Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 25 ноя 2012, 07:13
Lavrenti писал(а):Может кто-нибудь знает. Есть ли программа для подсчёта силы выбранного состава на матч?
Есть программа для подсчета сыгранности)
http://vsolbase.org.ua/
http://www.vsolist.ru/
Effenberg
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 26 ноя 2012, 13:48
Спасибо, попробуем разобраться.
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 27 ноя 2012, 16:37
Ссылки очень интересные. Но всё таки это немного не то, что я хотел бы. Если сейчас взаимопонимание работает по старой схеме, то путём математических вычислений можно узнать стиль игрока? Так вот я хотел бы узнать формулу для расчёта силы игрока на матч. Что в какай последовательности считается?
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение zoil 27 ноя 2012, 17:17
а взаимка разве по старой работает???
помоему она теперь есть только у тех кто в сц изучен... :?
или нет??? :? :?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 27 ноя 2012, 17:46
она работает почти так же как и раньше, изученные в сц игроки (хотя бы раз отброшен стиль) дают бонусы и штрафы в соответствии со стилем, неизученные дают только штраф, а вот высчитать взаимку в нынешних условиях невозможно ибо в отчёте точные цифры взаимки не отображаются...
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 27 ноя 2012, 18:11
Берём игрока изучаем один стиль, в матче перед ним и за ним ставим игрока ножного нам стиля. По итогам матча по нужной мне формуле вычисляем получил ли он нужную нам прибавку.
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Джаки 27 ноя 2012, 19:00
Веселуха у вас тут :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 27 ноя 2012, 22:37
Lavrenti писал(а):Берём игрока изучаем один стиль, в матче перед ним и за ним ставим игрока ножного нам стиля. По итогам матча по нужной мне формуле вычисляем получил ли он нужную нам прибавку.
и каким образом ты будешь высчитывать десятые доли которые в отчёте матча округляются до целых?
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 28 ноя 2012, 00:06
Kaifolom писал(а):она работает почти так же как и раньше, изученные в сц игроки (хотя бы раз отброшен стиль) дают бонусы и штрафы в соответствии со стилем, неизученные дают только штраф, а вот высчитать взаимку в нынешних условиях невозможно ибо в отчёте точные цифры взаимки не отображаются...
Это уже точно где-то написали, что неизученные не получают бонус, или такое только планируется?
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 28 ноя 2012, 00:24
Kaifolom писал(а):
Lavrenti писал(а):Берём игрока изучаем один стиль, в матче перед ним и за ним ставим игрока ножного нам стиля. По итогам матча по нужной мне формуле вычисляем получил ли он нужную нам прибавку.
и каким образом ты будешь высчитывать десятые доли которые в отчёте матча округляются до целых?
Если знаешь как правильно рассчитывается сила игрока на матч, то напиши. Дальше мои проблемы.
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2012, 09:28
Lavrenti писал(а):
Kaifolom писал(а):
Lavrenti писал(а):Берём игрока изучаем один стиль, в матче перед ним и за ним ставим игрока ножного нам стиля. По итогам матча по нужной мне формуле вычисляем получил ли он нужную нам прибавку.
и каким образом ты будешь высчитывать десятые доли которые в отчёте матча округляются до целых?
Если знаешь как правильно рассчитывается сила игрока на матч, то напиши. Дальше мои проблемы.
берется реальная сила с учетом физы и усталости, к ней добавляются все бонусы (домашка, капитанский, взаимка, сыгранность, бонус позиции, спецухи), но фишка в том что все эти бонусы добавляют определённый % силы

никто точно не знает сколько % даёт домашний бонус, эту инфу АиА не разглашает, так же мы не знаем точной цифры сколько % силы добавляется если игрок имеет бонус от позиции... с таким количеством неизвестных ты просто не сможешь ничего посчитать
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 28 ноя 2012, 09:37
Последовательность подсчёта силы игрока ты правильно написал? Или так от балды? Берём в расчёт игры только гостевые игры. И проверяем на изученных игроках. Все остальное для расчёта есть в правилах.
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2012, 09:46
Lavrenti писал(а):Последовательность подсчёта силы игрока ты правильно написал? Или так от балды? Берём в расчёт игры только гостевые игры. И проверяем на изученных игроках. Все остальное для расчёта есть в правилах.
а бонус позиции?
последовательность не играет никакой роли, все бонусы накладываются на РС
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 28 ноя 2012, 10:03
Kaifolom писал(а):
Lavrenti писал(а):Последовательность подсчёта силы игрока ты правильно написал? Или так от балды? Берём в расчёт игры только гостевые игры. И проверяем на изученных игроках. Все остальное для расчёта есть в правилах.
а бонус позиции?
последовательность не играет никакой роли, все бонусы накладываются на РС
Ты хочешь сказать что считаю все бонусы от реальной силы, а потом все сразу прибавляю?
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2012, 10:22
Lavrenti писал(а):
Kaifolom писал(а):
Lavrenti писал(а):Последовательность подсчёта силы игрока ты правильно написал? Или так от балды? Берём в расчёт игры только гостевые игры. И проверяем на изученных игроках. Все остальное для расчёта есть в правилах.
а бонус позиции?
последовательность не играет никакой роли, все бонусы накладываются на РС
Ты хочешь сказать что считаю все бонусы от реальной силы, а потом все сразу прибавляю?
да именно так
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль