Нужен ли нам такой президент!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 22 янв 2009, 12:35
Я тоже рулить пока не готов. Помогать толковому президенту всегда пожалуйста. rishon, не хочешь попробовать?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Чапай, ты в раздумьях? Может всеже попробуешь?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 22 янв 2009, 12:41
Ну, я бы с удовольствием, но нет. Я отдал свою кому в Исландии, чтобы больше проводить времени в Израиле, но моего времени всё равно мало, чтобы полноценно руководить ФФ. Помогать - всегда пожалуйста. Так же готов заниматься сборными, были бы только менеджеры, заинтересованные в этом.

А так, я готов отдать голос любому, кто не безразличен к судьбе Израиля и готов подымать нашу ФФ.
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 22 янв 2009, 13:36
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Израиля!
Все-таки решил рискнуть и выставить свою кандидатуру на пост президента.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА получилать следующая:

Сразу хочу оговориться. Президент силен только своей командой единомышленников! Поэтому в мои планы входит не столько само президентство, сколько попытка собрать опытных и активных менеджеров федерации в единое целое. Давать ход их идеям, предложениям, просьбам. Стараться оперативнее реагировать на возникающие проблемы и трудности.
Далее. Как уже говорил ранее, требуется стабилизировать информационный фон федерации. Тут опять, без помощи менеджеров не обойтись. Один человек не в силах уследить за всем. Когда в любой команде меняется тренер, я хочу, что бы президент сразу вышел с ним на личный контакт. Дал пару советов, либо тем на форумах, где он может получить помощь. Просто поприветствовал нового человека. Но уследить, кто, когда и где сменился, можно только с помощью менеджеров играющих с этой командой в одном дивизионе. Одним словом, идея такова – стать собирателем всей информации (трансферы, махинации, отчеты по сборным и дивизионам, проблемы и т.д.) о федерации, и использовать ее в нужных целях. Интересуют любые наблюдения и от кого угодно! По-моему, только так можно расшевелить людей и заинтересовать новичков. А там и до реальных дел, рукой подать. А таких у нас пруд пруди – игроки сборных, фонд федерации, борьба с автосоставами и прочее и прочее.
Да, опыта у меня мало. Но я не претендую, на то, что начну сворачивать горы. Не умею я этого. Но знаю, что есть люди, которые знают как это делать. Если мы сработаемся с ними в одной команде, значит что-нибудь путное сможем сделать. Не сработаемся, значит готов освободить место другому. Выбор за вами.
С уважением, Чапай.
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Pirbudagov 22 янв 2009, 14:29
Наконец-то свершилось, ушел наш президент. Я Вам еще в начале ее избрания говорил, что она не справится с этим(меня чуть не убили за это), так что друзья слушайте опытных менеджеров. Буду голосовать за Чапая и всячески помогать ему....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Sapa 22 янв 2009, 18:44
Угу, вы все правы ) Я очень рада что хоть теперь смогла помочь федерации. Только уверена что все программы кандидатов, как уже написано выше, будут через каждое слово гласить " буду опираться на менеджеров, только если менеджеры будут мне помогать, единомышленники..." Ну что вы говорите то) Какая помощь, какие единомышленники, какое "сообща" да это 1-2 менеджера, чапай с крисом будут рулить и всё ) Ну правда немного забавно) Президент свалит всё на свои плечи!Не кидайтесь такими громкими словами ) Я вам ничего плохого не хочу, только хорошего! Продолжу играть в Израиле и буду помогать чем могу. Спасибо! Ждем достойного президента!
Sapa
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 22 янв 2009, 18:53
Выставляю свою кандидатуру.
Во ВСОЛе - с 7 сезона.
Приоритеты:
- оперативное реагирование на личные обращения членов Федерации;
- работа с новостями Федерации (обзоры игр сборных, Еврокубков) и стимулирование обзоров во всех дивизионах;
- "сопровождение" тренеров-новичков;
- предотвращение махинаций, невыгодных обменов;
- связь с Советом Лиги и посредничество для членов Федерации;
- мониторинг молодых игроков и их прокачки, рекомендации по обменам внутри Федерации в интересах клубов и сборной;
- обзор израильского трансферного рынка;
- обзор ситуации во всех дивизионах несколько раз в сезон;
- содействоать менеджерам в организации конкурсов
ОЧЕНЬ ВАЖНО!
- попытаться снизить цену на свободные израильские клубы Д1 (Хотя это вряд ли получится - САПА пробовала...);
- пытаться предотвратить появление свободных команд путем переговоров с менеджерами с целью убедить их передать клуб, а не бросать.
Спасибо за внимание!

P.S. Сапа права - без содействия менеджеров работа бессміслена! А еще у Президента очень мало полномочий, практически - НОЛЬ... однако попробую сделать то, что можно
miroslav
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 23 янв 2009, 08:59
miroslav

Все грамотно. Я тоже про Цафририм давно думал. Гибнет команда. Думаю что цену сбивать не обязательно. Можно попробывать с агитировать кого на ВИП-переход. Ну и по всем остальным пунктам вопросов нет.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 37 секунд:
И вои еще что. Я выставил свою кандидатуру больше от безысходности. Теперь думаю сняться с голосования в пользу miroslavа. Все таки он более опытен. Что скажите?
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Guzzur 23 янв 2009, 10:59
В первую очередь - снижение автососов, а остальное придет с развитием федерации. Мой голос за того, кто представит в своей программе список приоритетов и не забудет упомянуть в нем:
    ♣ обязательное уведомление менеджеров о предстоящих матчах сборных;
    ♣ оглашение важнейших событий федерации (не менее 2-3 раз в неделю);
    ♣ участие федерации в различных турнирах (товарищеских или официальных);
    ♣ конкурсов внутри федерации (молодежь, обзоры, комментарии к матчам, прогресс команд, прогресс федерации и т.п.);
Кому-то показалось слишком много требований? Тогда сравните с президентами Мадагаскара, Алжира, Анголы и многих других стран. От всей души желаю кандидатам преуспеть в выполнении долга перед федерацией.
Guzzur
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 23 янв 2009, 15:27
ВИП-переход, кажется, не работает для команд "за реальные деньги".
Гуззур,
Информация об играх сборной (до и после)- само собой! Это и есть главная новость!
Событий в Федерации может и не быть 2-3 в неделю. Но если будут - само собой - сразу в новости!
Участие в турнирах - не самое важное, по-моему. Все же считаю, что партнеров на товарищеские матчи нужно искать самому - исходя из стадионов в первую очередь. Впрочем, это как решат менеджеры- навязывать турниры не хочу, но если менеджеры выразыть пожелание - тогда конечно!
Конкурсы внутри Федерации - во многом вопрос фонда Федерации. Будут деньги - будут конкурсы. Вопрос Фондов Федерации рассматривается Советом.
Важно задействовать в жизни Федерации менеджеров Д1.
miroslav
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Чапай 23 янв 2009, 16:40
miroslav писал(а):ВИП-переход, кажется, не работает для команд "за реальные деньги".

Если мне не изменяет память, Кфар Кана тоже за реальные деньги продавалась. Однако ж переход состоялся. За деньги или нет - вопрос.
Чапай
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 24 янв 2009, 09:18
VIP-переход работает. Да всё, что связанно с покупкой/обменом купленных ком - работает.
Я сам только перешёл в "Маккаби" Кфар-Кана, а сразу после этого мой бывший клуб "Маккаби" Кирьят-Гат нашёл тренера (тоже, либо ВИП-переход, либо покупка).
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение Император 24 янв 2009, 11:13
Ух ты! А здесь все-таки был президент! А то я очень долго сомневался... У нас в монголии президент, наверное самый активный из всех менеджеров страны! А здесь я уже два месяца как зам, а о президенте и не слышал!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7686
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 24 янв 2009, 13:39
Ришон, А почему же ты не перешел в наш Д1 вместо того, чтобы переходить в лидера Д2?

Добавлено спустя 49 секунд:
Кажется, многое зависит от того, какую команду отдаешь взамен. Мне запретили обмен по согласию с другим менеджером, т.к. его команда стоит больше.
miroslav
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение rishon 25 янв 2009, 08:36
2miroslav на счёт обмена между менеджерами: команды действительно должны быть приблизительно равны. ВИП-переход - команды должны стоить +- одинаковую сумму. Я, например, отдал 2 комы с европы, чтобы взять одну Маккаби (Кфар-Кана, Израиль). В сумме, две мои стоили, по-моему, даже немного дороже.

А почему не перешёл в Д1? Да потому что какая разница, последние места в Д1 или первые в Д2? Тем более я смотрел на силу, возраст, позиции... + не люблю много легионеров. По-этому выбрал Кфар-Кана.
rishon
 
 
 

Re: Нужен ли нам такой президент!!!
Сообщение miroslav 25 янв 2009, 16:10
Да, к сожалению, свободные команды Д1 весь сезон на автосоставах. Потому и занимают последние места и баллы из тренцентра не пришли. если бы раньше кто-то перешел!
miroslav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль