Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starsh 19 ноя 2011, 13:51
Grim писал(а):Варомир, почему мои игроки не попали в юниорку? Это же просто смешно, сборная угэшная, всего один левый полузащ! Чем Граеме Уэббер сильнее Костанцо? А Александро Де Минико чем Хьюджес?
Чего тупим? Потому что сборная солнечная. А твоя команда дождевая.
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 14:29
Starsh "уважаемый", возьми в руки калькулятор и посчитай кто будет полезнее...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 19 ноя 2011, 18:59
Grim писал(а):Starsh "уважаемый", возьми в руки калькулятор и посчитай кто будет полезнее...
А в перспективе?
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 19:26
ты считаешь выбранный вариант сборной перспективным? к тому же у меня игроки не под 50 лет тоже
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 19 ноя 2011, 19:35
Grim писал(а):ты считаешь выбранный вариант сборной перспективным? к тому же у меня игроки не под 50 лет тоже
Я высказался лишь по поводу 2ух игроков которых ты предложил в сборную. Молодость их и сила никем не ставятся в сомнение, но вот спецухи... Такова судьба большинства дождевиков. В Канаде солнечная сборная была, есть и надеюсь будет. :)
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 19 ноя 2011, 19:39
А чем твои дождевики буду полезны команде???
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 21:44
antares писал(а):А чем твои дождевики буду полезны команде???
Ок, для особо одарённых... Открываем правила и берём в руки калькулятор. Энтони Костанцо сравним с Богданом Богдановичем, к примеру... (считать буду от общего количества баллов, тут прибавьте физу (у моих игроков она всегда зелёная) и вычитайте усталость). Итак, прибавка у Костанцо от стилевых спецух следующая: спартак 18%, бб 81%, катя 50%, британь 62%, комба 18%, норма 18%. +2% от Л3. Итого - при игре солнцем его сила будет 72 (от 61, тут с поправкой на физу и усталость), +2% игрокам от Л2. При бб - 110 + бонус от лки, при кате 92 и бонус, при британи - 99 + бонусы. Богданович даёт лишь +3% игрокам, то есть сила 66 и на 1% сильнее играют игроки. При этом ему 19, в основу он вряд ли попадёт и больше спецух у него нет! Отличное видение развития сборной111

П.С. кстати, а в чём логика сборной с 6 игроками CF\CM и всего лишь одним левым полузащитником? Жребиться же по силе состава националки!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ну а по Хьюджесу и писать не буду - цифры те же, а вот левых полузащитников... всего один... Браво, ёпта!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 19 ноя 2011, 22:08
То что ты управно пользуешься калькулятором мы уже заметили....вся проблема в том,что сборная практически не будет играть ни бб,а не катей,а не британью(а если и будет,то это будет мало матчей)сколько раз тренировал сборную,не разу тоже не брал дождевых(будь они в 10 раз сильнее),толку от них ни какого!(только если вся сборная заточена под дождь)
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 22:12
омг, перечитай сообщение выше... даже при игре солнцем мой будет чуть сильнее! даже при солнце!!!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 19 ноя 2011, 22:17
Вывести солнечного на пик формы и убрать усталость,от него однозначно толку будет больше!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 19 ноя 2011, 23:15
ты вообще читаешь что я пишу??? какой <удалено автоцензором> солнечный игрок со спецухами Л4???
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 20 ноя 2011, 09:59
возможно проблему левого фланга можно решить совмещенями у Николас Блемю, Филипп Жендрон, Кэм Вилсон?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 10:18
Блемю я в сборной не нашёл, а остальным надо совмещения вкачивать. В случае Вилсона - это будет убийство игрока, так как CM|LM не котируются на обменном рынке, так как игроки с ровными совмещениями CM|CF|CD или LM|LF. Да и зачем это, если есть нормальный игрок, который может стать к тому же и вингером...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 20 ноя 2011, 11:04
Grim писал(а):...
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
ну а по Хьюджесу и писать не буду - цифры те же, а вот левых полузащитников... всего один... Браво, ёпта!
:) А зря не будешь. Я честно не знаю кто будет более полезен для сборной Хьюджес или Де Минико при игре спартаком сегодня. Но вот то что к 19 годам Де Минико будет Л4Пк4Км4Ат(Д) (с последней спецухой пока не решил) и он однозначно будет полезнее сборной чем Хьюджес - это факт. Так что его привлечение на перспективу вполне обосновано, имхо.
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 11:33
Ну Де Минико нап это раз, а не левый полузащ. Тут даже не может стоять вопрос о пользе. А во-вторых по спецухам мой тоже будет полностью прокачан) К тому же к 19 годам Де Минико Хьюджесу уже стукнет 20, а значит в юниорке его не будет...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада