Новички давайте общаться здесь!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение мар76 27 авг 2007, 17:14
Edmin писал(а):to мар76

Давай бери планку в B - зоне, ну, а я в А - зоне ;)
Так сказать двойной удар Бланчардстауна :pika:


Да.... Это мечта жителей Бланчардстауна.
А потом: 1-й дивизион, потом построим аэропорт и т.п. (по схеме развития Васюков от Остапа Бендера :rot: ) И в итоге - проведем в Бланчардстауне чемпионат мира по футболу :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Arminiy 27 авг 2007, 19:49
to мар76

Красава :cool: :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение linki 27 авг 2007, 22:39
Всех поздравляю с началом чемпионата! :grin:
linki
 
 
 

Сообщение Arminiy 28 авг 2007, 00:25
Наконец-то наступила пора начала :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 авг 2007, 02:47
Исходя из того с какими клубами мы в одном дивизионе, то перед Селтиком ставится задача войти как минимум в пятерку, ну и прокачаться по максимуму. База у клуба нормальная, так что мы должны выполнять поставленные задачи. А вообще будет очень интересно поиграть с Эдендерри, Бланчардстауном, Килларни и многими другими клубами. Первый матч с Эйлсбери покажет, на что похож сейчас Селтик.
Z@kus
 
 
 

Сообщение мар76 30 авг 2007, 11:36
Z@kus писал(а):Исходя из того с какими клубами мы в одном дивизионе, то перед Селтиком ставится задача войти как минимум в пятерку, ну и прокачаться по максимуму. База у клуба нормальная, так что мы должны выполнять поставленные задачи. А вообще будет очень интересно поиграть с Эдендерри, Бланчардстауном, Килларни и многими другими клубами. Первый матч с Эйлсбери покажет, на что похож сейчас Селтик.


Потом жди в гости Бланчардстаун :)
мар76
 
 
 

Сообщение 27Atlas 30 авг 2007, 11:50
Это Бланчардтауну нужно ждать в гости грозный Бельведер!:) 3-й тур не за горами:) В прошлом сезоне ты меня выбил из кубка, так что думаю пора расплачиваться :mg:
27Atlas
 
 
 

Сообщение мар76 30 авг 2007, 12:01
27Atlas писал(а):Это Бланчардтауну нужно ждать в гости грозный Бельведер!:) 3-й тур не за горами:) В прошлом сезоне ты меня выбил из кубка, так что думаю пора расплачиваться :mg:


Ну и страсти разгораются :pika: Думаю сезон скучным не будет. Готовим патроны, вырываем топоры и вперёд. Пора перемирия позади. Пощады не будет никому. :grin:

Мож перед боем выпьем :beer:
мар76
 
 
 

Сообщение 27Atlas 30 авг 2007, 13:24
Будем зажигать! :molot: Поскорей бы уже Чемп, надоело ждать.
А выпить всегда можно и иногда нужно:)
27Atlas
 
 
 

Сообщение linki 30 авг 2007, 14:47
Первые 3 тура я смогу раслабиться, выпить:beer:, проверить дубль. Но потом такое месиво начнется :D , закачаешься :rot:
linki
 
 
 

Сообщение мар76 30 авг 2007, 14:52
Я вижу пора внедрять обычай предматчевых прессконференций :grin:
мар76
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 авг 2007, 15:06
Я тоже сначала солью.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Arminiy 30 авг 2007, 16:40
Открываете карты или вводите в заблуждение :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение 27Atlas 30 авг 2007, 16:45
Вводят в заблуждение:)) состав участников всеж ровный
27Atlas
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 авг 2007, 01:42
Я реально хотел слить, но потом решил, что лучше сыграть основой и пролетел. Потому что коллизию проиграл. Очень обидно и два игрока баллы потеряли. Задница полная.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия