Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 04 ноя 2011, 18:41
Спеицалист писал(а):Поблагодарим Василия за проделанную работу.
И хотелось бы увидеть программы кандидатов на пост тренера националки, особенно от тех, кто зарегился недавно и в жизни федерации себя никак не проявил. Не хочется голосовать за кота в мешке.

увидеть то увидишь...вот только будет толк..( :(
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 04 ноя 2011, 22:36
ХЭотелось бы прочитать о кандидатах в спецтопике по националке, особенно про Цветкова, его взглядах на будущее с командой.
Раз уж он - главный претендент на это место.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 05 ноя 2011, 16:49
Интересно, все эти люди специально зарегились, чтобы удостоиться чести возглавить сборную? :grin:
Спеицалист
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 05 ноя 2011, 19:13
Спеицалист писал(а):Интересно, все эти люди специально зарегились, чтобы удостоиться чести возглавить сборную? :grin:

я думаю что нет) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 05 ноя 2011, 19:17
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):Интересно, все эти люди специально зарегились, чтобы удостоиться чести возглавить сборную? :grin:

я думаю что нет) :grin:
Я думаю, что не все :D Например, вот этот кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=134367 (№6), зарегился вчера и уже заявку подал... На что он вообще надеется??? Хотя может он раньше играл? :?
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение denver123 05 ноя 2011, 19:22
Например, вот этот кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=134367 (№6), зарегился вчера и уже заявку подал... На что он вообще надеется??? Хотя может он раньше играл?
ну а что молодец не теряется!
denver123
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Спеицалист 05 ноя 2011, 21:05
Кто бы на что ни надеялся, а фаворит есть. Думаю, мой прогноз сбудется. Ну, озвучивать его было бы некрасиво :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 05 ноя 2011, 21:58
Спеицалист писал(а):Кто бы на что ни надеялся, а фаворит есть. Думаю, мой прогноз сбудется. Ну, озвучивать его было бы некрасиво :-)
Ну посмотрим... Потом скажешь, сбылся прогноз или нет :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Abastor 05 ноя 2011, 22:51
готов побыть Тритейским судьей! жду прогноза в личку, для чистоты эксперимента
Abastor
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 06 ноя 2011, 06:20
Фикс писал(а):
Effenberg писал(а):
Спеицалист писал(а):Интересно, все эти люди специально зарегились, чтобы удостоиться чести возглавить сборную? :grin:

я думаю что нет) :grin:
Я думаю, что не все :D Например, вот этот кандидат http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=134367 (№6), зарегился вчера и уже заявку подал... На что он вообще надеется??? Хотя может он раньше играл? :?


ну этого молодого человека я упустил)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Спеицалист писал(а):Кто бы на что ни надеялся, а фаворит есть. Думаю, мой прогноз сбудется. Ну, озвучивать его было бы некрасиво :-)

ну надо делать ставки...сбудется или нет) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение zoil 06 ноя 2011, 19:35
3 из 6 конечно неплохи как кандидаты.но жалко что сборную не хочет взять какой нибудь старожила фф добившийся со своей комой успеха.вот максу шевченко я бы доверил однозначно сборную, или тому же чапаю...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 07 ноя 2011, 14:46
zoil писал(а):3 из 6 конечно неплохи как кандидаты.но жалко что сборную не хочет взять какой нибудь старожила фф добившийся со своей комой успеха.вот максу шевченко я бы доверил однозначно сборную, или тому же чапаю...

ну надо исходить из тех кто есть....я и сам не есть какой кандидат на сборную..но попробовать можно.. :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение zoil 07 ноя 2011, 14:57
ну, ты из имеющихся 1 из лучших...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 07 ноя 2011, 18:26
zoil писал(а):ну, ты из имеющихся 1 из лучших...

я салага..))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 14 ноя 2011, 02:43
Итак, в первую очередь хочу поблагодарить все менеджеров, которые за меня проголосовали, большое спасибо! :beer: Я постараюсь оправдать ваше доверие и выступить как можно лучше!
Информация. Первый тур отборочных матчи к ЧМ будет сыгран аж 4-о декабря. Своих соперников по группе мы пока тоже не знаем...
Теперь переходим к проделанной работе. Я решил не отлаживать дела на потом и начал определять игроков, которые войдут в основу, почти по всем позициям определился, парочка позиций осталась под вопросом, времени еще много, так что можно думать не спеша :-) Думаю тут не стоит оглашать список игроков, которые попадут в основу.
P.S. прошу менеджеров, игроки которых попали в сборную, сообщить мне в "общение" стили этих игроков!
Фикс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль