Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -off- 21 янв 2013, 20:46
ПетрГжелка писал(а):Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.
Это что за детский сад? :baby:
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 22 янв 2013, 00:50
ПетрГжелка писал(а):Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.

понятия не имеем... хватит Вам уже заниматься глупостями, конфликт давно исчерпан и только по инерции вы из себя давите негатив. Кроме того дружище, такие действия скажутся на твоем голосовательном рейтинге - нельзя блокировать игроков в личных интересах, непатриотично... Поругаться - это дело личное, но сборная - это дело общественное, это лицо Федерации. Наступи себе на все мазоли, но подготовь игроков как нужно (в крайнем случае с усталостью исходя из интересов клуба, но в хорошей форме)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 янв 2013, 10:07
ПетрГжелка писал(а):Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.
В таком случае я сражу же начну агитировать народ голосовать против тебя!
Вот уже прям сейчас начинаю агитировать: НЕ ГОЛОСОВАТЬ за ПетрГжелку, голосовать за другого кандидата (правда пока не знаю за кого :-) ).
Ну и сам естественно голосовать за тебя не буду. Если ты свою позицию не изменишь...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 22 янв 2013, 11:24
Sentinel писал(а):хватит Вам уже заниматься глупостями

Вова, вот за что тебя НЕ уважаю - так это за вот такие обобщения.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 22 янв 2013, 17:26
Varomir писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.
В таком случае я сражу же начну агитировать народ голосовать против тебя!
Вот уже прям сейчас начинаю агитировать: НЕ ГОЛОСОВАТЬ за ПетрГжелку, голосовать за другого кандидата (правда пока не знаю за кого :-) ).
Ну и сам естественно голосовать за тебя не буду. Если ты свою позицию не изменишь...
1. Я только За. Агитируй. От меня не убудет. Если кто то желает присоедениться ещё, то милости прошу. Я когда то пережил подобную агитацию в новостях федерации, теперь закалён :grin: . Но я высказал своё крайнее слово. Это не шантаж, и не подлость. Я озвучил заранее, есть время подготовиться.
2. Ну а в связи с тем, что прозвучала подобная агитация от Варомира, несмотря на то, что в этом сезоне и в прошлом игроки для сборной мною готовились (по крайней мере по физе), предлагаю, игрокам моим закрыть дорогу в сборную Канады совсем. Исключение для Сента, если захочет снова порулить Канадой, и мои игроки ему вдруг понадобятся. Это пока, как предложение. Думаю незаменимых нет, и мои игроки легко могут быть заменены на тех кто пусть и послабее, но зато помоложе.

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
Sentinel писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.

понятия не имеем... хватит Вам уже заниматься глупостями, конфликт давно исчерпан и только по инерции вы из себя давите негатив. Кроме того дружище, такие действия скажутся на твоем голосовательном рейтинге - нельзя блокировать игроков в личных интересах, непатриотично... Поругаться - это дело личное, но сборная - это дело общественное, это лицо Федерации. Наступи себе на все мазоли, но подготовь игроков как нужно (в крайнем случае с усталостью исходя из интересов клуба, но в хорошей форме)
Конфилкта нет. Я могу лишь посмеяться над тем чудом ( я не о Варомире), что было, когда-то у нас президентом в федерации. Но посмеятся над ним, и доверить ему игроков - это несколько разные вещи. Я очень рад, что он есть в Канаде, он так сказать изюминка ко ВСОЛу, некое дополнение к игре, так сказать бонус, типа вишинки на торте, но не более. Его дело комментсы строчить, меня смешить, а не моими игроками управлять.
Не хочу ничего худого сделать федерации, всё во благо.
Но после слов Варомира у меня появился некий негатив.
Тем не менее это только интересней.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 янв 2013, 18:49
ПетрГжелка писал(а):
Varomir писал(а):
ПетрГжелка писал(а):Я буду подаваться в след сезоне и на националку, и на молодёжку, если пролечу с националкой. Но сразу предупреждаю, что клоунессе нашей готовить игроков в сборную не буду, как готовил Виталису. Сами знаете почему.
В таком случае я сражу же начну агитировать народ голосовать против тебя!
Вот уже прям сейчас начинаю агитировать: НЕ ГОЛОСОВАТЬ за ПетрГжелку, голосовать за другого кандидата (правда пока не знаю за кого :-) ).
Ну и сам естественно голосовать за тебя не буду. Если ты свою позицию не изменишь...
1. Я только За. Агитируй. От меня не убудет. Если кто то желает присоедениться ещё, то милости прошу. Я когда то пережил подобную агитацию в новостях федерации, теперь закалён :grin: . Но я высказал своё крайнее слово. Это не шантаж, и не подлость. Я озвучил заранее, есть время подготовиться.
2. Ну а в связи с тем, что прозвучала подобная агитация от Варомира, несмотря на то, что в этом сезоне и в прошлом игроки для сборной мною готовились (по крайней мере по физе), предлагаю, игрокам моим закрыть дорогу в сборную Канады совсем. Исключение для Сента, если захочет снова порулить Канадой, и мои игроки ему вдруг понадобятся. Это пока, как предложение. Думаю незаменимых нет, и мои игроки легко могут быть заменены на тех кто пусть и послабее, но зато помоложе.
А вот это уж почему?
Просто позиция у тебя Антоха очень интересная и своеобразная.
- "Тому дам, а цьому не дам"
- "А после таких слов возьму обижусь и никому, кроме Сента, не дам"
Почему нельзя личные заморочки это личные заморочки, а бизнес есть бизнес?
Мне так кажется что то что написано одной строчкой выше это и есть профессионализм. Почему вот сборная (можно сказать вся федерация) должна страдать/недополучить из-за Ваших личных неурядиц?
Да и плюсы+деньги от сборников тебе тоже не нужны?
Не желаешь общаться просто готов сборников так как сам считаешь нужным. На переписку с тренером отвечать не обязательно. Главное подставу не делать.
Потому моя аргументация здесь проста, если ты не готов стремится профессионально/ответственно относиться к делу, тогда тебе не место у руля сборной.
P.S. Обижаться на меня не стоит, но свою позицию постарайся пересмотреть. Если что пиши мне в личку, культурно пообщаемся.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение over 22 янв 2013, 22:26
играю в Канаде давно. много опыта со сборными. буду подавать заявку, с одной конкретной целью взять медали. я тоже предупредил заранее.
over
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 22 янв 2013, 22:40
over писал(а):играю в Канаде давно. много опыта со сборными. буду подавать заявку, с одной конкретной целью взять медали. я тоже предупредил заранее.
На националку нацелился? - тогда я поддерживаю (а на счет медалек ты крупно замахнулся...)
Алексу было бы неплохо остаться с молодежкой (хотя тут уж как сам пожелает)
А я уж со своими сосунками :baby: повоюю
P.S. И повторюсь я считаю что подобное планирование, стабильность будет только в плюс сборным всех уровней :phone:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 23 янв 2013, 01:24
a_lex писал(а):
Sentinel писал(а):хватит Вам уже заниматься глупостями

Вова, вот за что тебя НЕ уважаю - так это за вот такие обобщения.


Это дело хозяйское, но от тебя тоже кое-что идет в данном направлении... Обобщить можно конечно, когда есть группа индивидуальностей... а вас двое всего, чего уж обобщать то :mrgreen:


Вообще, я не возражаю против конфликтов, когда это идет на пользу делу. Есть общение - есть интерес. А плюсы - минусы ставить - это, как говорится, каждому свое. Вот у меня в бытность Президентства в Англии был жестокий конфликт с Инессой, и это было интересно, привносило свежую струю на Форум. Но когда касалось сборных, здесь мы имели полное друг к другу уважение, да и что говорить... всегда признавали заслуги друг друга во ВСОЛе. А то, что идет во вред интересам Федерации, в которую многие из нас вложили свой труд, простите друзья, ну никак одобрить не могу. Поэтому у меня и такая реакция - может Вам это не нравится, но слов из песни не выкинешь. Призываю найти конструктив и общность интересов даже с учетом разборок и "нелюбви" - даж не знаю, как еще назвать. Я также готов к конфликту с любой из сторон, был бы повод :thanks:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 23 янв 2013, 01:38
Sentinel писал(а):от тебя тоже кое-что идет в данном направлении...
если не секрет - что? когда? ГДЕ? ты действительно считаешь это соразмерным? тогда ты как минимум - не искренен.

Sentinel писал(а):Вот у меня в бытность Президентства в Англии был жестокий конфликт с Инессой, и это было интересно

хм... странно. как мог быть конфликт, если вы даже сделки с одного компа проводили? может то игрушечные конфликты были...так, для "оживления" :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 23 янв 2013, 09:45
a_lex писал(а):
Sentinel писал(а):от тебя тоже кое-что идет в данном направлении...
если не секрет - что? когда? ГДЕ? ты действительно считаешь это соразмерным? тогда ты как минимум - не искренен.

Sentinel писал(а):Вот у меня в бытность Президентства в Англии был жестокий конфликт с Инессой, и это было интересно

хм... странно. как мог быть конфликт, если вы даже сделки с одного компа проводили? может то игрушечные конфликты были...так, для "оживления" :)

я никогда с ней за одним компом не сидел и в глаза Инну никто и никогда не видел)
хотя она была во ВСОЛе со дня основания... а на счет искренности - это ты зря. Соразмерно был призыв не голосовать за тренера Петражелку и не выбирать его никогда ни в какие сборные, я тебе об этом сразу отписался. Здесь вопрос не в искренности, а в точки зрения... я могу судить только из того, что пишется на форуме, так как корни вашего конфликта для меня, скажем так, загадочны...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
еще хотел тебе сказать Алекс... выступления из серии "я всегда прав" не очень конструктивны. Ну это так, на будущее...
допусти, хотя бы в теории, что ты где-то можешь заблуждаться, прежде чем обвинениями раскидываться в неуважении и неискренности :-)

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Гжелка, вот чего ты ждал? Естественно, что многие будут голосовать против любых ультаматумов, которые ты будешь ставить...
да и с чего бы... Алекс доказал в этом сезоне, что игроков умеет правильно использовать. Еще раз повторюсь, желательно отделять личное от "бизнеса", так сказать... как пример, могу показать подготовку игроков между мной и Виталисом, хотя наши взаимоотношения были далеки от идеальных, мы постоянно и жестко критиковали друг друга.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 23 янв 2013, 10:28
потому и не вызывает уважения твоя позиция, что ты - один из немногих менеджеров, реально знающих ситуацию, поскольку был здесь.
много манагеров поменялось с тех пор, я уж и не помню кто остался. единицы.
но ты-то - прекрасно знаешь историю о президенте ФФ канады, действиями которого было довольно 96% менеджеров - рекордное количество.
и о тренере сборной, у которого был конфликт... не со мной, а с Фрименом. и выражался он в самоуправстве и незачислении в сборную его игроков, которые тогда были ведущими. но поскольку сборная и так была сильнее на 4 головы всех своих конкурентов - это были сугубо личные пакости.
и как этот президент ФФ культурно попросил тренера сборной не делать глупостей, но не нашел должного понимания. после чего в новостях ФФ объявил этого тренера сборной КЛОУНОМ)) и пообещал устранить его от управления сборными, что и сделал, используя админ-ресурс, сознательно во вред себе, но во благо федерации: на следующих выборах этот горе-тренер получил 4 голоса. но зато начал активно какать кирпичами (и продолжает по сей день), настучал руководству, которое, не разбираясь - отстранило с президентства... и как этого президента единогласно выбрали обратно... и как он потом уволился... и что при этом было на форуме... и многое другое :)
ТЫ-то - все это знаешь. а включаешь дурака как будто бы не слышал никогда ни о чем таком.

сейчас ситуация повторяется. пользуясь тем, что с тех пор осталось в федере всего пара менеджеров - активно рыгает постами, угрожает и дальше причинять вред федерации. а ты, как будущий президент, занимаешь благородный нейтралитет, обобщаешь и говоришь о каких-то "личных конфликтах". о том, что я могу в чем-то заблуждаться... так скажи в чем, раз знаешь что-то, чего не знаю я))

голова в песок - не президентская позиция.

п.с. обмен с инессой:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 169&type=2
я даже знаю, почему ее в глаза никто не видел)) но видишь - ни с кем не делился никогда своим пониманием.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 23 янв 2013, 10:59
a_lex писал(а):потому и не вызывает уважения твоя позиция, что ты - один из немногих менеджеров, реально знающих ситуацию, поскольку был здесь.
много манагеров поменялось с тех пор, я уж и не помню кто остался. единицы.
но ты-то - прекрасно знаешь историю о президенте ФФ канады, действиями которого было довольно 96% менеджеров - рекордное количество.
и о тренере сборной, у которого был конфликт... не со мной, а с Фрименом. и выражался он в самоуправстве и незачислении в сборную его игроков, которые тогда были ведущими. но поскольку сборная и так была сильнее на 4 головы всех своих конкурентов - это были сугубо личные пакости.
и как этот президент ФФ культурно попросил тренера сборной не делать глупостей, но не нашел должного понимания. после чего в новостях ФФ объявил этого тренера сборной КЛОУНОМ)) и пообещал устранить его от управления сборными, что и сделал, используя админ-ресурс, сознательно во вред себе, но во благо федерации: на следующих выборах этот горе-тренер получил 4 голоса. но зато начал активно какать кирпичами (и продолжает по сей день), настучал руководству, которое, не разбираясь - отстранило с президентства... и как этого президента единогласно выбрали обратно... и как он потом уволился... и что при этом было на форуме... и многое другое :)
ТЫ-то - все это знаешь. а включаешь дурака как будто бы не слышал никогда ни о чем таком.

сейчас ситуация повторяется. пользуясь тем, что с тех пор осталось в федере всего пара менеджеров - активно рыгает постами, угрожает и дальше причинять вред федерации. а ты, как будущий президент, занимаешь благородный нейтралитет, обобщаешь и говоришь о каких-то "личных конфликтах". о том, что я могу в чем-то заблуждаться... так скажи в чем, раз знаешь что-то, чего не знаю я))

голова в песок - не президентская позиция.

п.с. обмен с инессой:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 169&type=2
я даже знаю, почему ее в глаза никто не видел)) но видишь - ни с кем не делился никогда своим пониманием.

Это Аверс погорячился)
он потом признал это, но обмен не вернули... как вообще можно было предположить, что у нас с Инной один комп, это конечно прикол для истории.

Мы даже обсуждали это на встрече менеджеров. Ни Аверс, ни Акар ничего об Инне не знали - она так и осталась загадкой для всех.

По всему остальному могу только повторить, точки зрения на эти события могут быть различны. Петражелка рассказывает свою историю, ты рассказываешь свою. Почему я должен с тобой за компанию "травить" человека? Естественно нейтралитет, и это правильная позиция, как будущего Президента в том числе...развитие вашего конфликта, конечно мне было видно, хотя цепь событий откровенно говоря, я никогда не восстанавливал, потому что глупо все время жить прошлым. Я говорю о том, что мне невидна "точка отсчета". То что ты озвучиваешь - это, извини, ну вполне себе обычное дело для ВСОЛа. Кто-то кого-то не взял, кто-то кого-то обозвал, другой обиделся, третьего не выбрали, а потом включили админ. ресурс. Это что, повод для вечной вражды? Парни, может я ошибаюсь, вы меня обязательно поправите... но на мой взгляд, это рабочие моменты из серии прошло и забылось. Про тебя самого Алекс я тоже могу сказать, что ты неискренен, потому что когда Виталис после моего Чемпионства избирался в сборную, ты скромно молчал, сопел в трубку, а потом небось и голосовал за него. И пролетели в том Чемпионате, кто виноват, может Виталис? Или все-таки те, кто голосовал плохо подумав? Я же не раздувал никогда из-за этого вечной вражды, не понимаю, почему Вы так ГЛУПО себя ведете!
А Гжелка меня тогда первый поддержал, потому что он, как человек достаточно резкий и открытый остро почувствовал несправедливость о которой ты так благородно тогда молчал. Так с чего, повторяю, с какой радости я должен относится к нему хуже, чем к тебе?

Что было, то прошло, я не собираюсь негатива нагонять из-за прошлых дел... если ты сделал что-то хорошо, я тебе ничего не припоминаю, а первый на форуме говорю, что ты молодец... в отличие от тебя, кстати. Потому что ты, я чего-то не помню, чтобы ты о моем выступлении за сборную на Форуме отзывалася.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
"голова в песок" это точно не про меня... я всегда четко и открыто высказываю свою позицию, как и сейчас. И инквизитором во ВСОЛе быть не собираюсь, я работаю и общаюсь с теми людьми, которые есть, а не только с теми, которые мне нравятся..
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 24 янв 2013, 10:46
Sentinel писал(а):Почему я должен с тобой за компанию "травить" человека?
со мной? ТРАВИТЬ??? Сеня, ты то ли притворяешься, то ли и вправду... откуда инфу берешь хоть, подскажи? может - по телеку у вас там вещают в новостях о какой-то с моей стороны травле??? почитай хоть тему эту, не говоря уже об остальных. хотя... скорее - как всегда, притворяешься))

Sentinel писал(а):ты скромно молчал
если ты не заметил - то сезонов 10 если не больше меня вообще на форуме не было. даже Ванкувером зам рулил. это сейчас, на новогодних праздниках делать нечего, вот и играемся :)
но о какой несправедливости может идти речь, если народ проголосовал на выборах.

Sentinel писал(а):Вы так ГЛУПО себя ведете!
продолжаешь обобщать - ну вперед. значит, такая у тебя "партийная" задача))) хоть тебе и все-равно, говорю сразу и прямо: с моей стороны тебе это бонусов не прибавит, т.к. свидетельствует о явной заангажированности.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 24 янв 2013, 10:57
Алекс, у тебя есть собственное мнение - да ради Бога... Ты наверное ожидаешь, что если ты в начале сезона "постишь" о том, какой плохой кандидат Гжелка, то к тебе тут же должны присоединиться 15 человек и сказать, как ты прав)))
Это твое мнение, а ты его хочешь навязать всем.

я как раз и называю "травлей" ситуацию, когда все собираются против одного... да будь он тысячу раз не прав, никогда я не буду в этом участвовать, потому что на себе испытал, что это такое. И тебе не советую, потому что это несправедливо. Ты прекрасно, в принципе, справляешься один на один. Каждый имеет право избираться, свободно выдвигать свои программы. Уже по итогам работы мы сможем сделать определенные выводы, ну какой смысл вспоминать то, что было раньше? Вот через сезон у Топ Рада будет больше времени, он подаст, к примеру, заявку... ну что мы, на весь Форум испишем, что не надо за него голосовать? Или все-таки каждый сам для себя примет решение.. я больше за второй вариант. В конце концов, человек имеет право на второй шанс.

Форум не для того, чтобы объединять против кого-либо, это мое мнение... чем меня могут ангажировать, я даже не представляю - всегда был независим в своем мнении, просто тебя 10 сезонов оказывается не было на Форуме, ну поспрашивай людей которые были, они тебе подтвердят :cool:

Добавлено спустя 25 минут 33 секунды:
a_lex писал(а):но о какой несправедливости может идти речь, если народ проголосовал на выборах.

Несправедливость была в том, что заявка Виталиса была некорректна по сути, он подал ее в последний момент с лозунгами "давайте спасем сборную от незаконных экспериментов", и между прочим эта агитация подействовала, даже на Форуме народ отписывался, что спасают сборную... хотя откуда он взял инфу об экспериментах, это тоже большой вопрос... На тот момент у него было мнение, что с сильной сборной выиграть чуть ли не закрытыми глазами, в принципе, может любой тренер, но как говорится, пока не влезешь в шкуру, не почувствуешь.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада

cron