ТТФ-6 5 тур 16 мая Канада - Бенин+Сент-Винсент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 04 июл 2009, 21:33
 ТТФ-5
Товарищеский турнир федераций - 5.
(ссылка на основной топик)

Выдержки из правил
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.[/b]

Как определяется победитель в матче двух ФФ?
К внимания беруться все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 балл , поражение +1 балл сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) сумируються все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
При условии, что федерации так и не смогли организировать хотя б одну игровую пару - засчитываеться ничья 0:0 и федерациям в копилку идет по 1 очку.
При равенстве очков в группе у команд, лучший определяеться по разницы мячей, а потом уже по играм между собой, а если и при этом не выявлен лучший, то дальше проходит та команда, что была более активной в организации игровых пар, то есть какой федерацией было организовано больше игровых пар.
В плей-офф в случае ничейного результата между федерациями, лучший определяется по:
1)количеству "грубых"(у кого меньше тот, проходит дальше);2)количеству автосоставов;3)по разнице мячей в матчах;
4)по активности(дальше проходят те,кто на стадии группового раунда организовал больше игровых пар).
В случае, если команды в плей-офф не смогли организовать ни единой пары, дальше проходят более активные в групповом раунде, то есть те, кто смог больше организовать игровых пар.

Группа L
Игры на уровне федерацийНа уровне команд
ФедерацияИВНПМ+/-ОИВНПМ+/-ГрА
1Канада750219-15+4154919151546-46026
2Парагвай741225-18+7136925261845-32+1344
3Свазиленд741215-10+5134915241028-21+701
4Бельгия740322-19+3126323191844-45-113
5Армения731315-17-2104915171732-42-1029
6Сан-Марино730420-17+394720101734-34032
7Аргентина720515-22-766015232240-43-366
8Франция711512-25-1345512192530-36-681

Первый турВторой турТретий турЧетвертный тур
Канада43ПарагвайКанада43БельгияКанада13АргентинаКанада21Сан-Марино
Бельгия12СвазилендАргентина15СвазилендБельгия26ПарагвайБельгия40Аргентина
Аргентина62ФранцияСан-Марино51ФранцияСан-Марино20СвазилендАрмения02Свазиленд
Сан-Марино23АрменияАрмения44ПарагвайАрмения24ФранцияФранция24Парагвай

Пятый турШестой турСедьмой тур
Канада12АрменияКанада31ФранцияКанада42Свазиленд
Бельгия65Сан-МариноБельгия21АрменияБельгия41Франция
Аргентика23ПарагвайАргентина14Сан-МариноАргентина23Армения
Франция11СвазилендСвазиленд31ПарагвайСан-Марино14Парагвай
На этот раз спасибо за таблицу скажем SERG66pro Парагвай

РАСПИСАНИЕ
1 тур 13 декабря Канада 4-3 Парагвай :mrgreen:
2 тур 27 декабря Канада 4-3 Бельгия :mrgreen:
3 тур 3 января Канада 1-3 Аргентина ;(
4 тур 9 января Канада 2-1 Сан-Марино :mrgreen:
5 тур 24 января Канада 1-2 Армения ;(
6 тур 31 января Канада 3-1 Франция :mrgreen:
7 тур 7 февраля Канада 4-2 Свазиленд :mrgreen:
1/32 21 февраля Канада 3-0 Ливия
1/16 28 февраля Канада 0-4 Афганистан

Основной топик.

Наша группа J
Изображение
ФФФлагКлубовОтветственныйТопик
1КанадаИзображение96offviewtopic.php?f=58&t=103032
2Бенин
+ Сент-Винсент
Изображение
Изображение
48
32
Ink_VI_zitoR
[$tR!keR]
viewtopic.php?f=176&t=111926
viewtopic.php?f=205&t=111900
3СербияИзображение128Tommaziviewtopic.php?f=34&t=118274
4ГанаИзображение96leha_the_bestviewtopic.php?f=112&t=111516
5ПарагвайИзображение96serg66proviewtopic.php?f=104&t=111638
6ЗимбабвеИзображение64BBS_91, skollariviewtopic.php?f=115&t=118180
7БутанИзображение48Nik11viewtopic.php?f=190&t=117185
Автоматический подсчет результатов матча
1 тур 18 апреля Канада - Сербия
2 тур 25 апреля Канада - Зимбабве
4 тур 9 Мая! Канада - Парагвай
Последний раз редактировалось -off- 15 май 2010, 08:32, всего редактировалось 113 раз(а).
-off-
 
 
 


Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение -off- 08 авг 2009, 16:35
ПетрГжелка писал(а):я с великим Зенитом сегодня играю..вот заруба будет..а команда КЛОУНА у нас бздит с Россией играть по видимому :grin:
Антон не обижайся, но я попросил модераторов дать тебе красную. Надоела дешевая игра на публику и популистские высказывания. Надеюсь моя просьба будет услышана.
-off-
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение VoVaNЧиК 08 авг 2009, 21:36
Я насчитал, что мы выиграли 8:6! Одна грубая у России и одна у нас.
VoVaNЧиК
Менеджер
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кория (Кория дель Рио, Испания)
Валледупар (Валледупар, Колумбия)
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение Nikolay2006 08 авг 2009, 21:40
С победой, но как всегда, некоторые товарищи "отличились" :molot:
Лавал........."спасибо" от Федерации тебе "большое" и тем, кто грубую включал тоже "спасибо". Ну не понимаю я этого, просто непонимаю, ну играй ты товарники, не входящие в ТТФ, ну зачем же так поступать. Нет слофффф :mg:
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение Nikolay 08 авг 2009, 22:02
Канада-Россия 8:6
1. Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия) - Селтикс (О-Ришелье, Канада) 1:0, но Сахалин играл грубо, поэтому 0:3 Итого 1:0
2. Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада) - Авангард (Курск, Россия) 0:0 Итого 1:0
3. Лукания (Виннипег, Канада) - Динамо (Брянск, Россия) 2:1 Итого 2:0
4. Ройял Бопор (Квебек, Канада) - Витязь (Подольск, Россия) 0:0 Итого 2:0
5. Амур (Благовещенск, Россия) - Виннипег Альянс (Виннипег, Канада) 1:0 Итого 2:1
6. Зенит СПб (Россия) - Хитмен (Бремптон, Канада) 1:2 Итого 3:1
7. Торонто Хорватия (Торонто, Канада) - Жемчужина-Сочи (Сочи, Россия) 1:2 Итого 3:2
8. Шинник (Ярославль, Россия) - Лавал Дайнэмайтс (Канада) 4:0 Итого 3:3
9. Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) - Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:2 Итого 4:3
10. Академия (Димитровград, Россия) - Страткона Террьерс (Эдмонтон, Канада) 0:1 Итого 5:3
11. Виннипег Динамо Киев (Виннипег, Канада) - СОЮЗ-Газпром (Ижевск, Россия) 1:0 Итого 6:3
12. Саинт-Леонард (Саинт-Леонард, Канада) - МВД России (Москва, Россия) 0:0 Итого 6:3
13. Сибиряк (Братск, Россия) - Канадиан Лайонс (Скарбора, Канада) 1:0 Итого 6:4
14. Зеленоград (Москва, Россия) - МакГилл Атлетикс (Монреаль, Канада) 1:0 Итого 6:5
15. Виктория Юнайтед (Канада) - Салют (Саратов, Россия) 0:1 Итого: 6:6
16. ЭДО Юнайтед (Монреаль, Канада) - Реутов (Реутов, Россия) 1:0 Итого 7:6
17. Ювентус (Калгари, Канада) - Иртыш (Омск, Россия) 1:1 Итого 7:6
18. Торонто Линкс (Торонто, Канада) - Сатурн (Раменское, Россия) 2:0 Итого 8:6
Очень тяжелая победа. Поздравляю!!!
Nikolay
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение sfor 09 авг 2009, 00:40
Мы можем!!! Молодцы!!!
sfor
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение -off- 09 авг 2009, 19:08
Поздравляю всех участников матча и всех болельщиков, не нашедших соперника в России с очередной трудовой победой. Как вы могли заметить побеждать получается с огромным трудом - остальные участники также довольно ответственно подходят к организации матчей. В такой ситуации очень некрасиво выглядит поступок sarlord-а слившего матч и не внявшего моей просьбе сыграть основой ради блага федерации. Сразу скажу что никакого злого умысла тут нет - он все товы так играет, так что нам остается надеяться что он больше не будет участвовать в ТТФ. Также непонятна грубая Deus-а - напоминание было отправлено.
p.s. Спасибо Николаю за то что подменил меня при подведении итогов матча.
-off-
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение ПетрГжелка 11 авг 2009, 20:03
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):я с великим Зенитом сегодня играю..вот заруба будет..а команда КЛОУНА у нас бздит с Россией играть по видимому :grin:
Антон не обижайся, но я попросил модераторов дать тебе красную. Надоела дешевая игра на публику и популистские высказывания. Надеюсь моя просьба будет услышана.
Да ничего страшного.
Я считаю, раз достоен - значит надо наказывать!!!
Тем более ты теперь уже избран всенародно, и тебе нужно следить за порядком.
Готов нести заслуженное наказание когда бы то ни было и во что бы то ни стало.
Но тем не менее, все мы видели, что ввиду сложившихся обстаятельств, менеджер сильнейшего клуба Канады, который рвал рубаху на себе, что он горой за федерацию, но участие в игре с Россией не принял всё таки. Жаль, что испуг соперников из России и боязнь получить травму взяли вверх.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение Shpak 11 авг 2009, 20:32
ПетрГжелка тебе не надоело? Хватит уже...
Shpak
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение -off- 11 авг 2009, 21:05
ПетрГжелка писал(а):Но тем не менее, все мы видели, что ввиду сложившихся обстаятельств, менеджер сильнейшего клуба Канады, который рвал рубаху на себе, что он горой за федерацию, но участие в игре с Россией не принял всё таки.
Как ты сам можешь проверить Алексей в этом и прошлом сезоне товы не играл и еще в начале ТТФ-3 поставил меня об этом в известность. Играть или не играть товы личное дело каждого.
Тебе, Антон, спасибо за победу, надеюсь продолжишь свое участие в ТТФ и прекратишь наконец вносить разлад в ряды федерации. Я как раз раздумываю какую бы интересную и полезную для федерации работу тебе поручить.
-off-
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение ПетрГжелка 11 авг 2009, 21:17
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Но тем не менее, все мы видели, что ввиду сложившихся обстаятельств, менеджер сильнейшего клуба Канады, который рвал рубаху на себе, что он горой за федерацию, но участие в игре с Россией не принял всё таки.
Как ты сам можешь проверить Алексей в этом и прошлом сезоне товы не играл и еще в начале ТТФ-3 поставил меня об этом в известность. Играть или не играть товы личное дело каждого.
Тебе, Антон, спасибо за победу, надеюсь продолжишь свое участие в ТТФ и прекратишь наконец вносить разлад в ряды федерации. Я как раз раздумываю какую бы интересную и полезную для федерации работу тебе поручить.
Я знаю, что он не играет. Я тоже не играл. Но только потому, что с него брал пример. Хотя не с того парня брали пример. Ты же видишь, что у него слова расходятся с делами. От тебя реальная помощь шла федерации, а от него ничего, только слова..Ну ладно..забыли. Как говорится умер Максим (ушёл с должности), ну и фиг(смягчил) с ним (забудем о нём, пока не всплывёт).
Насчёт озадачить чем нибудь меня, я не против. Только не искать в интернете. У меня с этим не лады. Я даже фамилии своих игроков в клубах, стараюсь скинуть на кого нибудь.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение -off- 11 авг 2009, 21:44
Я прекрасно понимаю что обсуждение действий Алексея и его личности является твоей любимой темой, но это пора прекращать. Любое твое сообщение прямо или косвенно касающееся Алексея впредь буду воспринимать как личное оскорбление со всеми вытекающими. В данный момент ты имеешь шанс доказать федерации свою состоятельность не только как менеджера, но и просто как человека. Надеюсь ты им воспользуешься.

p.s. Если есть вопросы касательно данной темы - в личку.


ВСЕМ: Уже появилась возможность организовывать товы на ближайшие дни. Пока отдохнем от ТТФ и поиграем товы без волнений и переживаний.
-off-
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение ПетрГжелка 11 авг 2009, 22:10
-off- писал(а):Я прекрасно понимаю что обсуждение действий Алексея и его личности является твоей любимой темой, но это пора прекращать. Любое твое сообщение прямо или косвенно касающееся Алексея впредь буду воспринимать как личное оскорбление со всеми вытекающими. В данный момент ты имеешь шанс доказать федерации свою состоятельность не только как менеджера, но и просто как человека. Надеюсь ты им воспользуешься.

p.s. Если есть вопросы касательно данной темы - в личку.


ВСЕМ: Уже появилась возможность организовывать товы на ближайшие дни. Пока отдохнем от ТТФ и поиграем товы без волнений и переживаний.

Ну я думаю я сам решу, что мне говорить, а что нет. Есть модераторы, которые могут наказывать, могут не наказывать. А мои сообщения можешь воспринимать, как хочешь, и касаемо его и не касаемо. Пока он не вылазит, я тоже помолчу, но как только он выскочит, я буду высказываться. Доказывать, я никому ничего не собираюсь. Это он у нас тут пытался что-то доказывать. Додоказывался :D
p.s. Если есть вопросы касательно данной темы - в личку.
Кстати, ты обещал мне в личку, написать все факты, в отношение меня, которые он озвучивал. Ту всю правду, которую он обо мне наговорил за своё президенство. Ты забыл, так я напоминаю, а если забил, так и скажи.
p.s. Если есть вопросы касательно данной темы - в личку.
Есть нужна помощь федерации, то пиши в личку. Помогу, чем смогу. Помогать федерации всегда готов!!!
p.s. Если есть вопросы касательно данной темы - в личку.
Если хочешь продолжить на форуме подискутировать, то буду рад тебя поддержать в беседах. Но всё таки считаю, что лучше данные беседы вести через личку, если конечно вообще есть нужда в данных беседах.

Жаль , что тура нет. А так хотелось бы сыграть важный товарничок, и постараться принести победу для федерации Канады. :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение sfor 11 авг 2009, 23:11
А со мной по прежнему никто играть не хочет :(
sfor
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Россия 8 августа)
Сообщение -off- 11 авг 2009, 23:52
sfor писал(а):А со мной по прежнему никто играть не хочет :(
А с кем это ты собрался играть? Товы с Мартиникой еще нельзя назначать или ты уже заранее в личке пытаешься договориться?
-off-
 
 
 

Re: Канада в ТТФ-4. Новый поход. (Мартиника 23 августа)
Сообщение Адонис 17 авг 2009, 12:13
:flue: что за страна такая - Мартиника? вообще в списках противников нет..!! :king: :rupor: Я опять один!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9869
Благодарностей: 766
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада