Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 08 сен 2010, 16:02
Доброго времени суток, товарищи израильтяне.

Сразу хочу поблагодарить всех менеджеров, которые готовят игроков к играм сборной. Это впервые в моей практике, когда все идут на встречу и действительно помогают выставить оптимальный состав.

Вы в праве спросить: " А где результат?". Я отвечу: "Я стараюсь добиться максимума и делаю для этого всё, что могу". Например, в последней игре к нам приехала сборная Швейцарии. Приехали с составом +176. Благодаря домашнему бонусу мы сравняли силы, а всё остальное зависело от Гены. Игра закончилась "сухой" ничьей. Повезло или не повезло? Считаю, результат закономерен. Некого винить, если сила сборной ниже силы соперника. Нужно лишь извлечь из этого урок и заняться прокачкой молодёжи, чтобы после нормальной юниорки мы получили сильную молодёжку... а там уже и националку.

В любом случае, ещё ничего не потеряно, так как вся борьба впереди. (Но даже 9 балов силы за две игры - это тоже небольшой, да результат.)

Так что, готовимся к следующим баталиям на футбольных полях и не забываем помогать нашей ФФ и готовить сборников. Всем большое спасибо за понимание и помощь!
Хотелось бы услышать Ваше мнение, мысли, нарекания и советы.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение zoil 08 сен 2010, 17:57
против сербов шансов мало, а в остальных играх нужно брать очки.особенно против дании и литвы.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 10 сен 2010, 10:03
Ну, думаю, что до Дании и Литвы дожить ещё надо :grin:
Будем пытаться взять очки в каждой игре. Но приятно, что хоть кто то ответил... Значит не только для себя пишу здесь :grin: :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Маленький Комарик 11 сен 2010, 15:21
Ненене ну что ты... мы читаем! :-)
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение SOUS 12 сен 2010, 23:33
У вас тут даже свой Шелдон есть.
Сложилась у меня вот такая традиция наведываться к соперникам перед матчем. Я, кстати, Арменией управляю. А имя мое Моисей, некоторые считают что израильское. Незнаю, не проверял. Проанализировал ваших игроков и матчи, сделал вот вывод что у вас будет преимущество лишь только из-за того что с вами спартаком играть не буду. Придется поиграть на стилях...
Ну, думаю, вы не сильно злы, что я имел наглость написать... Удачи...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 13 сен 2010, 13:32
Доброго времени суток, товарищи израильтяне и гости нашего форума! :beer:

Сразу хотелось бы ответить Моисею ака SOUS, который управляет Арменией. На счёт тактики... Если не будете с нами играть спартаком или комбой - то поклон Вам :grin: Сыграйте или бей-беги или бритом - чтобы потерять смысл Ваших спецушек :grin: А если серьёзно, то думать нужно нам, как играть: либо на ничью и попробовать отбиться, либо опять прыгать вперёд с шашками наголо... Так что, будем думать... А Вам можем лишь пожелать удачи во всех играх... кроме игр с Израилем, так как нам здесь удача ой как нужней :beer:

Теперь вернёмся к делам насущным, а если быть точнее: к прошедшим двум играм сборной.
11.09 мы ездили в Исландию, где в выездном сложном матче мы сыграли вничью 0-0. Силы наших сборных были равны и матч мог закончиться в пользу как одной, так и другой сборной. Повезло, что нас не словили на коллизии и соперник потерял в силе не воспользовавшись всеми своими спецухами. И в этом же матче мы в "подарок" получаем травму игрока и красную карточку (уже минус два игрока основы).

Но нас это не пугало и мы 12.09 принемали у себя на поле Уэльс. Очень обидное домашнее поражение 0-1. Сначала один из игроков Израиля попросил замену и на поле вышел игрок послабее. Сразу же и гол в наши ворота... После этого гости становятся в суперзащ, а мы идём в атаку... потом грубим... а потом судья даёт нам такую уже привычную красную карточку и мы проигрываем со счётом 0-1.

Чот могу сказать? Есть и плюс во второй игре. Именно она показала (а проиграна она была по делу), что наша сборная должна усиляться! Так не может дальше продолжаться. Менеджеры стараются, выводят игроков на нужную физу, не ставят на тренеровки... Я тоже, вроде, не проигрываю коллизии (тьфу, тьфу, тьфу)... но мы не можем никак добиться побед и очков. Почему? Да всё из-за недостаточной прокачки спецухами наших игроков. Или же своеобразной прокачки игроков аля "не то не сё", что не даёт при определённой тактике игроку усилиться по максимому. Думаю, нужно всем просто на секунду задуматься и понять, что без определённой программы мы не сможем на так сяк прокачке конкурировать с сильными странами. Так что хочу призвать откликнуться менеджерам и всё таки создать какую то программу для прокачки юниорки, так как именно от туда и нужно начинать! Так что Владимир (aka Kris3330), жду в твоей теме нового диалога, так как нужно что то решать и усиливать сборные... А то наши лучшие результаты на ЧМ: "чуть чуть не попали на ЧМ".
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение SOUS 13 сен 2010, 18:57
приятно. хорошо встретили... вот в сербии даже к врачу отпраляли, обидно им было проиграть какой-то Армении.

Вот Вы, уважаемый тренер, явно лукавите, отвечая на мне... Да и в нашей сборной Вы не все помметили... :grin:
Удачи и вам, в матчах не с нами... :beer:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 14 сен 2010, 06:47
2SOUS Лукавлю? Ну а что, про наш супернастрой рассказать? :D :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Tommazi 14 сен 2010, 22:40
SOUS писал(а):приятно. хорошо встретили... вот в сербии даже к врачу отпраляли, обидно им было проиграть какой-то Армении.

Вот Вы, уважаемый тренер, явно лукавите, отвечая на мне... Да и в нашей сборной Вы не все помметили... :grin:
Удачи и вам, в матчах не с нами... :beer:
Ну я извинился перед тобой в той же теме, к тому же я понимаю, что Армения не какая то, а наш главный конкурент и супера у нас ещё два в отличии от Вас и ещё матч в Сербии впереди, а Израилю желаю конечно же побед, особенно в игре с Арменией, хотя конечно мы сами решим свои проблемы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 15 сен 2010, 14:00
Ух, какие разборки у нас тут... Главное, что именно здесь идут на премерение - это хорошо! Святая земля! Святой форум! :beer:

А на счёт пожеланий Израилю побед.... поставте отдых, плиз, все в атаку и каттеначо либо бей-беги :grin:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение SOUS 15 сен 2010, 14:05
[quote="rishon"]Ух, какие разборки у нас тут... Главное, что именно здесь идут на премерение - это хорошо! Святая земля! Святой форум! :beer:

А на счёт пожеланий Израилю побед.... поставте отдых, плиз, все в атаку и каттеначо либо бей-беги :grin:[/quot

Договорились... Нужно Родину уважать :grin:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 15 сен 2010, 18:39
2SOUS :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 19 сен 2010, 23:08
Не доброго времени суток... (для болел нашей молодёжки)

Анализировать игры даже не хочется, так как это полный провал нашей молодёжки, но всё же нужно держать марку и при выигрышах и при проигрышах...

Начнём с игры со сборной Армении... Играли дома и имели шансы не только на ничью, а и при благосклонности Гены - на победу. Но пенальти на 45-ой минуте при грубой игре гостей (странно, не правда ли? ) и суперзащ поставил крест на наших стараниях. 0-1 при равной игре.

Сегодня было продолжение "кошмара". Но сегодня в виде антигероя выступил Ваш покорный слуга. Пытаясь "словить" соперника на коллизии я проиграл... это ж надо!!! И главное, что изменил я стиль прямо перед игрой с брита на бей-беги...
Хоть мы первыми и забили, не смогли сдержать натиск соперника и проиграли 2-1. Очень обидно...

Извините, что подвёл Ваши ожидания... Но всё же нужно смотреть в будущее и самим диктовать игру... Нужно вырастить всё таки нормальную юниорку!
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 28 сен 2010, 18:31
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Израиля и просто гости форума :grin:

Итак, как обычно, "что было" в последних двух играх нашей молодёжки.

Первый матч проходил у нас на красивенйшем стадионе "Шир-Тов" в Натании, который был забит до отказа нашими болельщиками. Но красивой игры увидеть так и не удалось. Данчане приехали не играть в футбол, а как будто на сельскую драку... Явная грубость гостей присекалась судьёй, и как результат: на 39-ой мин первая красная карточка, на 82-ой вторая... и в результате криков и оскорблений в адрес главного арбитра с поля так же был удалён и третий футболист Дании.
Удивительно, как игроки Израиля не увеличили счёт с 1-0 до более весомой цифры! Ну да ладно. 1-0 и первая победа Израиля! :beer:

Далее к нам приехали гости из Сербии. Явный фаворит в нашей группе. Что сказать? Пытались отбиться и взять дома хотя бы одно очко, но нет. Даже норма соперника привела к взятию наших ворот на 80 минуте. Жаль, но не дотянули...

Что мы имеем на сегодняшний день:

1. Сербия 8 6 1 1 +8 19
2. Армения 8 6 1 1 +5 19
3. Исландия 8 2 6 0 +3 12
4. Литва 8 2 4 2 0 10
5. Уэльс 8 2 3 3 -2 9
6. Швейцария 8 1 5 2 -1 8
7. Израиль 8 1 2 5 -4 5
8. Дания 8 0 2 6 -9 2

И вот как бы Вам описать наше турнирное положение без слова "жопа" (извините за жаргон).

Но всё же хочу ещё раз напомнить: я не прошу кого то изменять физ форму (только в экстренных случаях). Я пишу каждому из основного состава заранее, но всё равно не могу "достучаться" до всех!

По этому большая просьба!!! Менеджеры, у кого есть сборники молодёжки, сделайте уже в конце концов друг другу конкуренцию!!! Делайте так, чтобы я выберал из Ваших игроков кто сильнее, а не приходил к каждому и говорил "...если другие менеджеры не поменяют форму, то твой - самый сильный..." и из трёх только один меняет форму, и я ставлю его от безысходности! Если будет другой подход, то будут и другие результаты! Вы просто попробуйте! У каждого, у кого сейчас стоит "метка" сборника молодёжки зайдите и посмотрите на физ форму игрока, которая будет на следующие матчи сборной.
Естественно, я к каждому ещё вернусь с этим вопросом, но если Вы заранее видите, что меняете форму игроку: напишите мне в личку, я Вас прошу!

Так что, товарищи израильтяне, "мы ещё ИМ покажем"!

:beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mosspartak 28 сен 2010, 18:37
В следующем отборе подам свою кандидатуру :king:
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль