Развитие молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrey78 28 окт 2017, 21:19
Изображение
Приветствую, менеджеры Израиля!
Как и обещал запускаю программу по развитию молодежи.
 Требования к прокачке игроков
1.Принимают участие только солнечные стили.
2.GK - Р,В( обязательно) + Ка,И,Л,Ат ( две на выбор)
CD/CM, RD/RM, LD/LM -две стилевые(обязательно)+ 3 стилевая,От,Оп,Ат,И( две на выбор)
CM/CF, RM/RF, LM/LF - две стилевые,У (обязательно)+ 3 стилевая,И,Ат(одна на выбор)

 Общие правила
1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Это будет решать главный тренер сборной.
2. В 44 сезоне в проект принимаются исключительно игроки 16 лет.
3. Принимаются игроки только солнечных стилей .
4. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки принимаются от менеджера на данном форуме.
5. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Израиля .


 как прокачать игрока до уровня сборной
Сезон 1 - 16 лет
игрок приходит из спортшколы 6-го уровня с силой минимум 37 балов и со спецухой(спецухам условно назовём "А" "B" "C" и "D")
в тренцентре качаем еще 3 балла и совмещение позиции - становится 16-40 А
Качаем ему 2 ветеранских спецух и 4 ветеранских баллов - становится 16-44 А2 B
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 16-44 А3 B2
До конца сезона даём игровую практику 20% с игр клуба. Это приблизительно 8-10 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 2-3 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 16-46 А3 B2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 10 баллов.

Сезон 2 - 17 лет
В первый день 2-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 17-56 А3 Б2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 17-56 А4 B2 C
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 17-56 А4 B3 C2
До конца сезона даём игровую практику 28% с игр клуба. Это приблизительно 12-14 игр за сезон. В этих играх он также прибавляет силу 3-4 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 17-59 А4 B3 C2
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 9 баллов.

Сезон 3 - 18 лет
В первый день 3-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 18-68 А4 B3 C2
Качаем ему 2 ветеранских спецух - становится 18-68 А4 B4 C2 D
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 18-68 А4 B4 C4 D
С такими показателями попадает в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
До конца сезона дополняем игровую практику до 38% с игр клуба. Это приблизительно 16-19 игр за сезон включая игр в Юн.сборной. В этих играх он также прибавляет силу 4-5 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 18-72 А4 B4 C4 D
В последний день сезона из-за полезности он прибавит еще 8 баллов.

Сезон 4 - 19 лет
В первый день 4-го сезона игрок будет выглядеть приблизительно так: 19-80 Км4 Пк4 Д4 Ат
Качаем ему 1 ветеранскую спецуху - становится 19-81 А4 B4 C4 D2
С тренцентра добавляем еще 2 спецухы - становится 19-81 Км4 Пк4 Д4 Ат4
С такими показателями игрок становится основным игроком в Юн.Сборной, где получит дополнительную игровую практику и баллов.
По ходу становится игроком основы клуба, где будет играть более чем 60% игр(спецуха Ат4 даёт ему возможность играть 85-90% игр, значит приблизительно 36-45 игр включая игр в сборной). В этих играх такой игрок прибавляет силу 7-8 баллов в среднем. К концу сезона становится приблизительно таким игроком - 19-87 Км4 Пк4 Д4 Ат4.

Это самый пессимистический расчет. Если у игрока окажется хорошая перспективность роста силы, то за просто может вырастить больше чем 100 балла силы. К стати, здесь мы не учитывали ветеранские баллы за 2-м, 3-м и 4-м сезоне...


 правила расчета компенсации
От компенсации можно и отказаться :-)
1. Компенсации рассчитываются в конце каждого сезона, до обновления.
2. Совмещение и все спецвозможности из тренцентра и от ветеранов, описанные в разделе требования к прокачке - 100К.
3. Компенсация начисляется, если игрок соответствует минимальным требованиям по графику прокачки:
16 лет - 41 балл и 3 разрешенных спецвозможности
17 лет - 56 баллов и 6 разрешенных спецвозможностей
18 лет - 66 баллов и 10 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
19 лет - 78 баллов и 12 разрешенных спецвозможностей и изученный стиль
4. Правила расчета компенсаций за баллы
16 лет: (сила игрока — 40) * 100К
17, 18, 19 лет: ([текущая сила] — [сила сезон назад] — [10 в 17 лет, 9 в 18 лет, 8 в 19 лет] — [баллы за сборную в текущем сезоне]) * 100К
*где 10, 9, 8 - это максимальные баллы, получаемые за взросление.

 17ТИ ЛЕТКИ 45 СЕЗОН
позицияимя игрокакомандаменеджерсиласпецухиполезностькоментариирасчет компенсацииитого
1GK---------
2LD---------
3CD---------
4CD/CMОмер ВередХапоэль (Петах-Тиква)andrey7863Пк3,Д4,От238сп4спец+5бал900k
5RD|LDОр АлаваСК Димона (Димона)Валерьевич68Пк2, От2, Оп2,Д239-4спец+7бал1100k
6LM/RMЦахи ЭлихенХакоах-МаккабиSagRo67Пк4, Д30спне выполнил0k
7CMПантвиль ВоксатинМаккаби Ирони (Кфар-Кара)ziyod63ПК3,Д3,Л241сп4спец+9бал+сов1400k
8CM/CFАлан ФимаФК Максим (Лод)zoil70КМ4,Пк4,Ат42Т-т4спец+16бал2000k
9RM---------
10CMДавид ХиллельХапоэль (Хадера)Stin68Пк4, Км4,Ат39сп4спец+7бал+сов1200k
11CF/CMАлон ТаргеманХапоэль (Хайфа)Dmitriy Goldberg68Д4, Км4,У42бр4спец+10бал1400k



Надеюсь, на поддержку менеджеров Израиля и данный проект будет развиваться. Не стесняемся заявляем молодежь.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 июл 2018, 14:53, всего редактировалось 19 раз(а).
andrey78
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:34
Откуда: Ишим, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 30 апр 2018, 23:22
Klimыч писал(а):Добрый вечер.
У меня вопрос, почему моего вратаря не вызывают в сборную? Хотя он сильнейший на данный момент.
Потому что согласно опросу, проведенного в прошлом сезоне, большинством голосов мы решили наигрывать в сборной игроков 17 лет, немного разбавив их игроками 18 лет. Так сказать, работать на перспективу.
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение SagRo 01 май 2018, 04:59
Stin писал(а):
Klimыч писал(а):Добрый вечер.
У меня вопрос, почему моего вратаря не вызывают в сборную? Хотя он сильнейший на данный момент.
Потому что согласно опросу, проведенного в прошлом сезоне, большинством голосов мы решили наигрывать в сборной игроков 17 лет, немного разбавив их игроками 18 лет. Так сказать, работать на перспективу.
Как по мне - это утопия!
Чего Вы добьетесь? Из-за умышленного уменьшения силы команды в матчах вы не досчитаетесь в разы больше балов силы и финансов по результатам отбора. Смысл от вашего такого "патриотизма"?
Вы посмотрите, где сборная сейчас! А я Вам скажу - в жопе! Сильнейшие игроки сидят в своих командах и не вызываются в сборную! А кто по вашему должен будет потом играть в молодежке и националке? Вы своим "патриотизмом" убиваете ближайший резерв в старших сборных! И это уже не на 2-3 сезона будет он убит, а на гораздо большее время!

В общем, удачи Вам, парни!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Klimыч 02 май 2018, 00:06
Смысл тогда участвовать в программе развития молодежи?? Если сильнейшие не будут играть в сборных, потому что будет наигрываться молодняк.
Klimыч
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 02 май 2018, 10:02
Klimыч писал(а):Смысл тогда участвовать в программе развития молодежи?? Если сильнейшие не будут играть в сборных, потому что будет наигрываться молодняк.
Так наигрываются как раз те, кто участвует в программе прокачки...
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 02 май 2018, 10:13
SagRo писал(а):Чего Вы добьетесь? Из-за умышленного уменьшения силы команды в матчах вы не досчитаетесь в разы больше балов силы и финансов по результатам отбора.

Я думаю нужно дождаться окончания отбора и тогда будет видно какая тактика была лучшей. В первом круге было 8 поражений и +17 баллов. После трех матчей второго +7.
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 517
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Klimыч 02 май 2018, 12:33
Stin писал(а):
Klimыч писал(а):Смысл тогда участвовать в программе развития молодежи?? Если сильнейшие не будут играть в сборных, потому что будет наигрываться молодняк.
Так наигрываются как раз те, кто участвует в программе прокачки...

В корне не согласен с этим. Считаю что играть нужно сильнейшими, чтобы потом на уровне взрослых сборных проблем не было. (Никого, ни в чем, не убеждаю. Мое мнение)
Klimыч
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 03 май 2018, 22:11
В любом выбранном направлении будут свои плюсы и минусы. Будут довольные и не довольные. Начиная с выбранного направления (солнце-дождь) и заканчивая разными мелочами типа "почему мой не сыграл за сборную" или ещё что-нибудь в этом роде.
Просто если в прошлом сезоне юниорка играла сильнейшим составом, но при этом была слабейшей в группе, сразу понятно, что надо было что-то менять. Я предложил наигрывать юниоров с целью получения ими баллов и финансов клубами-хозяевами игроков. Мы провели опрос и большинство менеджеров поддержало эту стратегию. Поэтому мы её и внедряем...
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Russell 04 май 2018, 07:25
Вся проблема в том, что непоняьно зачем наигрывать молодняк. Клубу от этого пользы нет, одни проблемы и проседания как в финансах так и в результатах. И все из-за неадекватной системы пркачки молодняка. А менять ее не хотят. Тут или качай молодняк гденить в клк или д4 или проваливай чемпионат в д3+
Russell
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 04 май 2018, 23:09
Russell писал(а):Вся проблема в том, что непоняьно зачем наигрывать молодняк. Клубу от этого пользы нет, одни проблемы и проседания как в финансах так и в результатах. И все из-за неадекватной системы пркачки молодняка. А менять ее не хотят. Тут или качай молодняк гденить в клк или д4 или проваливай чемпионат в д3+
1. Польза клубу в том, что игрок получает игровую практику в сборной и наиграть нужный процент становится намного легче.
2. Финансовая выгода клубу тоже есть, ведь за каждый матч игрока за сборную клуб в конце сезона получит деньги
3. Лично мне прокачивать игрока никогда не мешало, результаты команды от этого хуже не становятся.
4. Если качаешь игрока по программе, затраты не его прокачку ну никак не увеличиваются от того, что он при этом играет за сборную...
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Russell 05 май 2018, 08:56
Да вы что... игрок 16-37 вам результаты не портит... Ага. Щаз. Он приходит на 15 матчей. Из которых должет играть минимум в 5. То что его можно наиграть не вопрос. Но результат игры страдает. Даже в 18 лет он в сборную не попадет, ну разве что будет числиться, но никак не играть. Итог. 2 года в составе откровенно слабый игрок. Который тянет команду вниз. Единственное исключение перекаченный игрок за реал. Но это не обсуждается.
И как вывод, качать таких игроков тоько в д4/клк. И на продажу. Здравствуй веселая ферма
Russell
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Di-ma 05 май 2018, 21:24
Russell писал(а):Да вы что... игрок 16-37 вам результаты не портит... Ага. Щаз. Он приходит на 15 матчей. Из которых должет играть минимум в 5.

Как вы считаете?
Игрок 16-37 - это талант. Таланты приходят из спортшколы 3, 6 и 8 уровня . Это соответственно 15, 16 и 12 туров подготовки. Возьмем худший вариант 16 туров подготовки: игрок придет после 6 тура чемпионата (10 матчей кубка межсезонья + 6 туров чемпионата), т.е. на 24 тура.
Дальше. Сыграть ему нужно минимум 9 матчей из 24 (т.е. 20 % времени от всех матчей клуба за сезон - а это 10 матчей кубка межсезонья х 90 минут + 30 матчей чемпионата х 90 минут + 1 матч кубка х 90 минут = 3690 минут х 20 % = 738 минут, или 9 полных матча).

У кого спортшкола 8 уровня у игрока будет 28 матчей, чтобы сыграть необходимые 9. Если команда играет с очень сильным или очень слабым соперником, можно спокойно ставить молодого в состав.

Итог. 2 года в составе откровенно слабый игрок. Который тянет команду вниз

Не согласен. У меня команда в Д2.
Вот мой последний матч - соперник с силой 140% от моей, мне ничего не светит, я сливаю матч, ставлю 16-летнего в состав, да еще он получает +1 балл силы.
Кстати, в прошлом сезоне 16-летний у меня сыграл 10 матчей (900 минут) +2=5-3. Моя команда заняла 12 место при Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs) 13-14. Так что никто вниз команду не потянул, даже поднял ;)
Di-ma
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:29
Рейтинг: 517
 
Бомбонера (Сэки, Япония)
Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия)
Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Европа Пойнт (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Stin 05 май 2018, 22:16
Согласен с последним постом на все 100%. Вот мой последний матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=65565
16ти летка в составе и набирает балл силы.

Russell, вы сначала были недовольны тем, что в юниорке наигрывается молодняк. Даже несмотря на то, что это приносит прибыль клубу и дополнительную наигранность игроку.Теперь недовольны тем, что придется наигрывать молодняк в клубе. Заявляете, что качать молодых могут только команды КЛК и Д-4. А ваша команда Цеирей (Кафр-Кана, Израиль) в каком дивизионе играет? :D

Вместо того, чтобы действовать, мы тут ищем только негатив и причины ничего не делать. Если нет желания участвовать в программе и пытаться сделать федерацию сильнее - вас никто не заставляет...

Может тогда вообще закроем программу и будем играть каждый сам по себе?
Stin
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 05 май 2018, 23:33
Di-ma писал(а):Не согласен. У меня команда в Д2.

Моя команда заняла 12 место при Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs) 13-14.

Вот именно это и имеется в виду. Ты руководишь командой с 29-го сезона. С 44-го в Д2. Грамотно развивающиеся команды, не тратящие кучу ресурсов на прокачку некункурентноспособного 5-6 сезонов игрока, проскакивают этот путь за те же 5-6 сезонов максимум.

Stin писал(а):Согласен с последним постом на все 100%. Вот мой последний матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=65565
16ти летка в составе и набирает балл силы.

Ну да, 16-тилетка набирает балл силы. А команда не развивается. Потому что в данном конкретном матче играл не основной состав, а наигрывался молодняк. Как итог потеряны два очка, да и баллов силы при победе команда бы больше получила.
Я уже не говорю, что полученный 16-тилеткой балл силы начнет приносить пользу команде сезонов через шесть, а балл у игрока основы начинает работать сразу.
Давид Хиллель, 17 лет, в два раза дороже чем Ниссим Aльмoшнинo и в два раза слабее его же. Ну и нахрена он такой красивый команде в Д3? Чтобы в Д3 же и остаться лишних пяток сезонов?

Stin писал(а):Если нет желания участвовать в программе и пытаться сделать федерацию сильнее - вас никто не заставляет...

Программа может поспособствовать успешному выступлению юниорки (один раз и то очень сомнительно). Федерацию это сильнее никак не сделает, скорее как раз ослабит. Сильная федерация это прежде всего сильные команды. Развивающиеся, а не сидящие годами в Д4-Д3.
Edmar
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Russell 06 май 2018, 05:08
Stin писал(а):Согласен с последним постом на все 100%. Вот мой последний матч http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=65565
16ти летка в составе и набирает балл силы.

Russell, вы сначала были недовольны тем, что в юниорке наигрывается молодняк. Даже несмотря на то, что это приносит прибыль клубу и дополнительную наигранность игроку.Теперь недовольны тем, что придется наигрывать молодняк в клубе. Заявляете, что качать молодых могут только команды КЛК и Д-4. А ваша команда Цеирей (Кафр-Кана, Израиль) в каком дивизионе играет? :D

Вместо того, чтобы действовать, мы тут ищем только негатив и причины ничего не делать. Если нет желания участвовать в программе и пытаться сделать федерацию сильнее - вас никто не заставляет...

Может тогда вообще закроем программу и будем играть каждый сам по себе?
В юниорке не должен наигрываться молодняк. Юниорка должна играть на результат.
А при чем тут моя команда? Я говорилл, что безболезненно для результата можно качать молодняк только в д4/клк. В остальных случаях прокачка ведет к провалу в результатах.

Ну а что бы мне качать молодняк мне базу еще сезон, минимум, в нормальное состояние приводить. И состав подбирать.

И скажите мне ответ на простой вопрос - а нахрена мне качать молодняк для сборной? ИП поднимает. Риск травмы. Результаты клуба страдают. Да еще изменение формы под них соли... Один негатив. А в виде позитива сущие копейки за игру в основе сборной. И то этот позитив не раньше, чем с 18 летнего возраста игрока пойдет.

Так что мое видение ситуации с хорошим молодняком это договариваться с представителями нижних дивизионов, что бы они целенаправленно качали молодняк. И им польза и сборной. Ну и соответственно их мотивировать. Хотя если кто из высших дивизионов хочет качать - флаг им в руки
Russell
 
 
 

Re: Развитие молодежи
Сообщение Edmar 06 май 2018, 19:32
Russell писал(а):Так что мое видение ситуации с хорошим молодняком это договариваться с представителями нижних дивизионов, что бы они целенаправленно качали молодняк. И им польза и сборной. Ну и соответственно их мотивировать. Хотя если кто из высших дивизионов хочет качать - флаг им в руки
Все уже давно придумано: берется дополнительная команда в чужой федерации, покупается по договоренности израильский 16-тилетка (или даже два) и усиленно качается для сборной, не ослабляя собственную феду. Те же "патриоты" вполне могли бы при желании такое провернуть.
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль