Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение apava 07 сен 2007, 07:06
Вот и прошла жеребьевка на предстоящий ОЧМ. По новым правилам из группы выходит только одна команда. Давайте прикинем наши шансы.

У нас в группе:
1. Словакия
2. Франция
3. Израиль
4. Уэльс
5. Сев. Ирландия
6. Сан-Марино

Очень сильны по составу сборные Франции, Словакии и Сев. Ирландии.
Наша сборная тоже не мальчик для битья, поэтому небольшие шансы у нас все же есть. Все будет зависеть во многом от удачи, а то что требуется от меня я несомненно сделаю.
apava
 
 
 

Сообщение Бумбастик 07 сен 2007, 09:42
Какие то шансы всегда есть. Буду за тебя пальцы держать=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение 27Atlas 07 сен 2007, 10:36
Тяжко очень будет. Если удачаа будет на нашей стороне, то шансы есть.
27Atlas
 
 
 

Сообщение apava 08 сен 2007, 13:39
На первом рубеже нас ждал выездной матч со сборной Уэльса. Уже на 55-ой минуте мы преобразовали свое преимущество в три безответных гола. Соперник перешел на грубую игру и это дало определенные результаты в виде двух голов в ворота Дуду Авата, однако между ними успели еще раз отличиться наши ребята. Итого 4-2 в нашу пользу, что является совсем не плохим началом, как мне кажется.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 44&b=15147
apava
 
 
 

Сообщение Борыч 08 сен 2007, 20:41
А как гена владение мячом высчитывает? фантастика какая то...
Борыч
 
 
 

Сообщение apava 13 сен 2007, 08:13
У себя дома сборная Словакии встретила нас очень сильным составом и заполненным до отказа 120-тысячным стадионом. Мы же предложили словакам суператакующую схему с пятью очень мощными игроками атаки. Битва была не шуточная и словаки не устояли.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 60&b=15147

Минимальный перевес в счете (4-3) приносит нам 3 очка и наша сборная вместе с Французами и командой из Северной ирландии с 6-ю очками возглавляет турнирную таблицу, проигрывая лишь по разнице мячей.

PS: Омрачает радость победы происшествие, случившеяся с форвардом моего клуба Ирони и одним из лучших нападающих нашей сборной на кануне матча со словаками в еврокубковой игре. Эсром Фезихи получил травму на 10! матчей. Этот факт не только рушит все планы моего клуба на сезон, но и наносит существенный урон сборной, но будем бороться.
apava
 
 
 

Сообщение apava 19 сен 2007, 07:21
Шесть баллов силы игрокам Израиля принесла великолепная домашняя победа над одним из фаворитов группы командой Сев. Ирландии.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 47&b=14141
109-тысячный стадион "Блюмфильд" был заполнен до отказа. Это помогло нам на 63 минуте матча лидировать с разницей в 3 мяча, но ирландцы не сдавались до последнего и, перейдя в концовке матча на грубую игру, сократили счет до минимума.
Тем не менее одержана очень важная победа и мы продолжаем бороться за выход из группы. На данный момент с 9-ю очками без поражений идем только мы и очень сильная сборная Франции, с которыми мы еще не встречались, но жаждим этого :) Пусть удача будет с нами в тот момент, когда это случится.
apava
 
 
 

Сообщение Foxx 19 сен 2007, 08:03
Отличная игпра поздравляю!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Alegator 19 сен 2007, 16:41
ТАкой вопрос к тренеру... а почему Арбейтман играл на позиции СМ, а не ДМ?
Alegator
 
 
 

Сообщение apava 19 сен 2007, 17:06
Alegator писал(а):ТАкой вопрос к тренеру... а почему Арбейтман играл на позиции СМ, а не ДМ?


Объясняю:

Команда играла атакующей тактикой с возможным переходом по ходу матча на "все в атаку"
По крайней мере раньше в правилах было написано, что при атакующей тактике в силе прибавляют игроки нападения и убавляют игроки защиты. Если Арбейтмана поставить на позицию DM, то он из игрока центра поля превращается в игрока защиты и, вероятно, штрафуется при атакующей тактике, а уж тем более при "все в атаку". Как это соизмеряется с теми 6-8ю баллами, которые он получает за совмещение DM сказать сложно. Если бы в этом матче я играл спартаком или катеначчо, где DM имеют дополнительные бонусы, я бы поставил его в эту позицию. Но при нормальном стиле игры я ( отчасти интуитивно :) ) полагаю, что такой игрок должен быть на позиции CM.

Понятно излагаю? :)
apava
 
 
 

Сообщение Sentinel 19 сен 2007, 17:15
apava писал(а):Понятно излагаю? :)



Да вполне... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Alegator 19 сен 2007, 17:28
Это из правил:
2. 6. Тактика команд. В зависимости от цели, которую ставит перед собой команда в матче, она может выбрать одну из следующих тактик - нормальная, защитная, суперзащитная, атакующая, все в атаку. Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне. Играя на защитных тактиках, обороняющаяся команда имеет бонус при защите собственных ворот и штраф при развитии собственных атак, на атакующих тактиках - наоборот, на нормальной тактике все играют обычным для себя образом. На силу вратаря тактика команды не влияет.


Больше ничего про это не нашёл... кто-нибуть знает больше чем я? Сент, ты у нас умный... расскажи...
Alegator
 
 
 

Сообщение apava 20 сен 2007, 07:35
Раньше, на сколько я помню, в правилах было написано несколько подругому.
А сейчас в правилах про это вообще ничего не ясно. Есть хоть один смертный, который сможет растолковать смысл предложения : "Выбор тактики подразумевает указание в целом команде и каждому игроку в частности, чему нужно уделять больше внимания - нападению или обороне."
Как это влияет на игру - не понятно и можно только догадываться.
apava
 
 
 

Сообщение apava 02 окт 2007, 08:33
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 47&b=14114

Необходимый счет 4-0 в матче с Сан-Марино был успешно достигнут.

Следующий очень важный выездной матч с фаворитом группы командой Франции.
Очень прошу всех менеджеров, кому небезразлична судьба национальной сборной подвести своих сборников к этой игре в хорошей форме и с минимальной усталостью.

Ситуация в группе сейчас выглядит так:

1. Франция 12
2. Израиль 12
3. Сев. Ирландия 6
4. Уэльс 2
5. Словакия 1
6. Сан-Марино 1
---------------------------------------

Напомню, что из группы гарантированно выходит только одна команда
apava
 
 
 

Сообщение apava 10 окт 2007, 06:07
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 33&b=15147

В гостях у Французов наши парни сражались геройски, не жалея себя. Тем не менее мы уступили более сильному сопернику, которого яростно поддерживали 110 тысяч французов, с минимальным счетом 3-4.
Проиграно одно сражение, но еще не проиграна война. Будем делать все возможное и уповать на удачу.
apava
 
 
 

След.

Вернуться в Израиль