Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 06 ноя 2013, 08:08
nightmare писал(а):Добавлю.... А какого кердыка Купер(RW, катеначчо) забыл на позиции чистого напада? Если даже мой Гледстоун в запасе(кстати чистый напад, да еще и Спартач) выдал больше силы....
Несоблюдение позиций, это еще не так страшно. На уровне сборных играть с опт1=102% бывает трудно, так что и опт1=99% приемлемо. Джеф Елдер тоже не ЛД, но если нету в обойме чистого хорошего ЛД то в чем проблема.
"Если даже мой Гледстоун в запасе(кстати чистый напад, да еще и Спартач) выдал больше силы..." - вот здесь мне непонятно совсем, ведь Гледстоун на поле так и не ступил, обосную:
Мой Купер играет в Гане и к матчах сборных всегда готов на все 124% физы и 0% усталости, 21/96 Км4 Пк4 Ат2 х 1,24 будет много
Твой Гледстоун, незнаю с какой он был физой, но даже если и 124% физы, то это будет 22/90 Км4 Пк4 Ат2 х 1,24 будет меньше
Штраф для игрока с позицией RF, который сыграет на позиции CF не такой уж и большой, можно было им пренебречь.
Так что здесь тренера ругать может и не нужно... ?
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 06 ноя 2013, 17:52
ответил в личку
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jaroshik 06 ноя 2013, 20:49
nightmare писал(а):
Varomir писал(а):
Sibirik писал(а):Подготовка юниоров была отличная! При явном дефиците хорошо прокаченных спецухами игроков мы сумели 1,5к силы выдать - всегда бы так... :-) :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400961

Ну и повезло чуть-чуть... :grin:
А я пользуясь случаем, ведь победили же, хочу именно покритиковать наших тренеров юниорки и молодежки.
Ребята-тренеры у Вас нет плана на игры всего отборочного цикла? Где тогда замены? что такое сыгранность и настолько она важна на уровне сборных в решительных матчах финальной части мы не знаем???
Особенно матч молодежки
Претензии:
1) нет замен
2) нет 11 игроков с Л4 в старте, Блек Вагнер и Киган Энтви просто обязаны выходить на УЗ вместо игроков с Л4 (и я Ярошеку об этом в личке уже однажды говорил!)
3) капитаном может быть и Шон Крокер, т-а-а-а-к а чего он на тренировке был? а кто его тренер? ;)
4) не уж то Брендан Лене на "козырной спартаковской" позиции АМ с силой в матче аж 261 (что логично ведь у Лене только одна стилевая) это лучше чем два игрока на бонусных позициях RW и LW, Вагнер (сила 318) и Энтви (сила 283) ???
P.S. Искренне поздравляю Вас с победами ребята, но не зазнавайтесь учтите свои ошибки.
Добавлю.... А какого кердыка Купер(RW, катеначчо) забыл на позиции чистого напада? Если даже мой Гледстоун в запасе(кстати чистый напад, да еще и Спартач) выдал больше силы....
За это лично прошу прощения Антон.Не могу понять почему так вышло.Именно твой игрок планировался в старте.Вроде не бухал на выходных...Это моя грубейшая ошибка.Думаю это больше не повторится.
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 09 ноя 2013, 13:21
Varomir
У Фергуса Гонзалеза - Атрако Старс Аккра = физа просто ужасная. Хотя ты вроде в личном сообщении писал что с физой проблем не будет, до обмена. Предупредил бы, я бы другого попросил подготовить.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 09 ноя 2013, 14:48
FANAT писал(а):Varomir
У Фергуса Гонзалеза - Атрако Старс Аккра = физа просто ужасная. Хотя ты вроде в личном сообщении писал что с физой проблем не будет, до обмена. Предупредил бы, я бы другого попросил подготовить.
Согласен, мой косяк, эх меня бы кто предупредил :?
Ну и не прет так уже не прет. за три матча Гонсалес так бал натренить и не смог :roll:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 16 ноя 2013, 22:22
Varomir писал(а):А я пользуясь случаем, ведь победили же, хочу именно покритиковать наших тренеров юниорки и молодежки.
Ребята-тренеры у Вас нет плана на игры всего отборочного цикла? Где тогда замены? что такое сыгранность и настолько она важна на уровне сборных в решительных матчах финальной части мы не знаем???
Особенно матч молодежки
Претензии:
1) нет замен
2) нет 11 игроков с Л4 в старте, Блек Вагнер и Киган Энтви просто обязаны выходить на УЗ вместо игроков с Л4 (и я Ярошеку об этом в личке уже однажды говорил!)
3) капитаном может быть и Шон Крокер, т-а-а-а-к а чего он на тренировке был? а кто его тренер? ;)
4) не уж то Брендан Лене на "козырной спартаковской" позиции АМ с силой в матче аж 261 (что логично ведь у Лене только одна стилевая) это лучше чем два игрока на бонусных позициях RW и LW, Вагнер (сила 318) и Энтви (сила 283) ???
P.S. Искренне поздравляю Вас с победами ребята, но не зазнавайтесь учтите свои ошибки.
Поздравляю jaroshik-а и всех менеджеров с победой молодежки, причем выездной победой, что вдвойне приятно!!! Да нам повезло, такое тоже бывает.
Но по поводу схемы с АМ у меня снова претензии. Почему играем с одним АМ, а не с двумя вингерами (с ТАКИМИ то ВИНГЕРАМИ), причем нужно учесть что и у Вагнера и у Энтви есть У4 то эти игроки просто обязаны играть поближе к чужим воротам...
Как видим мой совет по поводу 11Л4 в стартовом составе и последующих УЗ был учтен и это дало результат:
1-й тур сила игравшего состава 2168-2168
3-й тур сила игравшего состава 2074-2186
силу команды в начале-конце матча не сравниваю, так как сравнивается домашний и выездной матчи.
Но третью замену (желательно в последние 10-15минут) тоже желательно проводить, пускай даже ослабляющую.
Почему капитан Б.Лене? почему не Ш.Крокер ??? :??:
Спирс комба, Крокер комба, так почему тогда не Крокер играет на позиции АМ если уж на то пошло? У Крокера три стилевых у Лене одна... у Лене У4 (значит Лене поближе к воротам, а Крокера подальше)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение jaroshik 17 ноя 2013, 09:40
Varomir писал(а):
Varomir писал(а):А я пользуясь случаем, ведь победили же, хочу именно покритиковать наших тренеров юниорки и молодежки.
Ребята-тренеры у Вас нет плана на игры всего отборочного цикла? Где тогда замены? что такое сыгранность и настолько она важна на уровне сборных в решительных матчах финальной части мы не знаем???
Особенно матч молодежки
Претензии:
1) нет замен
2) нет 11 игроков с Л4 в старте, Блек Вагнер и Киган Энтви просто обязаны выходить на УЗ вместо игроков с Л4 (и я Ярошеку об этом в личке уже однажды говорил!)
3) капитаном может быть и Шон Крокер, т-а-а-а-к а чего он на тренировке был? а кто его тренер? ;)
4) не уж то Брендан Лене на "козырной спартаковской" позиции АМ с силой в матче аж 261 (что логично ведь у Лене только одна стилевая) это лучше чем два игрока на бонусных позициях RW и LW, Вагнер (сила 318) и Энтви (сила 283) ???
P.S. Искренне поздравляю Вас с победами ребята, но не зазнавайтесь учтите свои ошибки.
Поздравляю jaroshik-а и всех менеджеров с победой молодежки, причем выездной победой, что вдвойне приятно!!! Да нам повезло, такое тоже бывает.
Но по поводу схемы с АМ у меня снова претензии. Почему играем с одним АМ, а не с двумя вингерами (с ТАКИМИ то ВИНГЕРАМИ), причем нужно учесть что и у Вагнера и у Энтви есть У4 то эти игроки просто обязаны играть поближе к чужим воротам...
Как видим мой совет по поводу 11Л4 в стартовом составе и последующих УЗ был учтен и это дало результат:
1-й тур сила игравшего состава 2168-2168
3-й тур сила игравшего состава 2074-2186
силу команды в начале-конце матча не сравниваю, так как сравнивается домашний и выездной матчи.
Но третью замену (желательно в последние 10-15минут) тоже желательно проводить, пускай даже ослабляющую.
Почему капитан Б.Лене? почему не Ш.Крокер ??? :??:
Спирс комба, Крокер комба, так почему тогда не Крокер играет на позиции АМ если уж на то пошло? У Крокера три стилевых у Лене одна... у Лене У4 (значит Лене поближе к воротам, а Крокера подальше)
Вам не угодишь)))Я считаю что при солнечном стиле надо играть Ам.Ваш совет по поводу УЗ не дал результата-просто усилил команду.Замены делал только потому что у вышедших на замену не было Л4.Зачем делать 3 замену?Сыгранность и так будет в порядке если буду играть одним составом.Альтернативы вышедшим почти нет.Капитан Лене потому что был сильней и по этой же причине он и был Ам.
jaroshik
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 17 ноя 2013, 12:07
С вингерами, если они достаточно сильные, тоже будет хорошо. Я в таких случаях ещё смотрю на силу крайних защитников соперника. Если там монстры, лучше вингеров не выдвигать. И ещё, если в сборной мало хороших игроков защиты, переизбыток центрфорвардов (довольно распространённое явление), тоже вингеров лучше не делать, пусть помогают обороне

Ну и задача тренера действительно не в том. чтобы угодить тем, кто его выбрал, а чтобы показать блестящие результаты
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20242
Благодарностей: 2611
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 17 ноя 2013, 12:33
Однозначно угождать мне не нужно :beer:
Ярошек ты как тренер ответственный за результат, тебе и музыку заказывать (читай тактику выбирать).
Но я надеюсь ребята вы еще помните сколько сезонов я тренировал канадскую юниорку :sharik:
Зачем делать третью замену?
jaroshik писал(а):Зачем делать 3 замену?Сыгранность и так будет в порядке если буду играть одним составом.Альтернативы вышедшим почти нет.
Ты уверен в том что все 12 матчей отбора сможешь отыграть одним составом???
- Что у тебя игроки на дисквалификацию попадать не будут?
- Что игроки не могут травмироваться?
- Что тебя не могут "подставить" менеджеры с усталостью/формой сборников?
Используя три замены, ты елементарно перестраховываешся, читай у тебя в каждом матче стабильно будет заиграно сразу по 14 игроков вместо 11.
Ну и потом придет время играть на финальной части ЧМ-28. Я искренне верю что наша молодежка в этом сезоне туда попадет. :cool:
Там уже ты вспомнишь что такое усталость и что её, оказывается, еще и сбрасывать нужно.
Тогда ты столкнешься с проблемой, что у твоей (нашей) молодежки сыгранность средненькие 3-5%, а у конкурентов все 15-17%. Что при прочих равных будет ОЧЕНЬ значительным преимуществом...
Я тебя понимаю что когда команда выигрывает 0:1 на выезде, забыв мяч аж на 78-й минуте, возможно в этой ситуации и не до замен. Решай сам, но как минимум ты должен знать и понимать что сыгранность на уровне сборных это наше всё.
Вот пример:
ЧМ-24 1/8 Мексика (юношеская) - Канада (юношеская) 0:1 обрати внимание на показатель сыгранности, на силу команды в матче (нужно еще приплюсовать силу удаленного нашего игрока)
P.S. По поводу капитана, нужно развести демагогию бонусы от стилевых идут в зачем "капитанской силы" или нет, тут я на все сто не уверен но по моему и идут...
По взаимке вопрос тоже остается открытым...
P.S2. Если читаешь, отвечаешь знач судьба молодежки тебе небезразлична :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 17 ноя 2013, 13:36
Энтви и гена любят друг друга) Если его правильно использовать то он забивает в 90% случаев, в команде он и штрафные и пенальти исполняет... )) Второй матч он худший, но тут причина видимо в том что он самый перекачанный в команде)) 2й игрок в лиге по силе и 2й игрок Канады по стоимости....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
для примера приведу прошлый сезон юниоров, когда Энтви показывал просто чудеса вытягивая юниоров за уши на ЧЕ
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 17 ноя 2013, 13:54
nightmare писал(а):Энтви и гена любят друг друга) Если его правильно использовать то он забивает в 90% случаев, в команде он и штрафные и пенальти исполняет... )) Второй матч он худший, но тут причина видимо в том что он самый перекачанный в команде)) 2й игрок в лиге по силе и 2й игрок Канады по стоимости....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
для примера приведу прошлый сезон юниоров, когда Энтви показывал просто чудеса вытягивая юниоров за уши на ЧЕ
У меня та же фигня с греком Бунасом в Гане. В прошлом сезоне в Д4 рвал всех, много забивал, пасовал, собирал МоМ-ы. В итоге умудрился набрать +12 призовых балов (и это в Д4, то есть он отметился: во всех 4 номинациях для полевых игроков.
В этом ноль, глухо = звездная болезнь, "зазвездился" паренек :(
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение nightmare 17 ноя 2013, 15:46
Varomir писал(а):
nightmare писал(а):Энтви и гена любят друг друга) Если его правильно использовать то он забивает в 90% случаев, в команде он и штрафные и пенальти исполняет... )) Второй матч он худший, но тут причина видимо в том что он самый перекачанный в команде)) 2й игрок в лиге по силе и 2й игрок Канады по стоимости....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
для примера приведу прошлый сезон юниоров, когда Энтви показывал просто чудеса вытягивая юниоров за уши на ЧЕ
У меня та же фигня с греком Бунасом в Гане. В прошлом сезоне в Д4 рвал всех, много забивал, пасовал, собирал МоМ-ы. В итоге умудрился набрать +12 призовых балов (и это в Д4, то есть он отметился: во всех 4 номинациях для полевых игроков.
В этом ноль, глухо = звездная болезнь, "зазвездился" паренек :(
Я про сборные)) в команде Энтви стабильно забивает и баллы набирает)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дедовщина блин))) Затюкали парня в сборной))) вот он и не играет толком))

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Энтви 6 призовых собрал в 19 лет))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 17 ноя 2013, 22:22
эх в следующем туре встречаюсь с явным фаворитом группы :(
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение FANAT 01 дек 2013, 13:22
Что-то интерестное творилось с отправкой состава Юниорки.
Вчера отправил состав в 19:00, за 10-15 минут зашел до игры зашел но что то с ВСОЛОМ творилось ненормальное. Меня выкидывало, пришлось постоянно заходить (вводить логин и пароль), после чего увидел что перенос. Сегодня в 10-00 (по москве)зашел посмотрел что и как тут твориться во всоле, прикинул как будем играть игру вечером. А сейчас захожу и смотрю что выйграли, но состав был другим. Зам вроде отправил, прикольно. А куда делся мой состав??????
Комментарий модератора вихтор: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
Аватара пользователя
FANAT
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 10:18
Откуда: Борисов, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь)
ФК Торонто (Торонто, Канада)
Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Аллистер 01 дек 2013, 13:27
Плюсик заму
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20242
Благодарностей: 2611
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада