Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zoil 30 мар 2011, 14:25
крис уже говорил что не подаст заявку на юношей.
поэтому я и попробую туда.
хотя если кто еще подаст заявку то он и будет тренером, т.к. у мя рейт низкий, да еще и кома в д4..........
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 31 мар 2011, 10:53
С опозданием, но всем привет. Что то как то грустно с заявками на тренерство. Все ждут борьбу за юношескую или просто нет желания руководить командой? :)
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 31 мар 2011, 11:13
Ну почему же, четыре заявки на ренерство молодежной сборной у нас есть. Думаю и на юношескую человека 4 наберется. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 31 мар 2011, 13:17
Ждем подведения итогов :) Ну а я конечно голоса в свою копилку, нужно оживлять работу со сборными, а то как то вяло всё происходит
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 31 мар 2011, 13:32
Николаич писал(а):Ждем подведения итогов :) Ну а я конечно голоса в свою копилку, нужно оживлять работу со сборными, а то как то вяло всё происходит
Как оживлять?
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 31 мар 2011, 17:16
Для этого я буду проводить ряд мероприятий, о которых сейчас говорить не вижу необходимости. Потребуется немалое вложение сил, времени, поддержки. Командам необходимо ставить задачи по развитию, работать с тренерами юниоров для формирования костяка, который в будущем перейдет в основу. Поддержка Федерации и создание отдельной программы по воспитанию игроков сборной необходимо улучшать, только все вместе сможем придти к чему то вразумительному и бороться за высокие места
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 31 мар 2011, 19:16
А как нам тебя выбирать, если мы даже не знаем, что ты будешь делать?
Всё это красивые слова, которые ничего не стоят, ты факты дай.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
И сразу хотелось спросить:
Что в твоем варианте сборной делает вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622922 - он просто необходим юниорке, позиция и так достаточно проблемная, а ты забираешь практически лучшего игрока команды и на этой позиции играть просто некому.

Почему тондем вратарей Туби и Фахима, когда самым оптимальным вариантом был бы Фахима-Френкель?

Что делает в команде этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=516302 всего с одной спецухой Л!!! Когда есть другие более сильные игроки на это позицию, например:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420440
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=466744

Также совершенно непонятно нахождение в сборной этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580594 зачем в команде 5 игроков позиции РД, когда лучше взять по сильней игрока СД, терять в опт1, но быть сильней!
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 31 мар 2011, 23:00
Факты, факты будут в момент работы, сейчас мне сравнивать не с чем, опыта на практике не было, поэтому на данный момент могу лишь сказать. Сначала я должен увидеть ситуацию изнутри, когда будем выступать. Что касается состава, то он естественно будет корректироваться в момент игр сборной, окончательным его никак не назовешь, касаемо Лутана, признаю, допустил ошибку. А чем Френкель лучше Туби? Туби с Фахима практически два равных кипера, у Туби так же есть Ат3, которая всегда будет играть ключевую роль в команде. Бен Ами сильнее по силе, но его присутствие меня смущает, точно так же как и привлекает, игрок очень удачно начал новый сезон по сравнению с приведенными примерами, да, спецвозможность сыграли бы ключевую роль, но повторюсь, корректировки состава никто не отменял, игроков сначала нужно посмотреть. Скажешь нет практики - сиди молча, её так и не будет :) Поэтому я подаю заявку, кто то решает что есть возможность дать шанс опробовать себя на новом месте, кто то решает что нет, у каждого своё мнение на этот счет
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 01 апр 2011, 09:37
А чем Френкель лучше Туби?
Спецуха Ат для сборной в период отборочных игр самая бесполезная, даже от Уг и прочих П и См толку больше будет чем от спецухи Ат, да в период основных уже игр она крайне полезна, но не сейчас. И какую ключевую роль играет эта спецуха не понял.
Так вот(о том, что они равные):
При 100% физе и 0 усталости Туби будет играть с силой 104(при варианте с последним защитником) и 119( с защитой "в линию")
А Френкель также при 100% физе и 0 усталости будет играть с силой 127 при любом построение.
А если учесть, что почти все матчи ворота нашей сборной защищал он, а не Фахима, т.к. у Френкеля почти всегда была физа лучше то он просто незаменими для сборной.

Бен Ами сильнее по силе, но его присутствие меня смущает, точно так же как и привлекает, игрок очень удачно начал новый сезон по сравнению с приведенными примерами, да, спецвозможность сыграли бы ключевую роль, но повторюсь, корректировки состава никто не отменял, игроков сначала нужно посмотреть.
Вот программка http://virtualsoccer.leader-host.ru/ в помощь сравни Бен Ами, и тех двух игроков которых я тебе дал, увидешь огромную разницу в силе в пользу этих двух, так у них ещё и Л4 есть.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Kris3330 01 апр 2011, 10:06
Судя по голования, скорее всего молодежную сборную возглавит Александр Горбатовский aka rishon :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение miroslav 01 апр 2011, 19:05
Подам заявку на юношескую, но из-за рейтинга шансов мало
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение zoil 01 апр 2011, 19:30
я тож на юношей подам, как и обещал
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 02 апр 2011, 10:58
Выскажу я своё мнение по поводу голосования на моложёную сборную:

Во-первых, хотелось бы поздравить rishon`а с победой на выборах он единственный из всях кандидатов действительно достоин рулить сборной, пожелать удачи и крупных побед. :beer:

Мы этим голосование доказали в каком же мы болоте находимся всей федерацией, я просто не поверил своим глазам когда увидел промежуточные итоги голосования.
24 человека проголосовало за Ришона, 15 за Николаича, и внимание 22!!! человека за Miroslav Grin aka Miro, ну и 11 за меня.
Мне вот просто интересно на чём основывались менеджеры, когда выбирали Николаича и Миро???
Как можно было 22 менеджарам проголосавать за товарища у которого рейтинг 481, как может вообще человек с таким рейтингом управлять сборной, а взгялните на его туже Израильскую команду образца 19 сезона. Команда за весь сезон набрала 58 баллов и потеряла 52!!! И как он будет управлять сборной, если даже клуб толком не развивается, на сколько баллов он сможет прокачать сборную? На 6? Я просто в диком шоке. На форуме он появляется только когда начинается голосование за сборные, что полезного он сделал для федерации, чтобы возглавить такой ответсвенный пост?

А Николаич это же отдельная тема, на форуме тоже толком не появляется, замечен был один раз когда создавал КТ и вот сейчас когда началось голосование на сборную. Самое интересное, что он у нас в федерации с конца 19 сезона, каким боком он заслужил, чтобы 15 человек проголосовало за него? А состав это вообще что-то с чем-то, как было отмечено выше в состав вошли Аси Туби, Эхуд Лутан, Хазаки Мизрахи, Адхам Хури, Тамер Бен Ами для них для всех есть более сильная замена.

В общем я полнейшем шоке, пишу это и про ахуев*ю над выборами.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 02 апр 2011, 13:42
2MaksShev13 Спасибо, конечно, за поздравления, но ещё есть менеджеры, которые не голосовали :beer:

Кстати, так же как и тебе интересно, на что люди опираются, при выборе того или другого кандидата. По своим личным наблюдениям, мне кажется, что во первых на силу сборной и рейтинг менеджера... Потом на команду менеджера, а потом на "распиареность" (как менеджер себя показывает в жизни федерации)... Но лично я так думаю, что многие останавливаются на первых критериях...

Далее, не думаю, что есть "недостойные" менеджеры, которым закрыт путь к рулю сборной. Шанс можно предоставить каждому (если менеджер показывает себя с хорошей стороны: хороший опыт, неплохой тактик). Единственное, за кого я точно не проголосую, так это за менеджера, у которого нет команды в ФФ той страны, где он хочет возглавить сборную ("хотя, никогда не говори никогда" (с) :grin: ).

На счёт "появления" того или иного на форуме перед выборами... Честно говоря, я тоже только немного отошёл от сессии и только недавно зашёл на форум.

А на счёт сборных... Хотел порулить националкой (несколько сезонов назад). Перед этим был тренером молодёжки НО при голосовании на пост главной сборной заметил такой парадокс, что никто уже и не замечает ни моей активности, ни опыта... да ничего... Выбор был БЕЗ вариантов: за менеджеров ТОП клубов ФФ. Нельзя сказать, что менеджеры играли плохо. Нет. Просто иногда можно дать шанс... А в некоторых случаях - даже НУЖНО! (моё субъективное мнение).

Кстати, на тему обсуждения национальных сборных приглашаю всех желающих пообщаться в новой теме "Сборные Израиля"
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Mark 02 апр 2011, 13:51
По поводу выборов давно замечал предрасположенность при голосовании за тех, чьё имя наиболее часто светится в Федерации. Как президент Сент-Люсии именно через это пытаюсь посодействовать "желаемым" кандидатам. Если имя на слуху - значит, это неспроста.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль