"Лучший комментарий в Кубке Межсезонья"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 23 фев 2012, 23:09
Скоро начнется кубок межсезонья. По этому случаю объявляю конкурс. Суть его такова. Каждый тур кубка межсезонья я субъективно буду выбирать один-единственный лучший до- или послематчевый комментарий. Таким образом, всего их наберется 16. Комментарии появятся в шапке топика. После окончания кубка межсезонья путем голосования в топике определится победитель, который получит 250к всоликов.
В конкурс заявляться не надо, в нем автоматически участвуют все команды Израиля.

 Тур 1
Василий Шевцов aka Mark (Ирони): "Будем пока наигрывать сыгранность и проценты ветеранам. Как использовать кубок межсезонья с более выгодной целью - понятия не имею. Хотя, финансы не помешают сейчас. Игроки то зарплату пока не просят)))"

Михаил メッサー aka Messer (Хапоэль): "новый сезон начался немного неожиданно) из огня да в полымя, таксказать...
что ж, постараемся выжать максимум из этого матча! Вперед, Хапоэль! Сыграем так, чтоб не было стыдно!
Бить будем небольно, но точно."

 Тур 2
Василий Шевцов aka Mark (Ирони): "Многое нужно попробовать в начале сезона, кое-как улучшить игру для более успешного выступления в мирокубках. Для этого сейчас постараемся приложить максимум усилий, будем стараться.

 Тур 3
Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана): "игра не особо понравилась не люблю халяву а игра против заранее известного автососа за счёт коллизии обречена на победу и я с легкостью получил эти 3 очка, жаль только соперник был не сильный поэтому баллами меня накормить не смог"

Арсений Пантелей aka Psy4 (Маккаби): "ну что... пора браться за дело... чтото две подряд слили, словно сами на себя не похожи... коллизии мимо, удары мимо, пасы мимо, все мимо... время настраивать прицел и бить точно в цель. ))))"

 Тур 4
Дарья Поплавская aka Поплавченок (Хапоэль Бней Кабир): "Привет! Третья игра дома, а потом, что на выезде три игры играть? Путешествовать по миру? Хорошо, игроки от перелетов не устают, а то интересная была бы картина!"

Елена Михайловская aka mihlen (Маккаби): "Каким-то спокойным выдался матч,все события случились в первой его трети,а потом все уснули и разбудил их финальный свисток.Три очка получены и завершена первая четверть турнира."

 Тур 5
Дмитрий Шахрай aka mitjasha (Моадон Спорт): "В 22 сезоне мне часто попадались команды с интересными названиями. Некоторые были даже смешные. Чего стоят только Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия) и Грин Бойс 77 (Харланж, Люксембург), не говоря уже о команде с "эротическим" названием СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия). Вот и в 23 сезоне с самого начала название команды соперника радует глаз. Жанна Д'Арк звучит гордо и убедительно. Боюсь сила нашей команды не сравнится с силой воли этой воительницы. А вот с командой мы сможем потягаться.
Родные стены, уже знакомые лица болельщиков (которые в предвкушении матча уже раскупили все билеты и бегают довольные по городу), все это поможет нам достойно выступить. Правда состав на игру ставлю не самый сильный, просто дабы наиграть основу. Форма у нее не лучшая и потому если и выиграем, это будет волевая победа.
Тактику соперника предугадать сложно, он все время меняет стиль игры. Потому ждем и капельку везения, которое с капелькой умения и энтузиазма позволит создать восхитительный букет положительных эмоций у болельщиков. Удачи всем! Всем мира и добра! =)"

 Тур 6
Василий Шевцов aka Mark (Ирони): "Сами сливочные у нас в соперниках на вторник!!! Вот это клуб, вот это сила!!! Нынешняя Барселона во ВСОЛе совсем не ровня Реалу и Испанское классико не так должно быть интересно."

 Тур 7
Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана): "омг 245% силы где же таких берут... можно я под столом этот матч пережду? ну или хотя бы вон за тем углом? =( ммм... а я знаю что я сделаю, накуплю бананов и раскидаю кожуру по всему полю, ни тебе ни мне, никто пускай не забивает =)"

 Тур 8
Дмитрий Карпушин aka tosic (Хапоэль): "Ставки букмекеров не оправдали себя и мы виной этому. Наша игра прогрессирует с каждым годом и надеемся, что уже не в скором будущем мы будем сильной командой. Думаю, что мы оказали достойное сопротивление сопернику, но в тоже время считаю, что у нас были шансы на хорошую победу. Ну что же, не здесь, так надеюсь в будущем удача будет за нами."

 Тур 9
Иван Сергеевич aka Effenberg (Бейтар Шимшон): ""Опять Голландия. Хм, игроки играть точно не научатся, а вот курить им точно уже понравилось в предыдущей игре. Израиль против наркотиков. Удачной игры"

 Тур 10
Дмитрий Лысенков aka dodo (Ирони): "Этот приятный запах катеначчо против британи... :-)"

 Тур 11
Михаил Мостицкий aka Messer (Хапоэль): "Спорт-Экспресс - "Что вы думаете по поводу прошедшего матча?"
Михаил Мостицкий aka Messer (Хапоэль) - "Выступили вполне неплохо, но учитывая родные стены, можно было выступить и лучше."
FranceFootball - "Повлияет ли травма Моше Антеби на выступления клуба?"
Михаил Мостицкий aka Messer (Хапоэль) - "Да, несомненно. Моше сейчас в отличной форме и эти 4 матча, что он будет лечиться, несомненно, его будет очень нехватать в основном составе"
Чемпионат.ру - "Каковы ваши планы на кубок Межсезонья?"
Михаил Мостицкий aka Messer (Хапоэль) - "Особых планов нет. Мы, увы, не топовый мировой клуб - посему просто стараемся играть в каждом матче по максимуму""

Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана): "у меня сегодня днюха
по игре должна быть пруха
автососа я не жду
но победить мне очень надо
я послал бы всё в ...рифму =)
но за победу жду награду.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~"

 Тур 12
Дмитрий Карпушин aka tosic (Хапоэль): "Я начинаю верить в чудо, что белая полоса добралась и до нашей команды."

 Тур 13
Semen Zabelin aka zsemen (Моадон Спорт): "Что то совсем слабый соперник нам попался! Такого соперника обыграть, все равно что на прогулку выйти, да я таких соперников на завтрак съедаю пачками и без тренировки! Ладно так уж и быть, пусть мои ребята расслабятся с малышами!))"

 Тур 14
Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана): "сегодняшний спонсор матча копипаст
результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Стоимость одного SMS-сообщения с результатом матча снижена до 0.05 ед."

 Тур 15
Андрей Громов aka Thunder (Хапоэль): "ברוכים הבאים!"

 Тур 16
Елена Михайловская aka mihlen (Маккаби): "Концовку турнира мы,по своей дурацкой традиции,провалили в очередной раз.Причин множество и объективных,и субъективных,и просто для отговорок.Но результат на лицо - провал."
Последний раз редактировалось Спеицалист 01 апр 2012, 17:39, всего редактировалось 17 раз(а).
Спеицалист
 
 
 


Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение zoil 26 мар 2012, 19:22
мой голос тоже засчитай
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение VETAL 26 мар 2012, 19:34
Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана) 7 тур :cool:
VETAL
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Kris3330 26 мар 2012, 21:21
VETAL_73 писал(а):Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана) 7 тур :cool:
Согласен на все 100%. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Спеицалист 26 мар 2012, 22:15
Effenberg писал(а):Елена Михайловская aka mihlen (Маккаби)
Эф, она два раза номинировалась. Выбери тур)

Все голоса учтены, подождем еще немного.
Спеицалист
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Dikar 27 мар 2012, 11:48
5 тур, Дмитрий Шахрай aka mitjasha (Моадон Спорт).
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение mitjasha 27 мар 2012, 15:29
ой спасибо =))) приятно ! )
mitjasha
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Спеицалист 27 мар 2012, 21:57
У нас по 2 голоса набрали комментарии 7 и 10 тура. В течение среды принимаются голоса за один из этих двух комментов.
Спеицалист
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Kris3330 27 мар 2012, 22:31
Нужно повторно голосовать? Если да, то я свой голос не меняю. Номер 7. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Спеицалист 27 мар 2012, 22:34
Кто проголосовал за лидеров, без изменений :-) Нужен еще хотя бы один голос. Если останется равенство, тогда уже я определю.
Спеицалист
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Messer 27 мар 2012, 22:35
На этот раз - поддержу голос 7 тура =)

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Спеицалист писал(а):Кто проголосовал за лидеров, без изменений :-) Нужен еще хотя бы один голос. Если останется равенство, тогда уже я определю.
блин... незадачка вышла...)
Messer
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение VETAL 27 мар 2012, 23:25
Я тоже останусь при при своем мнении Дайджер 7 тур
VETAL
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Effenberg 28 мар 2012, 02:21
пусть 7)))
Effenberg
 
 
 

Re: "Лучший комментарий в КМ" Заходим и выбираем победителя
Сообщение Спеицалист 28 мар 2012, 20:57
И в конкурсе побеждает Юрий Сухов, он же Дайджер, он же Арон Диккер, он же Кайфолом :sharik:
Вот его блестящий комментарий.
Арон Диккер aka Дайджер (Хапоэль Бней Бана): "омг 245% силы где же таких берут... можно я под столом этот матч пережду? ну или хотя бы вон за тем углом? =( ммм... а я знаю что я сделаю, накуплю бананов и раскидаю кожуру по всему полю, ни тебе ни мне, никто пускай не забивает =)"
Поздравляю :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Пусть будет для ровного счета 300к)
Спеицалист
 
 
 

Пред.

Вернуться в Израиль