Атака клонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 07 фев 2012, 14:16
В эту тему предлагаю сообщать о клонах в ваших командах. Буду стараться их устранить.
Сюда же можно написать об ошибках (опечатках) в названиях команд, стадионов и тому подобное.
Кроме того, если вам стало известно о том, что ваша команда в реале уже не существует, сообщайте тоже. Будем искать новые команды и переименовывать ваши. С командой при этом ничего не случится, просто она будет соответствовать настоящему положению дел, появится возможность добавлять реальных игроков из реальной команды.
Последний раз редактировалось Спеицалист 08 фев 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Спеицалист
 
 
 


Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 08 фев 2012, 21:00
Abastor, у тебя же есть эмблема? Если нужна другая, то дай ссылку, я тоже напишу в ТП.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 9 секунд:
Kassper писал(а):Мою эмблему уже второй месяц не пропускают, причем регулярно, моей команды в природе нет, город есть, т.е. пригород Иерусалима, стадион есть, а команды нет, так что же герб города ставить вместо эмблемы команды??? чтоб ИМ ссылка была на источник??? Нарисовали сами несколько вариантов - ни один не проходит.
Эмблему без подтверждения не пропустят. Сам в своем Маккаби добавил эмблему города (а ссылку им кинул на иврите, там картинка была, они видимо не стали заморачиваться с переводом).
Есть совет свою эмблему залить
Заливаешь фото эмблемы в заранее созданный фотоальбом с кучкой эмблем других реально существующих клубов или с еще какими эмблемами. Кормового ссылку на вотку эмблемы. Радостный заливаешь эмблему в профиль команды и даешь там же ссылку на нее в вышеуказанном альбоме. Ждешь. Отказали, не поставили эмблему-снова заливаешь картинку, даешь ссылку и ждешь.
Вот таким образом.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение mitjasha 09 фев 2012, 09:04
У меня в команде есть четыре игрока с фамилией Сарсур, правда имена разные)). Как-то искал эмблему на свою команду , но так ничего не нашел
mitjasha
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 09 фев 2012, 11:14
Посмотрю в спортшколе по истории, но если клоны-однофамильцы только, скорее всего всё нормально.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение zoil 09 фев 2012, 18:45
интересная тема...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 09 фев 2012, 19:12
mitjasha писал(а):У меня в команде есть четыре игрока с фамилией Сарсур, правда имена разные)). Как-то искал эмблему на свою команду , но так ничего не нашел
Эх откуда вообще эта команда появилась :? Ни одной ссылки. На следующий сезон, если хочешь можно еще Сарсуров добавить)))
Во нашел ссылку на нее, посмотрим, может ее добавят, тогда в СШ появятся актуальные игроки из реальной команды.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Kris3330 09 фев 2012, 20:19
Спеицалист писал(а):
mitjasha писал(а):У меня в команде есть четыре игрока с фамилией Сарсур, правда имена разные)). Как-то искал эмблему на свою команду , но так ничего не нашел
Эх откуда вообще эта команда появилась :? Ни одной ссылки. На следующий сезон, если хочешь можно еще Сарсуров добавить)))
Во нашел ссылку на нее, посмотрим, может ее добавят, тогда в СШ появятся актуальные игроки из реальной команды.
Вот ссылка на команду: http://football.org.il/Clubs/Pages/Team ... AM_ID=4837
Вот состав, на тот момент когда я ее добавлял в лигу:
Махмуд Абдир
Махмуд Альбатират
Коби Бен Лулу
Дуро Дари
Саар Лари
Гай Саруси
Мухамед Сарсур
Салах Сарсур
Але Сарсур
Тарк Амар
Ахмед Иса
Шауки Иса
Янив Роэш
Гари Шпуркин
Аорон Охев
Мухамед Бадир
Томер Бацалель
Яад Тая
Гай Сабах
Дрор Сарсур
Мухамед Сарсур
Абдалрахим Сарсур
Ахмед Амар
Махмуд Амар
Эли Ита
Ала Эрар
Рон Оэд

Может что и изменилось но тогда братьев Сарсуров там очень много было и так по минимуму добавлял. :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
На новые команды которые я вносил в лигу посмотри ссылки здесь: viewtopic.php?f=53&t=127161&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p2759600
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 09 фев 2012, 21:07
Спасибо, всё пригодится))
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 19 мар 2012, 15:31
Оживим немного топик. Похвалюсь работой: еще 22 школы открыли, они будут заполняться реальными игроками, а не придуманными роботом :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 29 мар 2012, 16:19
Исправилась ситуация с корректировкой названий, исправлением опечаткой и тому подобное. Так что пишите, если нужно что-то исправить.
Спеицалист
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение VETAL 30 мар 2012, 01:12
Хочу емблему клубу поставить, но ничего не нахожу про МС Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль). :?
Скинул герб города может проконает или в кого есть имфа по этому клубу :???:
VETAL
 
 
 

Re: Атака клонов
Сообщение Спеицалист 30 мар 2012, 08:11
Команда совсем молодая, значит, в реале она существует. Но это одна из немногих команд, о которой нет инфы у меня. Ну ничего, должна найтись.
Спеицалист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль