Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 19 ноя 2012, 15:59
 "Хистори общения"
Varomir 26.10.2012, 18:29
Привет. Если бы ты натренировал Джерри Ардженто Л4 (вместо Ат3) то он бы уже играл за основу молодежной сборной. Задумайся над этим! По баллах он сильнее конкурента вратаря Дастина Лака.
Постарайся изучить любимый стиль своего голкипера, в следующем сезоне докачай Л4 и тогда у него есть все шансы стать основным голкипером молодежки в свои 22 года.
А в этом сезоне качай его балами.
стиль мне сообщишь как будешь знать ОК?

chipsoed 26.10.2012, 19:19
Добрый вечер!
Любимый стиль у Ардженто Британский.
Хорошо,я докачаю лидерство у него.

Varomir 26.10.2012, 19:56
посмотри на кандидатов в молодежку http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=71&type=1
я думаю это в твоих же интересах.
за стиль спасибо отмечу!

chipsoed 27.10.2012, 00:23
смотрю постоянно,кто есть в составе=)
я сейчас,кстати,качаю Л3


По поводу не прокачки балами Дастина Лака, причина банально проста в Оканаган Челендж тупо не было денег на старте сезона.
Вариант дать денег (с ЛС или с фонда был нереален -15.4М)

25 6 16 окт 2012, 22:04 -15 470 714$ +1 445 240 -14 025 474$ Доход от продажи билетов
24 375 13 окт 2012, 16:01 -7 270 714$ -8 200 000 -15 470 714$ Содержание базы за сезон
см Финансы

Предупреждать дело хорошее, но согласись подобные проблемы (нужно 15М налика в клуб) все же должен решать менеджер своей команды.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 19 ноя 2012, 17:59
Я говорю, что есть и другие варианты... и если менеджеров тренер не соориентируют, то им может это и не надо )
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 20 ноя 2012, 11:20
А я говорю что я всячески пытался сориентировать (хистори общения в доказательство).
Многим советовал, что желательно подкачать и т.д. и т.п.
А получилось, то что получилось.
Як говорив один хитрий український президент: Маємо те що маємо!

Если Джерри Ардженто в этом сезоне больше спецух не достанется, то их не достанется.
Если Дастина Лака не было за что тренировать, то не было за что тренировать.
Если Джонатан Гулд в свои 23 года по параметрам (23/71) как голкипер юниорки в (19/70) то ему в молодежке делать нечего.
А вот все остальные вратари: ни рыба, ни мясо. Их всех нужно и балами пичкать и спецухами, может тогда хоть на след сезон будет конкуренция в молодежке на позиции GK.
P.S. Аналогично своего рода "просветительскую работу" я вел с многими менеджерами у которых в составе есть потенциальные сборники юниорки/молодежки. Так что попытки "сориентировать менеджеров" предприняты были, дальше дело кагбе за самими менеджерами уже...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 20 ноя 2012, 13:31
Varomir - отдельное спасибо за помощь по сборным.
очень много полезной инфы всегда в распоряжении, интересные идеи, постоянное общение. сразу видно небезразличного человека. странно, что с президентства свалил, именно такие люди, по-моему, на этом посту нужны.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 16:15
Varomir писал(а):А я говорю что я всячески пытался сориентировать (хистори общения в доказательство).
Многим советовал, что желательно подкачать и т.д. и т.п.
А получилось, то что получилось.
Як говорив один хитрий український президент: Маємо те що маємо!

Если Джерри Ардженто в этом сезоне больше спецух не достанется, то их не достанется.
Если Дастина Лака не было за что тренировать, то не было за что тренировать.
Если Джонатан Гулд в свои 23 года по параметрам (23/71) как голкипер юниорки в (19/70) то ему в молодежке делать нечего.
А вот все остальные вратари: ни рыба, ни мясо. Их всех нужно и балами пичкать и спецухами, может тогда хоть на след сезон будет конкуренция в молодежке на позиции GK.
P.S. Аналогично своего рода "просветительскую работу" я вел с многими менеджерами у которых в составе есть потенциальные сборники юниорки/молодежки. Так что попытки "сориентировать менеджеров" предприняты были, дальше дело кагбе за самими менеджерами уже...

Давайте выберем пару вратарей и кинем им из Фонда денег... на буд. сезон, чтобы были готовые. А то Фонд вроде есть, а куда он идет - непонятно. Как раз на тот случай, если "не на что тренировать"
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 ноя 2012, 16:34
Может и "давайте" только для того чтобы кинуть деньги из фонда нужна рука президента который создаст специальное голосование, потом процентов 75 менеджеров федерации должны эту идею поддержать (проголосовать ЗА) и по завершении голосования деньги автоматически из фонда перейдут в команды.
Как-то так фонды работают.
Но ты обрати внимание на зарплаты Оканаган Челендж ... (первая в Канаде 17-я в Лиге :wise: )
Туда вливать и вливать и никакого фонда не хватит :?
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 ноя 2012, 17:01
Еще надо согласовать с менеджерами... которые готовы под этот проект качать вратарей. Что касается Оканагана, то глупо вбухивать деньги на дорогие тренировки вратаря, лучше накачать 22-23 летнего до уровня 90-100, дешевле и проще выйдет...

Добавлено спустя 44 минуты 13 секунд:
Varomir писал(а):Может и "давайте" только для того чтобы кинуть деньги из фонда нужна рука президента который создаст специальное голосование, потом процентов 75 менеджеров федерации должны эту идею поддержать (проголосовать ЗА) и по завершении голосования деньги автоматически из фонда перейдут в команды.
Как-то так фонды работают.
Но ты обрати внимание на зарплаты Оканаган Челендж ... (первая в Канаде 17-я в Лиге :wise: )
Туда вливать и вливать и никакого фонда не хватит :?

туда уже вливают, все в норме :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 03 янв 2013, 13:37
Всех с Новым Годом.
В честь праздника АиА наградили всех менеджеров подарочной "новогодней" спецухой.
Этот ресурс (мгновенную спецуху) можно и НУЖНО использовать на благо нашей Родины, то есть сборной.
Итак моя просьба, которая особо актуальна для всех игроков юниорки/молодежки.
Я прошу всех менеджеров владельцев сборников вкачать мгновенную спецуху именно сборникам и до 8 тура ОЧМ.
Если кто не знает какую-спецух выбрать пишите мне, я подскажу, или Алексу как тренеру молодежки.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 03 янв 2013, 15:19
поддерживаю!
отписал всем в ЛС
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 05 янв 2013, 02:19
Помнится, меня как-то упрекали в отсутствии послематчевых интервью. Вот только ситуация у меня была безоблачная. А сейчас мне очень хотелось бы послушать тренера национальной команды. Его объяснения, его оценку ситуации - какие у нас шансы, ведь мы проигрываем все важные матчи подряд, имея сильнейший состав в группе. Виталий, что происходит с командой? Почему ряд сильных игроков не привлекаются в сборную? Почему такие печальные результаты?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Алекс, как бы не закончилась молодежная эпопия, считаю, что ты уже сделал максимум... сборная вытягивает тяжелейшие матчи и видна рука мастеровитого тренера. Ну и объясняешь многое из задумок и тактических вариаций, что безусловно полезно для всех - ведь победный опыт лишним не бывает.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 10 янв 2013, 19:53
Вот и я так думал, что наша сборная самая сильная в группе, и пытался играть на победу гостевые матчи, а это далеко не так. Нужно было из суперзащиты даже не пытаться дергаться. Признаюсь, в этом была моя ошибка. Лидирует сейчас в группе Доминиканская Республика, которая имеет преимущество в моментных спецухах, что вполне закономерно. Чему здесь удивляться?
Меня лишь интересует в каком ряду сидит этот ряд сильнейших игроков, которые не привлекаются в сборную? Как-то я не могу его найти. Может у меня список другой?
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 10 янв 2013, 21:46
Я лишь скажу что именно я "подбивал" и vitalys-а и a_lex-а баллотироваться на соответствующие посты тренеров сборных.
a_lex-у я частенько советую/критикую в личку, ведь молодежка это в некоторой мере уже продолжение моей работы в юниорке и судьба этой молодежки мне очень даже не безразлична. (Надеюсь a_lex не слишком на меня обижается за подобную частую критику :beer: )
В дела националки я особо не вмешиваюсь.
Кроме того нормальной практикой должна быть либо публичная критика на форуме либо переписка через личку с указанием на явные ошибки/недочеты, причем желательно это делать сразу после матча (на протяжении недели), чтобы так сказать по гарячим следам устроить разбор полетов.
А так задним числом все мастера, и ответ vitalys"Меня лишь интересует в каком ряду сидит этот ряд сильнейших игроков, которые не привлекаются в сборную? Как-то я не могу его найти. Может у меня список другой?" сейчас звучит более чем обосновано.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 11 янв 2013, 11:55
vitalys писал(а):Вот и я так думал, что наша сборная самая сильная в группе, и пытался играть на победу гостевые матчи, а это далеко не так. Нужно было из суперзащиты даже не пытаться дергаться. Признаюсь, в этом была моя ошибка. Лидирует сейчас в группе Доминиканская Республика, которая имеет преимущество в моментных спецухах, что вполне закономерно. Чему здесь удивляться?
Меня лишь интересует в каком ряду сидит этот ряд сильнейших игроков, которые не привлекаются в сборную? Как-то я не могу его найти. Может у меня список другой?

слушай, вот правый вингер раскачался в Оканагане, ну нет ему альтернативы, надо брать... силы добавит однозначно. По всему остальному потом подробнее поговорим. Ну вообще такого не было уже 100 лет, чтобы Канада куда-то не вышла. У4 у нас, кстати, шикарные. А на счет суперзащиты, скажу так - ни разу не видел, чтобы крупный турнир выиграла суперзащитная команда. Эпизодически можно использовать, но абсолютно без гарантий результата...

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
и интервью давай послематчевые, а то кто знает, что ты там задумал...

Добавлено спустя 18 минут 59 секунд:
Varomir писал(а):А так задним числом все мастера, и ответ vitalys"Меня лишь интересует в каком ряду сидит этот ряд сильнейших игроков, которые не привлекаются в сборную? Как-то я не могу его найти. Может у меня список другой?" сейчас звучит более чем обосновано.

Не только задним, я и передним числом мастерил :hello: Есть пара фамилий для начала:

Джош Лейнс RM/RF - 28 181 - Д4 Пк4 Ат4 Л4 - кто сильнее его на этой позиции? Никто.
а вместо него в сборной Лин Браун из Лукании 32 - 140 на пенсию идет... это о чем?

ну я бы Хайленда взял в сборную, объясню почему... во-первых, с Холденом стилевая связка, во-вторых, Л4Д4Пк4Км4 - это чистая сила. Потом его можно менять на У4 и это отлично может сработать.

Вот 2 игрока уже дали бы БОЛЬШУЮ силу и кто знает, вдруг этого бы хватило для лучших результатов. На уровне сборных мелочей не бывает - это я знаю на 100%.

Потом, почему сыгранность в последнем матче 0,85% против 6%?? Не это ли стало решающим фактором?? Нужно это дело тоже доработать. Силу же сами отдаем...

И еще, чисто по-человечески. Не одобряю ранние замены. Что, нельзя хотя бы тайм доиграть? Ну некрасиво это...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 12 янв 2013, 16:37
Вопрос по юниорке.
Ребята, я думаю что и на следующий сезон снова буду баллотироваться на пост тренера юниорки.
И я смею предполагать что народ опять проголосует за меня.
В связи с чем возникла идея, взять кого-то одного себе в осознанные замы. Создать эдакий тренерский тандем.
Почему спрашиваю может есть желающие пойти ко мне в подопечные?
Если таков кандидат найдется, то дальше схема простая. На выборы заявляется (в идеале) два кандидата и вуаля.
Только стоит учитывать тот факт что быть тренером какой-то одно сборной и одновременно замом в другой скорее всего просто нельзя!
Давайте задумаемся над этим заранее, а не тогда когда выборы наступят.
Может есть желающие?

...
Оффтоп
Sentinel писал(а):На уровне сборных мелочей не бывает - это я знаю на 100%.
Вот здеся согласен на все 200%. На уровне сборных нужно хвататься за малейшие прибавки, будь-то бонус капитана, бонус от стилевых спецух или моментов, бонус от взаимки, усиливающие замены, сыгранность и все тому подобные на первый взгляд мелочи!!!
Сента на будущее желательно оформлять свои сообщение ссылками.
Типа так.
Кандидаты в националку
Последний матч националки
кандидат в националку Джош Лейнс 28/182
старичек Лиэн Браун 32/140
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Ульян 12 янв 2013, 16:41
я бы помог,но я еще слишком мал и глуп :(
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 571
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада