Национальная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 05 янв 2012, 11:17
Случайность.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 11 янв 2012, 11:45
Ну все, даже о теоретической поездке на финал ЧМ можно забыть, основной правый вингер Йосеф Битон травмировался и в ближайших двух играх сборной не сможет принять участия. Я в шоке :shock: А также травмирован его коллега по амплуа, Турчи Мариосалидас, который в отборочных матчах тоже не сможет принять участие. Короче травмы все мои задумки испортили ;(
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 11 янв 2012, 16:04
Это ты так сразу застраховался от неудач??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 11 янв 2012, 16:38
Vasilyshevtsov писал(а):Это ты так сразу застраховался от неудач??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Не, это я сразу говорю, что бы чуда не ждали...
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Mark 11 янв 2012, 16:53
Так у тебя из оставшихся 5 матчей 3 на выезде. И эти 3 выезде против главных конкурентов. Особо рассчитывать то и не на что.

А травмы эти не столь уж и страшные, чтобы так говорить. Битон всего десятый по силе в сборной.
Mark
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 11 янв 2012, 17:52
Vasilyshevtsov писал(а):Так у тебя из оставшихся 5 матчей 3 на выезде. И эти 3 выезде против главных конкурентов. Особо рассчитывать то и не на что.

А травмы эти не столь уж и страшные, чтобы так говорить. Битон всего десятый по силе в сборной.
Ну и что, что десятый? Перед ним 7 нападающих по силе, а я всех вместе их на поле выпустить не могу! Выпускаю 4, получается он 7-ой, а учитывая его подготовку, то вообще один из сильнейших! (в прошлой игре был 4-ым по силе)
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 11 янв 2012, 18:38
Ладно...Фикс не переживай)) :grin:
мы тебя просто уволим...))) и все))
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 11 янв 2012, 18:54
Effenberg писал(а):мы тебя просто уволим...))) и все))
не а, я сам уволюсь :D
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 14 янв 2012, 23:43
Капец нам в конце не везет :( Вместе с Битоном (правый вингер) матч с французами из-за перебора желтых карточек пропустят игроки основы, Эли Асис (левый вингер) и Тамир Хашан (центральный защитник/опорник), а дисквалификацию они заработали в игре с литовцами, которым мы проиграли 2:1 :(
И че теперь делать? Вингера то некем заменить! :molot:
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 15 янв 2012, 07:27
Фикс писал(а):Капец нам в конце не везет :( Вместе с Битоном (правый вингер) матч с французами из-за перебора желтых карточек пропустят игроки основы, Эли Асис (левый вингер) и Тамир Хашан (центральный защитник/опорник), а дисквалификацию они заработали в игре с литовцами, которым мы проиграли 2:1 :(
И че теперь делать? Вингера то некем заменить! :molot:

помнится я тебе предлагал))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 15 янв 2012, 13:17
Effenberg писал(а):помнится я тебе предлагал))) :grin:
Предлагал, а я дурак отказался :(
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 15 янв 2012, 15:25
Фикс писал(а):
Effenberg писал(а):помнится я тебе предлагал))) :grin:
Предлагал, а я дурак отказался :(

да я сам малость тупанул, надо было подстраховаться..)
Effenberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение mtrsedes7115 15 янв 2012, 16:34
Фикс писал(а):Капец нам в конце не везет :( Вместе с Битоном (правый вингер) матч с французами из-за перебора желтых карточек пропустят игроки основы, Эли Асис (левый вингер) и Тамир Хашан (центральный защитник/опорник), а дисквалификацию они заработали в игре с литовцами, которым мы проиграли 2:1 :(
И че теперь делать? Вингера то некем заменить! :molot:
Игорь,не бойся в сборной выпускать 1-2 игроков не на своей позиции.
Главное,что б все сильнейшие на поле были.
К примеру ,вместо вингера смело ставь напа.
Даже когда выздоровеет этот вингер,но будет в наличии нап посильнее- ставь напа.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Фикс 15 янв 2012, 17:22
mtrsedes7115 писал(а):Игорь,не бойся в сборной выпускать 1-2 игроков не на своей позиции.
Главное,что б все сильнейшие на поле были.
К примеру ,вместо вингера смело ставь напа.
Даже когда выздоровеет этот вингер,но будет в наличии нап посильнее- ставь напа.
Спасибо за совет, но в моем случае это не катит, напа в хорошей форме нет :( Если французы супер не поставят, то мы должны победить :-)
Фикс
 
 
 

Re: Национальная сборная Израиля
Сообщение Effenberg 15 янв 2012, 18:30
Фикс писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Игорь,не бойся в сборной выпускать 1-2 игроков не на своей позиции.
Главное,что б все сильнейшие на поле были.
К примеру ,вместо вингера смело ставь напа.
Даже когда выздоровеет этот вингер,но будет в наличии нап посильнее- ставь напа.
Спасибо за совет, но в моем случае это не катит, напа в хорошей форме нет :( Если французы супер не поставят, то мы должны победить :-)

Игорь, ну мы же говорили с тобой по поводу супера..)))) так что видно будет)))
вот щас сидят французы и это читают)) :grin:
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль