Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 31 мар 2012, 23:50
Талант зависит конечно от уровня СШ. Ты просто комбинируешь позицию, имя и доступный уровень юниора.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 31 мар 2012, 23:56
То есть таланта я могу сам выбрать будет он CF или CD
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Джаки 01 апр 2012, 00:02
Я сомневаюсь что ты сможешь качать для сборной, так как у тебя вообще нет трен. центра чтобы качать игроков, тебе нужно сейчас позаботится об инфраструктуре.
Но желание похвально!!! Попробуй, может что и получится!!!
Джаки
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 01 апр 2012, 00:12
Джаки писал(а):Я сомневаюсь что ты сможешь качать для сборной, так как у тебя вообще нет трен. центра чтобы качать игроков, тебе нужно сейчас позаботится об инфраструктуре.
Но желание похвально!!! Попробуй, может что и получится!!!

Судя из правил есть шанс получить 16-ти летку, а ТЦ буду строить сразу после прихода молодежи, даже раньше начну. На крайняк обменяю в следующем сезоне кому-то из наших
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 01 апр 2012, 00:15
16-летки наверняка все придут)
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 01 апр 2012, 00:19
Спеицалист писал(а):16-летки наверняка все придут)
Но хотя -бы 1 и желательно талант :grin:
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Джаки 01 апр 2012, 00:26
Рушь скаут цент, он тебе сейчас не нужен.
Самое главное для тебя сейчас развивать базу и стадион!!! Сильных Игроков качать только на продажу, чтобы потом вложить эти деньги в стройку.
Джаки
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 01 апр 2012, 00:31
Джаки писал(а):Рушь скаут цент, он тебе сейчас не нужен.
Самое главное для тебя сейчас развивать базу и стадион!!! Сильных Игроков качать только на продажу, чтобы потом вложить эти деньги в стройку.
Я так и думал делать, мне ведь еще 1 ур СШ нужно поднять при 2ур базы, а после прихода молодежи и СШ сносиить буду. А стад до скольки подымать, рейтинг посещаемости 1,02, хотя при цене билета 22 всеравно не полный был.
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 01 апр 2012, 00:34
Рейтинг посещаемости постоянно меняется. Он отражает статистику заполняемости стадиона. Сам стадион надо не меньше 40 тысяч.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение VETAL 01 апр 2012, 00:35
Тогда после 2 домашних( они подряд у меня ) подниму и стад немного
VETAL
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Mark 01 апр 2012, 01:40
Кстати, рейтинг мирокубков прошлого сезона в этом уже превзошли.
Mark
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Effenberg 01 апр 2012, 02:24
Vasilyshevtsov писал(а):Кстати, рейтинг мирокубков прошлого сезона в этом уже превзошли.
ну так участники по стравнению с прошлым сезоном отлично выступают))) :cool:
Effenberg
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 02 июл 2012, 22:01
Во, у меня вопрос. Как могло случиться, что Vs команды снизился на 2 пункта после тура? Когда 1 балл потерял далеко не основной игрок. А зато набрал балл на тренировке самый дорогой игрок команды. Тут как минимум должно было остаться без изменения.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение крепыш 21 июл 2012, 11:41
На каком сайте освещают лигу Алеф ( третья лига ) ? конкретно по моему клубу из города Лод ( история создания.игра клуба. комментарии игр ) информации мало ... Помогите ! :thanks:
крепыш
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 22 ноя 2012, 20:45
Может кто-нибудь знает. Есть ли программа для подсчёта силы выбранного состава на матч?
Lavrenti
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль