Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 12 янв 2013, 19:17
Ульян писал(а):я бы помог,но я еще слишком мал и глуп :(
и не видал больших зал.. :-)
шутка юмора, не в обиду.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 12 янв 2013, 19:52
Надо Off-ку за агитировать, учитывая его работу с молодняком в фармах ему это должно бить интересно :?
UPD но Off-ка не хочет со сборными напрягаться.
Еще желающие?
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение JohnyL 14 янв 2013, 14:56
Решил пошпионить, что тут пишут)

Сентинел, а что с УЗ не так? Помнится раньше с ними баг был - те кто на замену выходил, усиливались излишне, сейчас все правильно, кажется. Просто сначала Л4 выпускаешь, а на замену игрока без лидерства, ну или ради взаимки. Плюс неплохо так сыгранность наигрывать. Или это отсылка к реальному футболу, где такого не бывает?!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 14 янв 2013, 16:43
Johny писал(а):Решил пошпионить, что тут пишут)

Сентинел, а что с УЗ не так? Помнится раньше с ними баг был - те кто на замену выходил, усиливались излишне, сейчас все правильно, кажется. Просто сначала Л4 выпускаешь, а на замену игрока без лидерства, ну или ради взаимки. Плюс неплохо так сыгранность наигрывать. Или это отсылка к реальному футболу, где такого не бывает?!

Все, что вы говорите, имеет смысл, но...
Есть еще такой момент... тренеры готовят игроков, стараются, сбрасывают усталость, а им меняют игрока без шансов набрать балл и проявить себя, неэтично это даже по отношению к менеджерам. Ну как-то я обходился тайм с теми, кто есть... и ничего, жить было можно. Вообщем, ранняя замена - это дело 25-е

Добавлено спустя 31 минуту 24 секунды:
кстати, а где же сыгранность, которую наиграли? :?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
-1

после матча с Кубой
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 00&b=63599

Виталий Георгиевич aka vitalys (Канада): "Все отлично - идем ко дну!
Помнится мне, один "умник" на форуме утверждал, что тактика "все в атаку" - это заведомо проигрышная тактика. Как-то на Кубу это утверждение совсем не распространяется..."


Что за "умник", Виталий?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 14 янв 2013, 17:55
Есть такой, лекции проводит в теме "Зачем лиге такие матчи".
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 14 янв 2013, 19:35
Johny писал(а):Решил пошпионить, что тут пишут)

Сентинел, а что с УЗ не так? Помнится раньше с ними баг был - те кто на замену выходил, усиливались излишне, сейчас все правильно, кажется. Просто сначала Л4 выпускаешь, а на замену игрока без лидерства, ну или ради взаимки. Плюс неплохо так сыгранность наигрывать. Или это отсылка к реальному футболу, где такого не бывает?!
Почти весь прошлый сезон (который был очень удачным) в канадской юниорке я использовал две УЗ + третья в концовке матча.
Причем две из них были ранние на 15-20-й минете матча, а третью держал до 80-й минуты (элементарно не было третьего кандидата на замену).
Хотя я не вижу ничего страшного в том чтобы третью замену делать минуты с 45-50-й.
Шанс попасть в немилость Гены (игрок попросил замену) есть всегда.
Специально для Sentinel-а игрок который вышел в старте (а значить провел на поле более 15 минут) уже может получить плюс балл.
Кроме того я (как тренер сборной) всегда стараюсь предупредить менеджеров о своем намерении проводить подобную замену. Чтобы менеджер заменяемого игрока знал об этом. Может не всегда получается (все же бывают заняты) предупредить, но я стараюсь.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение JohnyL 15 янв 2013, 10:23
По поводу националки Доминиканской республики - у нас сильно выделяется основной состав и резерв, поэтому те кто выходят на замену порой в два раза сильнее, если такой разницы нет, то конечно можно и повременить с заменами, все верно. Просто я исхожу из наших возможностей, у нас они более ограниченные, о чем говорит Vs нашей сборной. А так тренер должен дать результат, дал - красавчик, не дал - вот тут можно много чего высказать.

vitalys писал(а):Есть такой, лекции проводит в теме "Зачем лиге такие матчи".

Вот много там правильно пишут, на мой взгляд. "Все в атаку" увеличивает вероятность "странных" исходов, никто не говорил, что поставил "все в атаку" на весь матч = проиграл. Просто многим не нравится вероятностный подход к игре, но я считаю, что он неизбежен и вполне оправдан.
В вашем матче с Кубой вы сначала отыгрались, потом вышли вперед, НО остались играть "все в атаку" на "все в атаку", результат не удивителен, хорошо еще ничья. Плюс у обоих тактика спартаковская без опорника, что тоже порой приносит сюрпризы. По мне так самый вероятностный результат в вашем матче. ИМХО :beer:
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 15 янв 2013, 13:03
Varomir писал(а):
Johny писал(а):Решил пошпионить, что тут пишут)

Сентинел, а что с УЗ не так? Помнится раньше с ними баг был - те кто на замену выходил, усиливались излишне, сейчас все правильно, кажется. Просто сначала Л4 выпускаешь, а на замену игрока без лидерства, ну или ради взаимки. Плюс неплохо так сыгранность наигрывать. Или это отсылка к реальному футболу, где такого не бывает?!
Почти весь прошлый сезон (который был очень удачным) в канадской юниорке я использовал две УЗ + третья в концовке матча.
Причем две из них были ранние на 15-20-й минете матча, а третью держал до 80-й минуты (элементарно не было третьего кандидата на замену).
Хотя я не вижу ничего страшного в том чтобы третью замену делать минуты с 45-50-й.
Шанс попасть в немилость Гены (игрок попросил замену) есть всегда.
Специально для Sentinel-а игрок который вышел в старте (а значить провел на поле более 15 минут) уже может получить плюс балл.
Кроме того я (как тренер сборной) всегда стараюсь предупредить менеджеров о своем намерении проводить подобную замену. Чтобы менеджер заменяемого игрока знал об этом. Может не всегда получается (все же бывают заняты) предупредить, но я стараюсь.

да уж лучше предупредить... многих у нас предупредили? )
Специально для Варомира - можно сказать "практически" без шансов - суть от этого не изменится. Да и потом, что вы прицепились к этим заменам? Я уже говорил - это дело 25-е. Мы от сути уходим. Других вопросов к тренеру сборной предостаточно, в том числе по сыгранности, которая ниже, чем у всех конкурентов...

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 33 секунды:
vitalys писал(а):Есть такой, лекции проводит в теме "Зачем лиге такие матчи".

наверное у него богатый победный опыт... он там наверное предъявил Чемпионаты Мира, Европы и Лигу Чемпионов :mrgreen:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение LENiN 20 янв 2013, 22:27
молодежка прорвалась и присоединилась к юниорке :-) поздравляю Варомира и Алекса
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 21 янв 2013, 09:59
Хочу поздравить Варомира и Алекса. Ребята провели отборочный турнир уверенно и даже местами изящно... Но объективно, все мы ждали от них выхода в финальную часть, потому что парни опытные, а кадры талантливые :cool: Теперь, главное, на этом не останавливаться и дальше играть на победу. Что касается национальной сборной, многое уже было сказано - что-то Виталий наверняка возьмет на заметку в будущем. К сожалению, результат не соответствует уровню мастерства команды. Думаю, Виталию стоит взять паузу с национальной командой на сезон, возможно, попробовать себя с молодежью... Алексу и Варомиру в следующем сезоне я желаю пойти на повышение - в национальную и молодежную команду соответственно. Думаю, это будет заслуженно.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 21 янв 2013, 10:51
Sentinel писал(а):Хочу поздравить Варомира и Алекса. Ребята провели отборочный турнир уверенно и даже местами изящно... Но объективно, все мы ждали от них выхода в финальную часть, потому что парни опытные, а кадры талантливые :cool: Теперь, главное, на этом не останавливаться и дальше играть на победу. Что касается национальной сборной, многое уже было сказано - что-то Виталий наверняка возьмет на заметку в будущем. К сожалению, результат не соответствует уровню мастерства команды. Думаю, Виталию стоит взять паузу с национальной командой на сезон, возможно, попробовать себя с молодежью... Алексу и Варомиру в следующем сезоне я желаю пойти на повышение - в национальную и молодежную команду соответственно. Думаю, это будет заслуженно.
Спасибо на добром слове.
Итоги сезона нам с Алексом подводить еще рано :wise:
Ну, например, лично я и не был так уверен что каннадская юниорка стопроцентно сможет выйти из группы (вы посмотрите на рейтинг по Вс в моей группе...)
Но с юниоркой мне фартило на протяжении всего отбора, там найдется два-три матча где при минимальном преимуществе +50-150 мы побеждали.
По поводу кому куда идти ;) то мне бы хотелось чтобы и Алекс и Я остались на своих местах еще как минимум на сезончик! Почему? все просто, костяк молодежки сейчас состоит из игроков 22 лет, так что на след.сезон молодежка должна быть в самом соку!!!
Ну моя работа в качестве тренера юниорки тоже дает свои плоды :oops: в моей юниорке уже сейчас немало 17-18 леток :wise:
Воспитание канадских юниоров я вообще хочу поставить "на поток" (хотеты вырастить юниора качайте Пк4+Л4, а лучше спросите меня как тренера юниоров!)
А вот кто бы пожелал взяться за руль главной сборной, мне кажется стоит обсуждать уже сейчас :wise: причем я бы vitalis-a не сбрасывал со счетов.
Было бы очень неплохо если бы мы знали имя тренеров всех сборных уже сейчас. На самом деле такая тренерская стабильность и прогнозируемость пошла бы сборным только на благо. Так что если у кого есть осмысленное рвение выдвигатся на пост тренера какой-то сборной не стесняемся предлагаем свои кандидатуры. :talk:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 21 янв 2013, 11:37
Я согласен с тем, что вы прошли тяжелый отбор, так как силы наши были далеки от абсолюта... может все-таки Алекс пожелает пойти на повышение? Если объективно смотреть альтернативу Виталию, то это должен быть сильный кандидат. А у нас собственно в турнирной таблице только Метро-Форд и КВ Юнайтед на ведущих ролях... с другой стороны, Виталий может продолжать выдвигаться и при адекватной программе избраться - все-таки рейтинг высокий, он многое решает. Но это уже от него решение должно исходить. И отчеты о выступлении будем ждать от всех тренеров!...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 21 янв 2013, 12:52
Sentinel писал(а):Я согласен с тем, что вы прошли тяжелый отбор, так как силы наши были далеки от абсолюта... может все-таки Алекс пожелает пойти на повышение? Если объективно смотреть альтернативу Виталию, то это должен быть сильный кандидат. А у нас собственно в турнирной таблице только Метро-Форд и КВ Юнайтед на ведущих ролях... с другой стороны, Виталий может продолжать выдвигаться и при адекватной программе избраться - все-таки рейтинг высокий, он многое решает. Но это уже от него решение должно исходить. И отчеты о выступлении будем ждать от всех тренеров!...

По поводу юиорки, действительно мы были эдакие :baby: (хоть и в статусе четвертьфиналистов ЧМ-24), довольно много (да половина состава 18 леток).
Но мне кажется объективно на первом месте в группе юниоров должна была быть Куба. Куба могла собрать состав на 1350 (а мы только на 1250), у Кубы дождевая команда перед которой у меня дрожали коленки 8) Но Куба потеряла пару очей на старте, а потом мы их с супером на выезде в равном-то матче сделали и оторвались на 5 очей.

По поводу молодежки (я еще пообщаюсь с Алексом). На след сезон молодежка явно станет сильнее. Однако есть и негатив, для молодежки 1800-2000 на это потолок, сейчас, а это очень низкий потолок. При том что хватает отличных (по спецухам, по стилю) игроков, не хватает тупо силы ? Будто менежерам влом качать баллы по 2х-3х - зачастую в этих командах вообще стабильный минус :?
Или может игроки приезжаю с усталостью 10-15% и средней физой? - хз тренера нужно спрашивать.

По поводу националки. Или находим достойного кандидата сейчас или можем оказаться в попе.
А vytalis (на столько мне известно) сейчас просто постоянно занят, а оно когда времени в обрез что-то комментировать и вправду взападло!
Да еще и с результатами не везет, настроении скорее всего тоже нет.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 21 янв 2013, 14:39
Varomir писал(а):
Sentinel писал(а):Я согласен с тем, что вы прошли тяжелый отбор, так как силы наши были далеки от абсолюта... может все-таки Алекс пожелает пойти на повышение? Если объективно смотреть альтернативу Виталию, то это должен быть сильный кандидат. А у нас собственно в турнирной таблице только Метро-Форд и КВ Юнайтед на ведущих ролях... с другой стороны, Виталий может продолжать выдвигаться и при адекватной программе избраться - все-таки рейтинг высокий, он многое решает. Но это уже от него решение должно исходить. И отчеты о выступлении будем ждать от всех тренеров!...

По поводу юиорки, действительно мы были эдакие :baby: (хоть и в статусе четвертьфиналистов ЧМ-24), довольно много (да половина состава 18 леток).

По поводу молодежки (я еще пообщаюсь с Алексом). На след сезон молодежка явно станет сильнее. Однако есть и негатив, для молодежки 1800-2000 на это потолок, сейчас, а это очень низкий потолок. При том что хватает отличных (по спецухам, по стилю) игроков, не хватает тупо силы ? Будто менежерам влом качать баллы по 2х-3х - зачастую в этих командах вообще стабильный минус :?
Или может игроки приезжаю с усталостью 10-15% и средней физой? - хз тренера нужно спрашивать.

По поводу националки. Или находим достойного кандидата сейчас или можем оказаться в попе.
А vytalis (на столько мне известно) сейчас просто постоянно занят, а оно когда времени в обрез что-то комментировать и вправду взападло!
Да еще и с результатами не везет, настроении скорее всего тоже нет.

Я согласен по поводу нехватки силы, эту проблему поднимал еще на стадии отбора состава в начале года. Ну так это естественно, потому что мы тупо не работаем с менеджерами по поводу сборников! Нет никаких программ, конкурсов, никакого целевого финансирования! И до тех пор пока у нас 55% нейтральных менеджеров, которым пофиг, ситуацию эту не сдвинуть с места, ну никак... только индивидуальный подход, парни. Работайте с кандидатами в состав, как я когда-то работал в национальной команде и мы вырастили Мерфи и Уилсона, которые выиграли со сборной все, что только можно - усилили именно проблемные позиции, когда нам не хватало конкуренции в центре и справа. По аналогии, Вам просто нужно заказывать себе игрока... то есть ориентировать менеджера на прокачку конкретного сборника. Финансируйте его из своих средств, которые вы получаете за работу в сборной, вместо того, чтобы участвовать в фондах... через 1-2 сезона уже видна будет отдача.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 21 янв 2013, 20:09
Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада