Атака клонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 14:16
В эту тему предлагаю сообщать о клонах в ваших командах. Буду стараться их устранить.
Сюда же можно написать об ошибках (опечатках) в названиях команд, стадионов и тому подобное.
Кроме того, если вам стало известно о том, что ваша команда в реале уже не существует, сообщайте тоже. Будем искать новые команды и переименовывать ваши. С командой при этом ничего не случится, просто она будет соответствовать настоящему положению дел, появится возможность добавлять реальных игроков из реальной команды.
Последний раз редактировалось Спеицалист 08 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Спеицалист
 
 
 


Re: Атака клонов
Сообщение Effenberg 07 фев 2012, 18:07
написал в ТП по смену названия моей комы до сих пор молчит, надо напомнить))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 18:15
А во что ты ее хочешь переименовать? :?
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Effenberg 07 фев 2012, 18:22
Спеицалист писал(а):А во что ты ее хочешь переименовать? :?

Бейтар Тель-Авива Рамла ФК
Effenberg
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 08 фев 2012, 09:50
Если есть ссылка с подтверждением, давай, тоже напишу в ТП, это ж моя обязанность))
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Чапай 08 фев 2012, 10:56
Effenberg прав ))) Вот ссылка с новым названием: http://football.org.il/Clubs/Pages/Club ... UB_ID=3596 Пусть переводят, если не поверят :grin:
Чапай
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 08 фев 2012, 14:02
На этом сайте уже не одно несоответствие, сам вчера нашел кое-что. Ну попробую сообщить в ТП. Кстати, Чапай, не знаешь ссылку на транслит с иврита? Именно транслит, чтобы школы заполнять :-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мне кажется, не сменят название. Трансфермаркет ведь считается святая святых, а там название, как во ВСОЛе.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Kris3330 08 фев 2012, 14:06
Спеицалист писал(а):На этом сайте уже не одно несоответствие, сам вчера нашел кое-что. Ну попробую сообщить в ТП. Кстати, Чапай, не знаешь ссылку на транслит с иврита? Именно транслит, чтобы школы заполнять :-)
Используй google только переводи на английский язык и на русский, а потом сравнивай, а то возможны перводы типа "Поровозник", "Огнетушитель" и т.д. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 08 фев 2012, 14:14
Да уж юниоры веселые появятся)))
А про Бейтар на сайте Израиля и англоязычная версия есть, там тоже новое название.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Effenberg 08 фев 2012, 14:32
Вот про мой клубец:
http://www.futbol24.com/team/Israel/Bei ... n/results/ - герб новый)
http://en.wikipedia.org/wiki/Beitar_Tel_Aviv_Ramla_F.C. - википедия, там подробно)))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Чапай писал(а):Effenberg прав ))) Вот ссылка с новым названием: http://football.org.il/Clubs/Pages/Club ... UB_ID=3596 Пусть переводят, если не поверят :grin:

спасибо! :beer:
да у меня есть ссылки)))
Effenberg
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 08 фев 2012, 14:46
О даже нашлась дата проведения первого матча с новым названием - 20 августа 2011 года.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Чапай 08 фев 2012, 15:00
Спеицалист писал(а):На этом сайте уже не одно несоответствие, сам вчера нашел кое-что.

Странно. Все-таки официальный сайт израильской федерации. Хотя все может быть :grin:
Чапай
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Effenberg 08 фев 2012, 16:34
Чапай писал(а):
Спеицалист писал(а):На этом сайте уже не одно несоответствие, сам вчера нашел кое-что.

Странно. Все-таки официальный сайт израильской федерации. Хотя все может быть :grin:

да толку, на каждом сайте другая инфа) Чапай подключайся к форуму)) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Abastor 08 фев 2012, 20:31
Шэф все пропало опять мою эмблемму непропускают подмагни
Abastor
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Kassper 08 фев 2012, 21:00
Мою эмблему уже второй месяц не пропускают, причем регулярно, моей команды в природе нет, город есть, т.е. пригород Иерусалима, стадион есть, а команды нет, так что же герб города ставить вместо эмблемы команды??? чтоб ИМ ссылка была на источник??? Нарисовали сами несколько вариантов - ни один не проходит.
Kassper
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль