Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seer 11 дек 2011, 11:07
... а мужественные поцыки через две :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
seer
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Mark 11 дек 2011, 11:19
Всё верно. Кто не сливает - тот лох.
Mark
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Effenberg 12 дек 2011, 18:36
Vasilyshevtsov писал(а):Всё верно. Кто не сливает - тот лох.

это почему??)) :D
(блин я лох) :roll:
Effenberg
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение tosic 15 дек 2011, 11:36
Ребят, оцените шансы. Смогу ли я сыграть с этим соперником хотя бы вничью. Спрашиваю, чтобы узнать не зря ли я буду использовать против него супер?

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19333 Моя команда
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18664 Команда соперника
С\С 130%
tosic
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 15 дек 2011, 11:48
Я бы не стал использовать супер. Он ощутимо сильнее и на своем поле. Да и в целом по сезону командам КЛК вообще не стоит играть супером, на мой взгляд. Все равно почти все попадут в Д4, а за супер поправка -1 балл силы.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение seer 15 дек 2011, 15:45
надо испровывать супер хотя бы что бы понять как он работает. но желательно с домашним бонусом в придачу :?
seer
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение mitjasha 16 дек 2011, 22:14
а подраться за призовые)))) тоже стоит))))
mitjasha
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение seer 17 дек 2011, 02:57
mitjasha писал(а):а подраться за призовые)))) тоже стоит))))
ну это само собой :beer: :beer:
seer
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 02 фев 2012, 07:16
Если у кого-то появились вопросы, можно их задавать в этом топике, и наши знающие менегеры помогут. Кроме того, я всегда готов помочь в личном общении. :beer:
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Джаки 02 фев 2012, 13:08
Спеицалист писал(а):Если у кого-то появились вопросы, можно их задавать в этом топике, и наши знающие менегеры помогут. Кроме того, я всегда готов помочь в личном общении. :beer:
По игре и по жизни чем сможем тем поможем, всегда обращайтесь :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 31 мар 2012, 22:38
Подскажите, если у меня постройка СШ заканчиваеться 16 апреля я могу совершить выбор новых игроков в свою команду или за меня это уже сделает робот?
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 31 мар 2012, 23:10
Молодежь приходит 30 апреля. Поэтому еще будет время задать позиции и талант.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 31 мар 2012, 23:31
Спеицалист писал(а):Молодежь приходит 30 апреля. Поэтому еще будет время задать позиции и талант.

Спс :thanks: Позиции понятно , а талант как задать :???: ( он ведь зависит от уровня СШ) , потому я и хочу 5 ур апнуть , чтоб 1 талант был + 2 хор
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Джаки 31 мар 2012, 23:41
VETAL_73 писал(а):
Спеицалист писал(а):Молодежь приходит 30 апреля. Поэтому еще будет время задать позиции и талант.

Спс :thanks: Позиции понятно , а талант как задать :???: ( он ведь зависит от уровня СШ) , потому я и хочу 5 ур апнуть , чтоб 1 талант был + 2 хор
смотри только чтобы во время прихода молодёжи спортшкола не была в режиме строительства
Джаки
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 31 мар 2012, 23:44
Джаки писал(а):
VETAL_73 писал(а):
Спеицалист писал(а):Молодежь приходит 30 апреля. Поэтому еще будет время задать позиции и талант.

Спс :thanks: Позиции понятно , а талант как задать :???: ( он ведь зависит от уровня СШ) , потому я и хочу 5 ур апнуть , чтоб 1 талант был + 2 хор
смотри только чтобы во время прихода молодёжи спортшкола не была в режиме строительства

Это понятно и база тоже :-) Я бы и 6 ур построить успел, да база 2 ур, а вместе з базой времени не хватит
А какике поз для зборной нужны? Мне нужны CF, RM и CD
Последний раз редактировалось VETAL 31 мар 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль