Молодежная сборная Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Николаич 02 апр 2011, 20:41
Даже не вижу смысла что то высказывать по поводу вышесказанного. Возраст высказавшегося выше менеджера говорит о его несерьезности восприятия действительности. Если кому то не отдают предпочтении при голосовании, это не значит что нужно остальных участников в чем то обвинять и прав был rishon, когда сказал, что "шанс нужно дать каждому". Иначе никогда не найти "золотой середины", которая всех бы устраивала. Если я редко бываю на форуме, это не говорит о том, что мне не интересна игра или развитие Федерации, на то у меня есть свои основания. То что у меня есть возможность и желание попробовать себя на другом уровне говорит хотя бы то, что я 90% времени нахожусь в онлайне, а касаемо общения, считаю нужным высказываться исключительно по делу, а не набивать себе рейтинг пустыми сообщениями. Если я первый раз в жизни подаю заявку на управление сборной командой, это опять же не означает, что я могу сделать всё правильно. Для начала нужно попробовать, а потом делать какие то выводы и высказывать комментарии, я не кому не обещаю "золотых гор" и "грандиозных побед", я просто хочу попробовать, если нет, значит нет, не моё это... На этом пробы закончатся. Я благодарю всех кто выбрал именно меня, основываясь именно на тех словах, которые я сказал ранее. И прошу прощения за то что повелся на провокацию со стороны оппонента по управлению командой, но действительно стало немного неприятно слышать такое.
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Dankov 02 апр 2011, 22:09
После драки кулаками не машут, но всё же выскажу своё мнение. При голосовании за тренеров сборных исходил из следующих факторов: рейтинг менеджера, успехи личных команд, опыт в игре, тактика - но основным фактором конечно же является вклад в развитие федерации. Таким образом, сложив все за и против я отдал свой голос MaksShev13 и считаю, что этот человек заслужил попробовать себя в этой роли. Не могу сказать ничего плохого в сторону остальных претендентов, но Максим в моём графе набрал самый высокий рейтинг. Ришону хочу пожелать удачи, а Максиму не падать духом, думаю, не только я, но ещё многие ценят проводимую тобой работу во благо федерации :beer:
Dankov
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение MaksShev13 03 апр 2011, 07:34
Наверное надо извиниться перед Николачом и Миро, писал с горяча.
Извините :oops:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
P.S.
а не набивать себе рейтинг пустыми сообщениями
Рейтинг не набивается сообщениями.
MaksShev13
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение zoil 03 апр 2011, 11:41
николаич, не гони на возраст.если ты 90%времени в онлайне то зайди на форум и прими участие хоть в чем-нибудь, а не наезжай на макса, который учась в школе(грузят ща много) успевает находить время на ВСОЛ, да еще и один из самых активных менегеров нашей фф.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1235
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 03 апр 2011, 18:55
Я и не смел, как вы выразились "гнать". Я просто прокомментировал то, что высказывания не совсем обоснованные. По по поводу своего общения я всё изложил выше, если кому то показались мои высказывания слишком резкими, прошу прощения
Да и давайте не будем захламлять тему, Макс извинился, я тоже. Думаю стоит продолжать обсуждения всё таки команды
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение mtrsedes7115 03 апр 2011, 21:04
Николаич писал(а):Я и не смел, как вы выразились "гнать". Я просто прокомментировал то, что высказывания не совсем обоснованные. По по поводу своего общения я всё изложил выше, если кому то показались мои высказывания слишком резкими, прошу прощения
Да и давайте не будем захламлять тему, Макс извинился, я тоже. Думаю стоит продолжать обсуждения всё таки команды
Если Крис не захочет брать юниорку-ты не хочешь подать заявку?
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Николаич 04 апр 2011, 11:54
С радостью соглашусь. Считаю, мне необходим опыт по управлению сборной командой, для того что бы узнать свои возможности и попробовать проявить себя на другом уровне
Николаич
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение miroslav 05 апр 2011, 17:52
Макс добился активизации этого форума)
У меня был год напряженнейшей работы по 18 часов в сутки, так что рейтинг отсюда) И вылет в дивизион, где баллы не набираются из-за большей силы моей команды по сравнению с соперниками.
А 22 голоса - это приятно)
miroslav
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение rishon 05 апр 2011, 23:02
Доброго времени суток, товарищи израильтяне :beer:

Хочу поблагодарить всех тех, кто отдал за меня свои голоса. Всеми силами я постараюсь оправдать Ваше доверие.
Так же хочу сразу попросить всех менеджеров, у которых есть сборники либо претенденты в сборную - пишите мне в личку, пишите на форуме, поддерживайте нашу молодёжку! Я надеюсь на наше плодотворное сотрудничество...
и ещё раз - СПАСИБО! :beer:
rishon
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Dankov 04 дек 2011, 22:05
Вот и прошёл первый матч молодёжной сборной под моим руководством. Играли против не самого сильного соперника по группе, сборной Сан-Марино, однако против опытного менеджера, не первый сезон управляющего сборной. Матч закончился нулевой ничьёй, хотя мы и были сильнее по ходу матча. Сваливать плохой результат на дождь, незабитый пенальти или удачу не буду, да и менеджеры игроков сборной подготовили ребят должным образом. Буду искать свои ошибки и сделаю всё возможное в будущем добиться более приятных результатов. Буду рад критике или вопросам по игре, не стесняйтесь))
Dankov
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Фикс 04 дек 2011, 22:15
Danikum писал(а):Вот и прошёл первый матч молодёжной сборной под моим руководством. Играли против не самого сильного соперника по группе, сборной Сан-Марино, однако против опытного менеджера, не первый сезон управляющего сборной. Матч закончился нулевой ничьёй, хотя мы и были сильнее по ходу матча. Сваливать плохой результат на дождь, незабитый пенальти или удачу не буду, да и менеджеры игроков сборной подготовили ребят должным образом. Буду искать свои ошибки и сделаю всё возможное в будущем добиться более приятных результатов. Буду рад критике или вопросам по игре, не стесняйтесь))
Небольшая ошибка была в том, что ты сделал замену левого полузащитника, свежий игрок оказался слабее, хотя я думаю от этого ничего бы не поменялось... У меня вопрос к Кфиру Моли, как можно было не забить пенальти??? :molot:
Ну а так все вроде хорошо :-) Иногда суперзащита творит чудеса :( На этой игре не зацикливаемся и идем добывать победы и славу :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Dankov 04 дек 2011, 22:24
Кфир ещё сделает карьеру, переживал парнишка)), а вот с заменой возможно ошибся.
Dankov
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Фикс 04 дек 2011, 22:28
Danikum писал(а):Кфир ещё сделает карьеру, переживал парнишка)), а вот с заменой возможно ошибся.
Ну да, 120 тысяч человек смотрели на него, я бы тоже перенервничал :D Ладно, прощаем Кфигу его не забитый пенальти, но только при условии, что он станет супер игроком :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение shaven-brain 05 дек 2011, 11:58
Привет Израильтянам :hello: было очень интересно сыграть с вами. Думаю Моли не забил пенальти, потому что его оппонентом был один из сильнейших вратарей ВСОЛа в своём возрасте :roll:
До встречи у нас в Сан-Марино :beer: будем рады снова сразиться :thanks:
shaven-brain
 
 
 

Re: Молодежная сборная Израиля
Сообщение Dankov 05 дек 2011, 12:48
shaven-brain писал(а):Привет Израильтянам :hello: было очень интересно сыграть с вами. Думаю Моли не забил пенальти, потому что его оппонентом был один из сильнейших вратарей ВСОЛа в своём возрасте :roll:
До встречи у нас в Сан-Марино :beer: будем рады снова сразиться :thanks:

До новых встреч, удачи! :beer:
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль