Для Флуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aseke90 29 мар 2011, 20:40
Дорогие менеджеры КАзахстана если кому то ЗАхотелось по Флудить то заходим сюда и пишем
Последний раз редактировалось Aseke90 27 дек 2011, 21:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Aseke90
 
 
 


Re: Для Флуда
Сообщение даур 12 дек 2013, 19:59
Igor Saharov писал(а):А кто вместо него станет у руля.
Может лучше провести поиск, затестить нового преза, как говорится пусть пройдет испытательный срок,
А уж потом уже ставить вопрос, а так смысл менять преза, без изменения ситуации.
А что в такой большой Федерации не будет энтузиастов? Если совсем некому будет взяться, сезон смогу попрезидентствовать :-)
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 12 дек 2013, 20:21
Даурен писал(а):
Igor Saharov писал(а):А кто вместо него станет у руля.
Может лучше провести поиск, затестить нового преза, как говорится пусть пройдет испытательный срок,
А уж потом уже ставить вопрос, а так смысл менять преза, без изменения ситуации.
А что в такой большой Федерации не будет энтузиастов? Если совсем некому будет взяться, сезон смогу попрезидентствовать :-)


))))) мы это уже не раз проходили Даурен...
многие кричали: "да я, да мы вместе"...а федерация как жила своей тихой жизнью так и живет...
энтузиасты видно в КЗ не захаживают, а у других запал то весь иссяк...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение shnaider 12 дек 2013, 21:12
Tihm tihm i doidem 2030 k zavtnoi celi :sharik:
shnaider
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Vait 13 дек 2013, 06:38
Уверен Даур будет достойным Президентом, хотя бы не будет просто так сидеть на ВИПе...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 446
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Гарфилд 13 дек 2013, 09:36
Vait писал(а):Уверен Даур будет достойным Президентом, хотя бы не будет просто так сидеть на ВИПе...

Да и Такка просто не сидит, может копипастит, но время уделяет. :grin:
Гарфилд
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Bautas 13 дек 2013, 20:19
Даурен писал(а):
Igor Saharov писал(а):А кто вместо него станет у руля.
Может лучше провести поиск, затестить нового преза, как говорится пусть пройдет испытательный срок,
А уж потом уже ставить вопрос, а так смысл менять преза, без изменения ситуации.
А что в такой большой Федерации не будет энтузиастов? Если совсем некому будет взяться, сезон смогу попрезидентствовать :-)
Если ты серьезно, то я лично поддержу тебя. Так что, если есть желание GO!!!
Bautas
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Диманыч 17 дек 2013, 19:29
Всем привет. Не подскажете, с кем или через кого можно решить вопрос? у меня закончился вип, не прошло и недели как у меня забрали команду... тем более из Казахстана. :shock: :mg: :molot: что то вообще капец...
Диманыч
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 17 дек 2013, 20:05
Диманыч писал(а):Всем привет. Не подскажете, с кем или через кого можно решить вопрос? у меня закончился вип, не прошло и недели как у меня забрали команду... тем более из Казахстана. :shock: :mg: :molot: что то вообще капец...
1. Покупаешь VIP и пишешь в техподдержку, что бы тебе вернули Эрнст и Янг.
2. Не покупаешь VIP, пишешь в техподдержку, что отдаёшь Индонезию или Панаму в пользу Эрнст и Янг.
3. Не покупаешь VIP, и играешь в Индонезии и Панаме.
Действеннее будет, если параллельно напишешь Президенту Казахстана.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 17 дек 2013, 20:32
Gera писал(а):
Диманыч писал(а):Всем привет. Не подскажете, с кем или через кого можно решить вопрос? у меня закончился вип, не прошло и недели как у меня забрали команду... тем более из Казахстана. :shock: :mg: :molot: что то вообще капец...
1. Покупаешь VIP и пишешь в техподдержку, что бы тебе вернули Эрнст и Янг.
2. Не покупаешь VIP, пишешь в техподдержку, что отдаёшь Индонезию или Панаму в пользу Эрнст и Янг.
3. Не покупаешь VIP, и играешь в Индонезии и Панаме.
Действеннее будет, если параллельно напишешь Президенту Казахстана.(виртуальному :-) )
1.3. VIP-команды.
1.4. Управление несколькими командами.
13.12.2013, 0303
10.12.2013, 0900

Даурен писал(а)::rupor: Такка, хорош балду гонять! Займись работой! Если нет времени, так и скажи. В этом случае я бы на твоем месте сам ушел в отставку.
извиняюсь за долгий ответ , просто о какой работе речь шла??Извиняюсь за недопонимание?
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение Gera 18 дек 2013, 14:50
Даурен писал(а)::rupor: Такка, хорош балду гонять! Займись работой! Если нет времени, так и скажи. В этом случае я бы на твоем месте сам ушел в отставку.
Невольно вспоминается Президент Neon, он был, конечно, поинтереснее, поддерживал все темы на форуме, всегда был за любые начинания. Но сам ничего не предлагал. И после того, как я несколько раз ему сказал об этом, он сказал, что всё верно, активнее быть не сможет, ушёл в отставку. У него было слишком много команд.
Стало хуже - да. Но не на много. Но был шанс, что станет лучше, была возможность другим проявить себя. И Armando это доказал. Хороший пример.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5301
Благодарностей: 732
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 570
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Для Флуда
Сообщение Tron 18 дек 2013, 19:18
Врать не буду...ни одного преза не запомнил...не было и не будет у нас харизматической личности...
будут лишь те кому нужен бесплатный VIP :grin:
я никого не обвиняю, ведь если кто не хочет донатить, то могут получить ВИП путем президенства, а чтобы стать презом нужно написать программу...убедить толпу избирателей...начать работать (писать новости хотя бы)...
а это все время, а кто из нас готов выделить время из реала и вбухать это в проект...
не раз вставал вопрос и всегда был один ответ...давайте начнем с себя...
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 501
 
Кайрат (Алматы, Казахстан)
Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней)
Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос)
 

Re: Для Флуда
Сообщение takka 19 дек 2013, 19:48
и всё же
takka
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 20 дек 2013, 11:46
нужен человек который уделяет в день около 2-х часов - этого предостаточно, при правильном использовании времени, и президент никто, если нет группы энтузиастов, которые будут участвовать в жизни федерации, и хотя бы будут проводить турниры и конкурсы, и конечно заниматься юношескими программами, президент один никогда не справится со всеми вышеперечисленными...
tashoo
 
 
 

Re: Для Флуда
Сообщение даур 20 дек 2013, 14:13
tashoo писал(а):президент никто, если нет группы энтузиастов, которые будут участвовать в жизни федерации...
Так откуда взяться этим энтузиастам, если Президент ни с кем не общается. Может я ошибаюсь, конечно, но по крайней мере этого не заметно.
В любом случае инициатива по оживлению жизни Федерации должна исходить, прежде всего, от Президента.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1185
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 505
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Для Флуда
Сообщение tashoo 20 дек 2013, 14:33
ну можно предложить так, пусть Такка пройдется по личкам с анкетными вопросами типа "Как вы смотрите на участие в инициативных турниров внутри федерации в 29 сезоне???" "Сможете ли Вы вести конкурс внутри федерации???" и т.д.
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан