Сыны Израилевы (Национальная Сборная))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зёма 11 апр 2014, 15:35
У меня непонятные проблеммы с отправкой сообщений-отсутствие кнопки ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ (в разделе общение).Может кто знает что случилось?Даже в тех. подержку не могу отправить.Поэтому надеюсь что ИГРОКИ НАЦИОНАЛКИ будут готовы к решающим баталиям (не все подходят к ближайшей игре по форме сейчас) .А это сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! Хочется на это надеяться.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Stin 11 апр 2014, 22:42
Всякие глюки бывают в последнее время. У меня вон в юниорке 2 тура назад автосос проскочил, хотя я состав отправлял. :shock: А после матча у меня не было окошка где послематчевый комментарий писать, то есть я даже поматериться на них не смог...
Stin
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 13 апр 2014, 21:35
В сегодняшней встрече националки случилось БОЖЬЕ ПРОВИДЕНИЕ.Всем смотреть игру с Болгарами!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 20 апр 2014, 23:44
Немного заранее чтобы все успели прочитать-Хочу взять совет у менеджеров сборной и неравнодушных и следящих (с математикой плохо).Что делать будем? - по идеи мы занимаем как минимум второе место.ВОПРОС - будем рубиться и менять форму (кто специально это делает) с супером Сербов в крайней игре или сливаемся и ЖДЁМ (для нематематика) результатов и подсчётов в остальных группах.И если проходим на ЕВРО по этим самыми дополнительными результатами то сохраним оставшиеся ФИЗЫ и там МОЖЕ ЧЁ И ЗАМУТИМ НА ЕНТОМ ЕВРО!!! P.S.а если не пройдём и в расчётах (может и вы тоже не математики и ошиблись)То...... А ЧЁ то.... Ну вот как то так советуюсь :-)
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Stin 21 апр 2014, 00:55
Во-первых надо спросить у менеджеров, может у них осталось изменение физы и на этот матч, и потом ещё и на финальную часть. А во-вторых, лично я считаю что надо биться и в этом матче и не надеяться на благосклонность фортуны и удачных результатов от соперников. Это моё мнение, может у кого есть что сказать что-то другое?
Stin
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение mtrsedes7115 21 апр 2014, 04:39
С 15-ю очками должны выходить.К тому же разница голов хорошая.
В последнем матче отбора главное её(разницу) не испортить.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение dodo 21 апр 2014, 08:50
Скорее хватит, чем не хватит )

В группе D, если исландцы не начудят и удержат первое место, вторая команда точно не выходит.

И есть ещё три группы, где ситуация пока запутана, но у второй команды окажется 14-16 очков в итоге.
Мне нравится группа F - там лидеры друг с другом будут играть. А ещё есть C и H.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 08 май 2014, 21:28
По моим предварительным подсчётам после сегодняшнего крайнего тура Националка Израиля ВПЕРВЫЕ выходит в финальную стадию ЕВРо! Если кто ещё захочет подсчитать пусть подтвердит может я и ошибаюсь в расчётах.
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 09 май 2014, 13:00
ДА ! Мы сделали это!!! Националка ВПЕРВЫЕ вышла на ЕВРо.Кажется и молодёжка тоже.Т. К. президенту пофиг и не до этого то ПОЗДРАВЛЯЮ менеджеров! :beer: P.S. может будет шуточное послание на "стене плача" если кому то это событие важно!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение mtrsedes7115 12 май 2014, 21:35
зёма писал(а):ДА ! Мы сделали это!!! Националка ВПЕРВЫЕ вышла на ЕВРо.Кажется и молодёжка тоже.Т. К. президенту пофиг и не до этого то ПОЗДРАВЛЯЮ менеджеров! :beer: P.S. может будет шуточное послание на "стене плача" если кому то это событие важно!
Удачи на ЧЕ!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 13 май 2014, 22:22
mtrsedes7115 писал(а):
зёма писал(а):ДА ! Мы сделали это!!! Националка ВПЕРВЫЕ вышла на ЕВРо.Кажется и молодёжка тоже.Т. К. президенту пофиг и не до этого то ПОЗДРАВЛЯЮ менеджеров! :beer: P.S. может будет шуточное послание на "стене плача" если кому то это событие важно!
Удачи на ЧЕ!
Ё ! Уезжаем в Швецию ! Мы там вторые с конца по силе. Ну ! Потрясём пейсами - авось испугаются :-)
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение mtrsedes7115 15 май 2014, 21:58
Отличное начало,так держать!
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 16 май 2014, 11:00
С Англичанами будет очень сложно.Но с них один ДОЛЖОК (кто помнит).Жаль погода всё испортит нам :?
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение зёма 17 май 2014, 21:54
Пока наш президент не может информировать федерацию по состоянию здоровья, по его словам с глазами что-то( правда при этом умудряется поучать меня как общатся с менеджерами чтобы готовили игроков), свершилось невообразимое! Наша слабенькая хасидско-пейсатая Националка с боями, неся потери (из-за невнимательности и пр. незапланированных действий менедж.) и с Кровью ( срубили страшно под корень одного из ведущих игроков) - ВЫШЛА В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ ЕВРО ! Поздравляю Всех! :beer:
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 526
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сыны Израилевы (Национальная Сборная))
Сообщение Dankov 17 май 2014, 23:13
Uze podvig!!! :cool:
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль