Они достойны позора. Черный список федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 04 ноя 2011, 17:38
Хочется крови :-) И пора ее пролить. Здесь приводится список менеджеров, ведущих себя в той или иной степени некрасиво.
Список пока маленький, но он обязательно пополнится :beer: Впрочем, можно из него и выйти, если человек исправится.
Итак, вот эти люди:

  1. Владимир Баланда out. Придя в федерацию, обещал стать чуть ли не главным ее двигателем и благодетелем. В итоге через 25 дней покинул команду Хапоэль (Януах) без объяснения причин, перебравшись в Рапидо (Макао).

  2. Артем Китанин dynamo. Безуспешно просил у президента рекомендацию на команду Гадна (Тель-Авив). Всё же получив команду, покинул ее через 10 дней.

  3. Дмитрий Соколов Jolly_Roger. Зарегистрировал команду Бейтар Эзра (Тель-Авив). Через 10 дней перешел в сильный европейский клуб, оставив молодую неокрепшую команду на произвол судьбы.
Все эти менегеры не новички ВСОЛа
Спеицалист
 
 
 


Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Кирыч 04 янв 2012, 21:59
Мне всё равно,как-то будет эта тема,не будет её,но она глупая!я думаю если они будут безолаберно ко всему относиться их и так заметят!Лучше бы сделали тему Белом)))списке федерации и записывали туда тех ,кто много дяя нёё сделал!
Кирыч
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение seer 05 янв 2012, 08:26
Кирыч писал(а):Мне всё равно,как-то будет эта тема,не будет её,но она глупая!я думаю если они будут безолаберно ко всему относиться их и так заметят!Лучше бы сделали тему Белом)))списке федерации и записывали туда тех ,кто много дяя нёё сделал!
так одно другому не помешает 8)
seer
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Кирыч 05 янв 2012, 18:23
Тогда почему такого поста до сих пор нет???
Кирыч
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Фикс 05 янв 2012, 18:46
Кирыч писал(а):Тогда почему такого поста до сих пор нет???
Ну так сделай! :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Кирыч 06 янв 2012, 00:21
мне он как-то не особо нужен,но это будет намного более умный пост чем этот!!!! 8)
Кирыч
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение zoil 06 янв 2012, 12:49
Кирыч писал(а):мне он как-то не особо нужен,но это будет намного более умный пост чем этот!!!! 8)
и это позиция большанства-мне влом но надо...
нет бы взять и сделать!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Джаки 06 янв 2012, 13:53
Моё мнение, главное делать что нибудь, если есть желание вести эту или другую тему в нашей федерации то ради бога милости просим. Главное движение, а движение это жизнь нашей федерации.
Я уже не однократно отмечал, что одна из главных наших проблем это текучка кадров, возможно эта тема как то и поможет её уменьшить!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Кирыч 06 янв 2012, 14:06
Джаки писал(а):Моё мнение, главное делать что нибудь, если есть желание вести эту или другую тему в нашей федерации то ради бога милости просим. Главное движение, а движение это жизнь нашей федерации.
Я уже не однократно отмечал, что одна из главных наших проблем это текучка кадров, возможно эта тема как то и поможет её уменьшить!! :beer:



Да чем она можеть помочь,для меня это тема очень глупа

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
и это позиция большанства-мне влом но надо...
нет бы взять и сделать![/quote]

хорошо сделаю....
Кирыч
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Джаки 06 янв 2012, 14:43
Кирыч, братишка успокойся, ты немного узковато смотришь на проблемы федерации, поверь их очень тяжело решить, и что то нужно предпринимать и пробывать для этого, если мы будем просто сидеть и ничего не делать то толку не будет. Хорошо что у нас появились активные менеджеры со своим мнением которые хотят что то изменить не только на словах но и на деле!! :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Кирыч 06 янв 2012, 15:02
Джаки писал(а):Кирыч, братишка успокойся, ты немного узковато смотришь на проблемы федерации, поверь их очень тяжело решить, и что то нужно предпринимать и пробывать для этого, если мы будем просто сидеть и ничего не делать то толку не будет. Хорошо что у нас появились активные менеджеры со своим мнением которые хотят что то изменить не только на словах но и на деле!! :beer:


Ладно пацаны спорить с вами я не буду....
Кирыч
 
 
 

Re: Они достойны позора. Черный список федерации.
Сообщение Effenberg 07 янв 2012, 07:08
ну я тоже сдесь мог оказаться....))) если бы в Люксембург слился..))) :D :D
Effenberg
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль