Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lavrenti 28 ноя 2012, 10:32
Бонус позиций это бонус защитных и атакующих построений? Если ты это имеешь в виду, то я где-то с ним встречал
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Kaifolom 28 ноя 2012, 14:11
Lavrenti писал(а):Бонус позиций это бонус защитных и атакующих построений? Если ты это имеешь в виду, то я где-то с ним встречал
и это кстати тоже, хотя я имел ввиду что при разных стилях есть определенные позиции которые получают штрафы и бонусы...
Kaifolom
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 28 ноя 2012, 14:25
Kaifolom писал(а):
Lavrenti писал(а):Бонус позиций это бонус защитных и атакующих построений? Если ты это имеешь в виду, то я где-то с ним встречал
и это кстати тоже, хотя я имел ввиду что при разных стилях есть определенные позиции которые получают штрафы и бонусы...
но все таки стоит попробывать!!!
Lavrenti
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Спеицалист 02 дек 2012, 18:00
А проигрыш коллизии дает штраф к силе команды в матче или нет? Я как-то всегда думал, что да. Но в правилах написано только про прибавку тому, кто коллизию выиграл.
Спеицалист
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Lavrenti 02 дек 2012, 21:22
Спеицалист писал(а):А проигрыш коллизии дает штраф к силе команды в матче или нет? Я как-то всегда думал, что да. Но в правилах написано только про прибавку тому, кто коллизию выиграл.
Здесь есть только один выход. Брать матчи и считать, записывать полученные результаты и сравнить между собой. А потом делать выводы.
Lavrenti
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль