Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 29 сен 2010, 03:08
2mosspartak Почему бы и нет? Здоровая конкуренция - это всегда хорошо.

А если ты видишь сейчас мои ошибки, то прошу их озвучить либо в личку, либо обсудить здесь.
Так что, все "ЗА" :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mosspartak 29 сен 2010, 05:21
Занимаеи не достойное место
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 29 сен 2010, 06:03
2mosspartak какие мысли по этому поводу? что не так? Подскажи, может поможет.

Моё мнение, что лучше выступить получилось бы лишь в результате помощи Гены. Провести ротацию? Ну, каждый тур меняю игроков (но всё таки выбора, как такого и нет - одни и те же исполнители)...
Так что просто так говорить: "Занимаем не достойное место" не надо. Если видишь ошибки - укажи, а если нет, то так и говори: "занимаем место, которое можем занять по силе сборной"... Думаю, так будет правильней. А нормальная молодёжка будет сезонов через 4 (я так думаю и надеюсь). До этого времени будем "выжимать" то, что сможем по максимуму. ...это лично моё субъективное мнение...

п.с. хочется так же добавить немного статистики: Сербия, которая занимает первое место после 8 тура всего набрала 12 балов силы. Израиль: 25.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mosspartak 29 сен 2010, 12:05
Ну лудше быть первым с 12 балами чем с 25 и бог знает каким :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 29 сен 2010, 12:47
mosspartak писал(а):Ну лудше быть первым с 12 балами чем с 25 и бог знает каким :beer:
Не все зависит от тренера. Есть еще ГЕНЕратор, который вообще не понятно как проводит матчи. Вот тебе пример одного из моих матчей прошлого сезона. Сможешь мне логику объяснить? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330717

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Если есть что конкретное сказать, то говори. А вот это:
mosspartak писал(а):Занимаеи не достойное место
просто фраза не о чем. Сначала разберись в матчах и укажи на конкретные ошибки. Тогда польза какая-то будет. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mosspartak 29 сен 2010, 13:37
Беру свои слова обратно-)))Да там гена прокатался на нашей сборной
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 29 сен 2010, 14:01
А вот тебе пример из этого сезона. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 08&b=44597 Как я еще должен был играть?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mosspartak 29 сен 2010, 14:28
Офигеть три травмы. тоже видел все матчи всех сборных просмотрел ну Израиля(Националку,молодежку,юниорку)
mosspartak
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 29 сен 2010, 16:53
Ну, здесь больше речь идёт, как я понимаю, о моих ошибках. Если посмотреть все матчи, то можно увидеть 1 выигранную коллизию и 1 проигранную. Во всех играх, где мы проигрывали по силе мы уступили в счёте. Не было игры, чтобы мы были сильнее и проиграли. Я бы написал здесь много из моей тактики, но ведь форум просматривается всеми участниками ЧМ, по этому с более конкретными вопросами по конкретным матчам и "почему так" была выставленна стретегия - плиз в личку.
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение zoil 29 сен 2010, 17:45
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 04 окт 2010, 17:14
Доброго времени суток, комрады :beer:

Как обычно, анализируем две последние игры нашей молодёжки.
В 9-ом туре мы поехали в гости в Швейцарию. Да не просто поехали, а супер-поехали с таким же супер настроем :grin: Без этого самого настроя ловить там было не чего, так как домашний бонус дал бы хозяевам весомое преимущество (так как и стартовый состав хозяев был немного сильнее)... Короче, тренером было решено: суперить.
Швейцарцы сразу бросились всеми силами в атаку, но мы их сдержали, а уже во втором тайме и сами всеми силами пошли вперёд и на 79-ой минуте добились такого важного гола! 1-0. После этого мы всей командой встали в суперзащиту, пытаясь сохранить три гостевых очка, но нет... Гена не был бы Геной, если бы в очередной раз не "подколол" нашу молодёжку. 84-ая минута и счёт 1-1 после выхода один на один.
Тренер сразу дал установку всей команде бежать вперёд, но не хватило времени... Так наша сборная и увезла из Швейцарии только одно гостевое очко.

В 10-ом туре уже к нам в гости ехала молодёжная сборная Исландии. Тренер Исландии любит "ловить" соперников на коллизии, по этому мы не стали "придумывать велосипед", а собрали игроков "заточенных" под норму и так и сыграли 8) Как результат : 1-0 и благодарность Шимону Бускиле, который забил очень важный гол (за что игрок и получил в награду бал силы).
Хочеться так же заметить "старания" Гены, который на 46-ой минуте немного ослабил наш состав вынужденой заменой... С другой стороны, благодаря этой замене на поле и появился игрок, забивший единственый гол в матче.

Итак, за последние две игры мы "собрали" 4 очка и переместились на 6-ую строчку в турнирной таблице (с 7-ой), но хочеться заметить, что команды вплоть до 3-его места опережают нас на 4 очка... Что из этого следует? Давайте поставим игрокам хорошую форму, приготовим состав к игре и дадим бой :mg:
Нам нужно по-больше очков, балов силы и побед!!! :beer: Вперёд, Израиль :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 11 окт 2010, 01:21
Доброго времени суток, товарищи израильтяне!

Вот прошли ещё два тура отборочных матчей к ЧМ. Две игры на выезде. Первая была в Уэльсе.
Игроки были ОЧЕНЬ плохо подготовлены к играм, как по физ форме, так и по усталости. Что ж, всем писал, всех предупреждал... кто то отреагировал (БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО СПАСИБО :beer: ), кто то сослался на проблемы в команде (а сейчас ведь конец чемпов и некоторые решают поставленные задачи, и я это могу понять), а некоторые просто проигнорировали (что очень обидно).

Так как рассчитывать в принципе не на что (в турнирном плане), то я тоже не делаю из мухи слона. С другой стороны, мы могли бы взять в этой игре 3 очка... Самое интересное, что тренер Уэльса так и не появился до начала матча... а когда матч на час перенесли я увидел выставленный состав соперника и сразу отреагировал изменив тактику на игру.

Конечно, "раскусить" Уэльс нам не составило труда и выигранная коллизия уравняла силы. Счёт по игре 0-0.

Тут хочется отметить хамское высказывание тренера Уэльса (молодежная) в ответе на мои слова в пресс конференции:
Александр Горбатовский aka rishon (Израиль): "Блин, жаль, что оттянули с игрой.. так бы играли с автососом... "

Aleksander Melikhoff aka Mel (Уэльс): "не бзди я был тут заранее и видел что перенесли да и так отправил до 22.. да и вообще эта игра специально чтобы играть против реальных соперников, если хочешь поиграть против ИИ ставь ФМ, не понимаю таких моральных уродов, что жаждут сыграть с авто"

Странный человек... любит соперничество и уже дважды играл автососом... Обязательно зайду к ним на форум и отпишусь.

Далее мы поехали в Армению. На выезде... Не самым лучшим образом подготовлены игроки... И тренер хозяев поля подумал, что мы будем пытаться поймать их спартак бей-беги... А чем можно взломать бей-беги? Правильно! По-этому мы и решились сыграть бритом... и не ошиблись! (на счёт выставления состава соперника - лишь мои догадки, которые НЕ являются достоверной информацией).

Как результат: выигранная коллизия и ничья против сильного соперника 0-0 (даже после коллизии силы были не равны).

Так что результатами этих игр я доволен! 2 очка на выезде и 6 баллов силы :beer:

Теперь очень хочется закончить этот отборочный цикл на позитиве. Большая просьба помочь мне в этом... Я уверен, что мы можем очень хорошо отыграть! Сейчас ведь полетят суперы, так что давайте будем к этому готовиться :mg:

Вместе - МЫ СИЛА!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 20 окт 2010, 12:31
Доброго времени суток, комрады :beer:

Как говорила одна команда из КВН "Ща выступаем ... на расслабоне. Не, ну а чё? Всё тихо, спокойно, никто не суетится... не, ну а чё суетиться? Хуже уже не будет" :grin:
Любые шансы мы потеряли уже давно, сейчас просто пытались использовать супер "в тему", так как нас ждал супер соперника. Никому уже не пишу в личкуо просьбе сменить форму или дать отдых, так как понимаю, что командам нужно решать свои задачи в чемпеонате, и это на данный момент важнее, чем "товарищеские" игры молодёжки (так как игры уже ничего не решают).

Что можно сказать? Мы закончим в этом сезоне либо на 7-ом, либо на 6-ом месте.Провальный сезон? Можно сказать и так, но наша молодёжка деградирует. Если мы в следующем сезоне создадим нормальную юниорку, то только через сезонов 5 мы сможем полноценно конкурировать с ТОП сборными. Пока что пытаемся играть по максимуму: готовим игроков, ловим колизии, так как своих "разношёрстных" спецух не хватает, чтобы строить свои игру, а не ловить соперника.

Но ничего... Кстати, последний матч (домашний) закончился 0-1 в пользу Литвы. Супер на супер, играем стилями, наш домашний бонус сравнивает силы, но Гена отдаёт предпочтение сопернику.

Что ж, благо фонд ФФ собирается, люди начинают более активную жизнь (я надеюсь) в Израиле... Так что, можно константировать то, что если все так же дружно взьмуться за прокачку юниорки, то всё у нас получиться! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 25 окт 2010, 13:13
Вот и закончился для молодёжки Израиля отборочный цикл ЧМ...

А закончили мы его на предпоследнем 7-ом месте. Обошли в турнирной таблице только Данию, которая, к слову будет сказано, обыграла нас дома в последнем туре 1-0.
Незначительно проигрывая в силе Гена решил, что победу больше заслуживает Дания. Но что поделаешь? Вот когда будем выигрывать в силе и проигрывать по счёту, вот тогда будем сетовать на Гену, а так что? Всё по делу... Играли мы стилем, но и это не помогло...

Остаётся только надееться на программу прокачки молодёжи, котораю, я надеюсь, в скором времени будет запущена. А пока что играем и болеем за наших :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 07 дек 2010, 14:04
Подал заявку на тренера сборной молодёжи, надеюсь на вашу поддержку.
Если есть вопросы - задавайте.
MaksShev13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль