Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rishon 22 дек 2010, 01:35
Для начала хочу поздравить "новоиспечённого" тренера :beer:
Далее по делу :mrgreen: : не совсем понял на счёт физы... это реальная информация или дезинформация для тренеров чужих сборных? Желательно писать о хорошей/плохой форме после матча на форуме. До матча: в лички, так как здесь "гуляет" много людей :grin:

На счёт вратарей, то нет проблем. Я могу хоть так, хоть сяк.

И на счёт побед... Побед НАМ, ИЗРАИЛЬ!!! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 22 дек 2010, 09:03
В моей команде вратарь является основным игроком, поэтому у него физа все время будет зеленая. А ставить или не ставить его в состав сборной решать тренеру. Если он будет выпускать вратарей через матч я обижаться не стану. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 27 дек 2010, 08:13
Всем доброго времени суток :hello:

Вчера мы играли со сборной Румынии, одним из фаворитом нашей группы.
Матч закончился нулевой ничьёй. Вроде бы должны радоваться, но не тут то было.
Всю неделю у меня стоял атакующий футбол, но всё-таки после проведённых мною подсчётов оказалось, что сборная Румынии окажется на 100-200 баллов сильней нас. Но при vs 1943 сборная Румыния смогла привести к нам состав лишь с силой 1934, тобишь если бы это была обычная команда, то их опт2 и до сотни процентов не дошла бы(рассчитывал где-то на 2050-2150), тогда как у нас vs 1784 а состав мы выставили с силой 1904, что говорит о нашей хорошей подготовке к матчу(все игроки практически были на зелёной физе и с минимальной усталостью).
Но даже при таком раскладе ничья считалась бы хорошим результатом...Если бы не погода, вот, что я забыл учесть. Из-за погоды Румыны потеряли около 250 баллов.
То есть если бы не суперзащитная тактика Румыны могли бы влететь со счётом 2-0 минимум.
Признаю свою ошибку с погодой, впредь буду уделять этому больше внимания.

Теперь о изменениях в составе:
Ушли:
1.Шахар Давидзон GK 22-94 В3 Л4 Ат
2.Эяль Голан LM/LF 23-92 Л4 Д4 У2
3.Аль Таир RF/RM 20-82 Л4 Д4 Пк
Новобранцы:
1.Авив Френкель GK 21-89 Л4 В4 Р3 К
2.Зоар Каминский CD/RD 20-67 Л4 Г3 Пд3 Ск
3.Юни Розенфельд CM/CD 20-74 Л4 Пд4 Г2 Ат2

Спасибо ещё раз всем менеджерам Израился за отличную подготовку игроков, надеюсь так и будет дальше.
От себя лично хочется поздравить SagRo, который сумел победить сильную сборную Шотландии и пожелать дальнейших побед.
Ну и конечно пожелать Крису в его нелегком труде с юношеской сборной.

Ну и последняя новость сегодня и по 10 января ухожу в отпуск. Так что не теряйте меня. Вернусь - отпишусь.
Всех с наступающим Новым Годом. Побед как в реале так и во всоле.

Спасибо за внимание. До новых всреч на полях всола.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение SagRo 27 дек 2010, 11:49
MaksShev13 писал(а):От себя лично хочется поздравить SagRo, который сумел победить сильную сборную Шотландии и пожелать дальнейших побед.
Спасибо! :thanks:
Но лучше оставить все эмоции на конец сезона, а то ведь отбор только начался :grin: Еще сглазите :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 479
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 15 янв 2011, 07:05
Всем привет.
16 января играем со сборной Литвы. Команда самая сильная в группе и на 200 баллов по vs сильней нас, поэтому сражаться будет очень сложно, тем более на их поляне.
Изменения в составе:
Ушли:
1.Данни Тувал-Лемех Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква) LM/LF 21/93 Л4 Км2 Д3
2.Мики Бар-Йошуа (мол) Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона) CF/RF 22/83 Л4 Д4 Ат3 У2
Новобранцы:
1.Гавриэль Бенштейн Банда Колледж (Лилонгве) LM/LF 22/82 Ск4 Шт3 К2 У4
2.Йосси Янах Хапоэль (Хайфа) CM/CD 20/72 Л4 К4 Оп4 От3

Изменение связаны с тем, что нужны игроки со спецухами К, ну и конечно избавляемся от игроков солнечников.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 07 фев 2011, 12:53
Здравствуйте, менеджеры Израиля.

Прежде всего извинюсь за долгое отсутсвие на форуме, за ненаписание превью к играм сборной.
Навалилось очень много и сейчас даже состав времени не всегда отправлять удаётся.
Надеюсь отнесётесь с пониманием.

Вчера играли на тот момент с лидером группы и сумели показать блестящий результат сыграв вничью. Выйграв все возможные коллизии/посторения и способы защиты мы выстроили огромные защитные ряды и с первых минут избрали суперзащитную тактику. Команда очень хорошо оборонялось весь матч и позволила нанести сопернику лишь 5 ударов по воротам, которые прекрасно отражал наш вратарь, за что и заслуженнно получил балл силы. Румыния практически не предприняла никаких попыток выйти вперёд, лишь на 59 минуте поменяли тактику и побежали все в атаку.

Сотый балл получил третий игрок в нашей сборной это Тамир Хашан, к сожалению больших дивидендов нам не принесёт, так игрок заточен под солнце, а наша сборная в большинстве своём под дождь.

Следущий матч играем со сборной Литвы, на победу рассчитывать думую не стоит, но прошу всех тренеров всё-равно готовить игроков к этому матчу может быть ничейку вытянуть.

Ну и уже можно подвести промежуточные итоги: за 5 матчей мы набрали 15 баллов силы и набрали 6 очков, что считаю очень хорошим показателем, если учитывать, что мы последние по силе в группе. Самый популярный счёт у нас 0:0 :-) С таким счёто закончилось три матча.
Теоретические шансы на выход в финальную часть есть, но поможет нам это сделать только чудо. Осталось всего три матча, но взять хотя бы пару очков в них будет очень сложно.

Ещё раз хочу поблагодарить всех тренеров сборников за подготовку игроков, неожидал, что так много народу будет откликаться на мои просьбы изменения физы и т.д.

Удачи на полях Всола.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 21 фев 2011, 11:09
Всем привет :hello:

В этот раз мы обсуждаем матч со сборной Литвы (которой между прочим управляет мой зам, это так лирическое отступление :-) ), который мы не с треском, но провалили. Сначала начну с тактики: пытался в предматчевом комментарии попугать Алексея, что буду рисковать. Надеялся, что он подумает, что буду ловить его на коллизии и поставлю бей-беги, а он в свою очередь комбу, но как видно задумка провалился и я выбрал британский стиль, а Алексей спартак.

А дальше пошло ещё хуже, скорей всего дождь, который так любит наша команда сыграл с нами плохую шутку. Практически весь матч мы удачно оборонялись и отбивали атаки более сильных Литовцев, но на 71 минуте не выдержав напряжения наши игроки нарушили правила в своей штрафной и Викторас Расковас без труда реализовал его, позже этот же игрок вновь ворвался к нам в штрафную и вновь на нём нарушили правила, и вновь он реализовал стандартный момент. И вот уже мы проигрываем 2:0. После этого мы ринулись в атаку, но особых плодов это не принесло, т.к. сильные защитники Литовцев уже укрепили свои ряды и не давали нашим прорваться. Матч так и закончился со счётом 0:2. После которого наши игроки получили три балла силы.

После этого матча уже практически на 100% можно сказать, что в следущий раунд мы не проходим так как от второго места мы отстаём на 4 очка. Теоретически это конечно возможно, но надо выигрывать следущие два матча, что практически невозможно с нашим составом. И ещё надо держать во внимании, что мы зависим от результатов соперника.

И ещё хотелось сказать, очень сложно играть с таким разношёрстным составом когда 4 лучших игрока дождевики, а потом все солнечники, для некоторых я конечно нашёл замену, но есть те которых заменить просто некем. Так что надо, что то менять и начинать именно с юниорки, надо уже начать качать игроков под один стиль, т.к. имея столько разных по стилю игроков невозможно показывать хороший результат на мировой арене.

Спасибо за внимание.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 08 мар 2011, 13:48
Вот и закончился отборочный цикл, без сенсаций и без неудач, мы заняли 4 место в группе являяся 5 по силе, не фонтан конечно, но всё же считаю достойным результатом.
Но в нашей группе всё-равно не обошлось без сенсаций, казалось бы сборная Шотландии будет биться максимум за 3 строчку, но мы видим, что видим - 1 место и отрыв от сборной Литвы на 4 очка.
Неудачником группы стала сборная Австрия, которую по ходу всего отборочного цикла преследовали "шутки" Гены, в итоге она сумела одержать первую и последнюю победу в заключительном туре против сборной Литвы.

Мы стали самой малозабивающей командой, за весь отборочный цикл наша команда отличилась лишь однажды в матче со сборной Австрии. Мы получили 22 балла силы, а это 2,75 балла за матч, что считаю очень плохим показателем. Выйграли 2 коллизии и проиграли 1.

Хотелось бы поблагодарить всех менеджеров Израился за подготовку игроков, без вашей поддержки и помощи у нас бы ничего не получилось.

От меня как и обещал 70% зарплаты в фонд федерации.

Буду рад выслушать любую критику.

Спасибо за игру.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение maddoxx 09 мар 2011, 00:24
Но в нашей группе всё-равно не обошлось без сенсаций, казалось бы сборная Шотландии будет биться максимум за 3 строчку, но мы видим, что видим - 1 место и отрыв от сборной Литвы на 4 очка.
Новые времена - новые правила: "Хочешь выиграть? Будь слабее!".

Спасибо за интересные противостояния с Израилем, удачи в дальнейшем на посту сборной.. а я закругляюсь, хватит нервотрепки и с тремя командами.
maddoxx
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 28 мар 2011, 14:46
Всем привет, вновь подал заявку на молодёжки.
Грядут перемены в сборной и возможно это к лучшему
Как и было сказано в программе в команду набирал в основном солнечников, в отличии от прошлого сезона когда мы играли дождевиками.
С таким составом мы вполне можем бороться за выход из группы.

Ознакомтесь с составом пожалуйста:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51462
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 29 мар 2011, 03:45
Доброго времени суток.
Решил составить конкуренцию MaksShev13 в борьбе за пост тренера молодёжки, а то как то не интересно получается 8)

Это мой вариант состава:
КЛИК

Всё жду прокачки юниоров... А там и полноценных топовых сборных. Но к сожалению, пока что таковых нет, по-этому играем теми, кто есть :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 29 мар 2011, 16:54
Вот это да :-)
А уже думал, что ты закончил карьеру тренера сбороной.
Чтож борьба будет интересеной :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение zoil 29 мар 2011, 16:56
я бы подал заявку, но я планирую юношей взять......
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 29 мар 2011, 22:00
2 MaksShev13

Не, я просто отдохнул от тренерства сборной :-)
А на счёт соперничества, так кого бы не выбрали, я уверен, это будет достойный менеджер :beer:

2 zoil

На Вашем месте я бы подал заявку. Почему нет? За молоджку легче, думаю, "зацепиться", так как юношами занимается Kris3330 :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 30 мар 2011, 07:34
так как юношами занимается Kris3330
Крис вроде решил отдохнуть в этом сезоне. :-)
MaksShev13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль