Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 20 ноя 2011, 16:53
Grim писал(а):Ну Де Минико нап это раз, а не левый полузащ.
Если ты так печешься за левый фланг нашей сборной,то от Джеффа Элдера,пользы будет на много больше чем от твоего!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 17:05
antares омг, воспользуйся наконец головой во время чтения моих сообщений (если ты вообще их читаешь, а то на такие тупые сабжи нечего ответить).... я про этого единственного левого полузаща вообще ничего не писал, кроме того что он один. а один левый полузащитник в сборной только у оптимистов1111111111111 (сколько тебе ещё единичек поставить, чтобы ты разул глаза?)... и вообще, я обращался к Варомиру, можешь смело дуть в свою бесполезную тему про ТТФ :coolevil:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 20 ноя 2011, 17:13
Grim писал(а):antares омг, воспользуйся наконец головой во время чтения моих сообщений (если ты вообще их читаешь, а то на такие тупые сабжи нечего ответить).... я про этого единственного левого полузаща вообще ничего не писал, кроме того что он один. а один левый полузащитник в сборной только у оптимистов1111111111111 (сколько тебе ещё единичек поставить, чтобы ты разул глаза?)... и вообще, я обращался к Варомиру, можешь смело дуть в свою бесполезную тему про ТТФ :coolevil:
А второй день распинаешься чтоб только твоего взяли!!!Ни в одну сборную,как бы она не была по силе,одного дождевого если и берут,то он лавку греет!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 17:17
распинаюсь? нет, это вы тут поналетели, господа хорошие "солнечники", за своё местечко в сборнушке обеспокоились... да и как любой адекватный тренер, я хочу, чтобы мои игроки играли в сборной, особенно когда они хорошо прокачаны и сильны (а на деле взяли УГ с Л4)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 20 ноя 2011, 18:03
Не могу не согласится с Grim'ом. Есть его игрокам место в сборной, и поверьте мне, ими есть кого заменить в заявке Varomir'а. Вот пример того как игрок с дождевой прокачкой играл в солнечной сборной, и как играл :wise: .
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 20 ноя 2011, 18:22
Grim писал(а):распинаюсь? нет, это вы тут поналетели, господа хорошие "солнечники", за своё местечко в сборнушке обеспокоились...
Ну если ты не заметил моих игроков там нету! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
vitalys писал(а):Не могу не согласится с Grim'ом. Есть его игрокам место в сборной, и поверьте мне, ими есть кого заменить в заявке Varomir'а. Вот пример того как игрок с дождевой прокачкой играл в солнечной сборной, и как играл :wise: .
Ну это единичные случаи!Да и спорить можно сколько угодно,а практика покажет! :-)
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 20 ноя 2011, 20:28
Grim писал(а):распинаюсь? нет, это вы тут поналетели, господа хорошие "солнечники", за своё местечко в сборнушке обеспокоились... да и как любой адекватный тренер, я хочу, чтобы мои игроки играли в сборной, особенно когда они хорошо прокачаны и сильны (а на деле взяли УГ с Л4)
Мне так кажется что это ты сильно обеспокоился о месте в сборной своих игроков. Я, лично, встал на защиту своего игрока, только тогда, когда ты засуетился. Я же тоже, как нормальный тренер, хочу чтобы мои игроки играли в сборной. :)
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 20:32
согласись, что затраты на прокачку того же де Минико гораздо меньше, к тому же их частично окупает фонд... в того же Хьюджеса вложен не один лям, а всё перечёркивается тем, что президент у нас фанат солнца (а нужно было запускать голосовалку - это я писал ещё сезон назад). От меня Варомиру обоснованный минус.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ну если ты не заметил моих игроков там нету!
пока да, но твой же клуб солнечный... значит планируешь...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 20 ноя 2011, 20:44
Grim писал(а):согласись, что затраты на прокачку того же де Минико гораздо меньше, к тому же их частично окупает фонд... в того же Хьюджеса вложен не один лям, а всё перечёркивается тем, что президент у нас фанат солнца (а нужно было запускать голосовалку - это я писал ещё сезон назад). От меня Варомиру обоснованный минус.
Ты посчитал сколько вложено в Де Минико??? Расскажи мне об этом.
Из фонда на прокачку своих игроков я не получал и не получу ни копейки, они не попадают под программу. Спецух маловато. Для программы маловато, для сборной в самый раз.
Я соглашусь, что в твоего игрока вложено больше, но лишь потому что ему 18, а моему только 17. Но при этом в Де Минико тоже вложен уже не один лям, как ты выразился.
А по поводу фанатства президента... Ты смотрел расширенный список юниоров, там кроме твоих дождевиков может еще парочка найдется уровня сборной. Так что фанатизм здесь не причем.

Ну а коли ты такой рьяный фанат дождя, то выстави свой дождевой состав сборной, а менеджеры Канады проголосуют. Вот тебе и будет ответ на голосовалку. ))
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 20 ноя 2011, 21:02
Grim писал(а):пока да, но твой же клуб солнечный... значит планируешь...
А кто тебе не дает? :-) И я игроков готовлю для клуба,а не для сборной!Попадет хорошо,нет,я не расстраиваюсь и не цепляюсь к кандидатам в сборную(а почему мой игрок не в сборной!!!ведь он лучше!!!!!!!!!!!!!!!)
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 21:10
Starsh гена пройдёт, посчитаю.

Ты смотрел расширенный список юниоров, там кроме твоих дождевиков может еще парочка найдется уровня сборной.
Да у нас и солнечников толковых немного, откровенно говоря.

Ну а коли ты такой рьяный фанат дождя, то выстави свой дождевой состав сборной, а менеджеры Канады проголосуют.
Вообще-то я уже избран главтреном националки Макао, я тренирую сборные Макао со дня основания федерации, после генерации скажу сколько точно сезонов. Нарушать эту традицию ради столь сомнительного удовольствия - извольте (все мы знаем, что адекватных менеджеров в Канаде немного, голосуют за рейтинг или известность, а с президентом куда мне тягаться? на форуме у нас человек 10-15 пишут, остальные меня точно не знают и сообщения мои не читают).

А кто тебе не дает?
не даёт что? после генки сравню наши комы и посмотрим...

Попадет хорошо,нет,я не расстраиваюсь и не цепляюсь к кандидатам в сборную(а почему мой игрок не в сборной!!!ведь он лучше!!!!!!!!!!!!!!!)
да у тебя там только Франциско дос Сантос более-менее прокачан, остальное - УГ
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 20 ноя 2011, 21:37
Grim писал(а):не даёт что? после генки сравню наши комы и посмотрим...
Не дает солнечных игроков качать...тем более зная,что в сборной отдают именно им предпочтение!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 21:57
Не дает солнечных игроков качать...тем более зная,что в сборной отдают именно им предпочтение!
Потому что солнце уступает дождю, в чём ты в этом сезоне убедишься. Тебя кстати не смущает, что мы в одном практически диве играем? При этом ты рулишь командой уже 6 сезонов, а создана она была в 13 сезоне, в то время как мои поляки были зарегены в 17 сезоне, а я рулю ими всего 3 сезона (сразу причём перерегил).

Вообще-то я уже избран главтреном националки Макао, я тренирую сборные Макао со дня основания федерации, после генерации скажу сколько точно сезонов.
В 10 раз возглавил сборную подряд.

гена пройдёт, посчитаю.
1,8 ляма в этом сезоне и столько же - в прошлом
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение antares 20 ноя 2011, 22:05
Grim писал(а):
Не дает солнечных игроков качать...тем более зная,что в сборной отдают именно им предпочтение!
Потому что солнце уступает дождю, в чём ты в этом сезоне убедишься. Тебя кстати не смущает, что мы в одном практически диве играем? При этом ты рулишь командой уже 6 сезонов, а создана она была в 13 сезоне, в то время как мои поляки были зарегены в 17 сезоне, а я рулю ими всего 3 сезона (сразу причём перерегил).
Как ты выше выразился "остальные УГ",так вот эти остальные порядком выше твоих!А то что в одном диве,так если ты не заметил,я целенаправленно сливал и еще буду сливать переходные матчи,так как не спешу в д-2!Рано нам туда еще!Так что,то что я в 3 диве,для меня это не трагедия!!!
antares
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 20 ноя 2011, 22:10
Как ты выше выразился "остальные УГ",так вот эти остальные порядком выше твоих!А то что в одном диве,так если ты не заметил,я целенаправленно сливал и еще буду сливать переходные матчи,так как не спешу в д-2!Рано нам туда еще!Так что,то что я в 3 диве,для меня это не трагедия!!!
Чем это они выше? Л-ками своими?! Так это уже позавчерашний день... л-ками пугать...
Намерено сливал говоришь? +27 баллов плюс копейки за аншлаг - это действительно то, ради чего нужно кваситься в Д3. Ах, зачем я покинул тёплый и уютный Д4!?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада