которая в отчете о матче уже с учетом всего? :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Герман 30 сен 2011, 10:00
Оптим. 2: соотношение силы игравшего состава к рейтингу команды
Рейтинг команды с учетом спецвозможностей (Vs).
РС в ростере с учетом усталости и физы, РС в отчете отображает все бонусы и штрафы для игрока.
Все остальное можешт и сам найти тут. Было бы желание.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 30 сен 2011, 18:10
Я как бы знаю про поиск, вопрос в другом состоял.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 01 окт 2011, 16:44
Спеицалист писал(а):Я как бы знаю про поиск, вопрос в другом состоял.
ну он вроде ответ дал, а поиск до кучи прилепил что бы на простейшие вопросы ты мог и сам найти ответ :) всё это уже обсуждалось на форуме в различных темах не единожды, особенно часто в теме В помощь новичку ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 11 окт 2011, 23:22
У меня такой вопрос: если игрок 16-летка по окончании сезона прибавит максимально возможные баллы (7), значит ли это, что он и в дальнейшем будет прибавлять по максимуму? То есть он обладает высокой прогрессивностью. Или от сезона к сезону его успехи в развитии могут меняться?
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение denver123 12 окт 2011, 00:15
У меня такой вопрос: если игрок 16-летка по окончании сезона прибавит максимально возможные баллы (7), значит ли это, что он и в дальнейшем будет прибавлять по максимуму? То есть он обладает высокой прогрессивностью. Или от сезона к сезону его успехи в развитии могут меняться?
Нет не значит тебе повезло и игрок получил по максимуму. в следующим сезоне он получит так же рандомно прибавление в силе. Нету прогрессивности показателя, есть перспективность но этот показать зависит какой процент получит плюс в результате матча!
denver123
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение mtrsedes7115 12 окт 2011, 05:51
Спеицалист писал(а):У меня такой вопрос: если игрок 16-летка по окончании сезона прибавит максимально возможные баллы (7), значит ли это, что он и в дальнейшем будет прибавлять по максимуму? То есть он обладает высокой прогрессивностью. Или от сезона к сезону его успехи в развитии могут меняться?
Прибавка в силе у молодых-чистый рэндом.Никакой взаимосвязи с параметрами игрока.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 13 окт 2011, 00:09
Чуть не забыл. Спасибо! :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Abastor 13 окт 2011, 13:26
Вопрос!

Мой нападающий по итогам чемпионата делит 1-е место по забитым мячам, получит ли он какой либо бонус?
Abastor
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение zoil 13 окт 2011, 14:02
ну, если будет первым, то да, я так понимаю.но твой провел на 1 матч мбольше, поэтому первым врятли станет
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Справочная
Сообщение Чапай 13 окт 2011, 14:04
Abastor писал(а):Вопрос!
Мой нападающий по итогам чемпионата делит 1-е место по забитым мячам, получит ли он какой либо бонус?

Он игр провел больше. Так что тю-тю ))) А если все показатели (игры и голы) равны, там вроде оценки за матч входят в расчет.
Чапай
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 13 окт 2011, 15:44
Abastor писал(а):Вопрос!

Мой нападающий по итогам чемпионата делит 1-е место по забитым мячам, получит ли он какой либо бонус?
он не делит он на втором месте, и ничего не получит, так как По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр в D3 и D4 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.
(с) пункт 10 http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Abastor 13 окт 2011, 18:50
Жаль конечно, хотел в последнем матче что бы Шарон забил но не вышло(((( ничего думаю хоть воротчик чегонибудь получит
Abastor
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение zoil 27 окт 2011, 13:41
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
недовольные это красные или и желтые тоже??
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Справочная
Сообщение Effenberg 27 окт 2011, 13:50
zoil писал(а):
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
недовольные это красные или и желтые тоже??

если не ошибаюсь то только красные..))
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль