Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 05 фев 2013, 08:32
Уважаемые менеджеры дальше за оффтоп, и другие нарушения форума, без предупреждения будут карточки.
Уважайте своих собеседникав, а для выяснения отношение есть личный раздел.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 06 фев 2013, 13:03
Отчет Varomir-a о выступлениях канадской юниорки в финальной части ЧА-25
Итак.
 "Группа"
Группа нам досталась довольно таки крепкая, но на финальной части слабых и не бывает.
Сильный Сальвадор, которые в отборе выдавливали по 1450 силы стартового состава.
Тогда как Канадская юниорка выжимала максимум 1300.
И две на первый взгляд не очень сильные (если оценивать их Vs) но дождевые сборные: Парагвая и Белиза. Белиз выглядел сильнее парагвайцев.


Сальвадор (юношеская) - Канада (юношеская) 2:0
 "Первый матч"
На подготовку к нему было отведено максимум внимания. Тщательно изучив соперника, я предполагал что скорее всего Сальвадор будет чуточку (аж на +13! оказалось) сильнее нас. Но поскольку ничья с лидером группы особой пользы нам не дала бы, было решено играть в атакующей манере.
Кроме того была надежда на то что Сальвадор (четвертый по Vs на турнире!) возможно выводил пик физ.формы своих лидеров на полуфинал/финал, а потому у нас возможно будет шанс выиграть у них в первом (для многих разогревочном) туре.
А еще я знал что в Канады есть значительное преимущество в показателе сыгранность и вся основа у нас "причесана" под базовую спецуху для юниорки Пк4 :wise: Чего у конкурентов (Сальвадора) не наблюдалось. У них основа была более "разношерстной". Итого чистая(невидимая) прибавка в матче будет больше у Канады.
По матчу Сальвадор имел преимущество в опт3=52%/48% (1293/1306 - 1196/1191). Но не имел преимущества (аж +13) по показателю силе команды в матче!
Как так получилось? см. выше (у нас больше сыгранность + более однородная прокачка игроков основы спецухами).
Однако Сальвадор забил, а потом еще...
Причем Канадци нанесли 4 удара в створ ворот и забили 0, а Сальвадорцы нанесли 2 удара в створ ворот а забили 2.
Те замены что я делал, делал именно ради максимальной сыгранности в будущем и потерю в +100 балов на последние 10 минут матча, глобальной потерей не считаю.
На послематчевой пресухе я слукавил, я не считал результат 0:2 закономерным, но во ВСОЛЕ так бывает. Да и фартило нашей юниорке выигрывать равные матчи на протяжении всего отбора. Должно же это было когда-то закончиться.
Именно неудачный результат первого матча во многом предопределил игру юниорки в дальнейшем.


Парагвай (юношеская) - Канада (юношеская) 0:1
 "Второй матч"
Второй матч против "темной лошадки" сборной Парагвая был очень важен. С одной стороны большинство игроков основы у Парагвайцев это 17-18 летки на перспективу, но очень грамотно прокачана вся основа (видать нац.проект по постройке сильной юниорки), но с другой стороны дождевая команда.
Тщательно изучив стили игры Парагвая я пришел к выводу что чаще они играли бриткой даже против солнечных. Однако опасность влететь на проигрыш коллизии что на спартаке что на комбе, меня не воодушевляла. Потерять очки еще и во втором матче значили паковать чемоданы.
Решил выбросить супер, а коли выбросил супер тогда уже и свой спартак можно (уже не так страшно коллизию проигрывать).
Короче на супере у нас был солидное преимущество (около +300-350 после замены + грубой) но затолкать мяч в сетку ворот наши парни смогли только на 89-й минуте матча!
Еще Джайсон Спирс и Санни Калер остались сбрасывать усталость. Вообще по сбрасыванию усталости я довольно много планировал, так как у многих игроков пик физы был на чуть более поздние матчи (ну так уже вывели мне)
Короче победили, при этом наступив на не очень болезненный для нас проигрыш коллизии.
А еще основной РД Саша Брет у нас заработал дисквалификацию на след.матч. Вроде и незначительная, но все же потеря.


Белиз (юношеская) - Канада (юношеская) 1:0
 "Третий матч"
Решающий третий матч, где при условии победы мы 100%-но выходили из группы. Нужно было просто победить, но как это сделать когда у соперника вырисовывается небольшое преимущество в силе состава (опт3=52%/48%) тоже высокая сыгранность супер в кармане (который они наверняка включат) да еще и дождевая сборная. Шанс был один выиграть коллизию. Только при условии выигрыша кольки юнорка Канады могла бы достаточно прибавить чтобы хотя бы уравняться в силе. Выбрал состав, поставил комбу. А оказалось что сыграли спартаком. Винить генератор не буду, склонен считать что это я напортачил.
Если бы оставил у себя в браузере открытой страничку отправки состава на матч, тогда может быть и плевался бы. А так скорее всего сам "дров наколол".
Вот мы проиграли еще и коллизию на спартаке, и Белиз с супером и колькой просто не оставил нам шансов.
Еще стояло бы заменить Спирса на LD в концовке матча, чтобы опт1=102% набрать.

Ну вот и все. Едем домой.
При том что юнирка лично мне в этом сезоне очень и очень нравилась. Почти у всех была Пк4 (лишь четверо-пятеро с Пк3), много 17-18леток в составе, по взаимке было всего три пары: Гледстоун-Дорневал (часто юзал), Кристеансен-Гросс (здесь редко использовал так как Грос слабоват) и Купер-Гледстоун(часто юзал).
...
Всем у кого есть 17-18 летки сборники как пожелание прошу качать Пк4+Км4. А еще лучше обращайтесь ко мне в личку, там все и обсудим.
...
Всяческие вопросы по выбранной мною тактике будем обсуждать отдельно, либо здесь на форуме, либо в комментариях к местным новостях, либо в личке.
Всех благодарю за сотрудничество!!! :beer:

P.S. Я и сам считаю что юниорке по силам было выйти из группы, сам хотел большего. Ведь Сальвадор мы могли победить, тогда во втором туре играли бы по другому. Да и Белиз при удачном стечении обстоятельств могли бы победить.
Последний раз редактировалось Varomir 06 фев 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 16:11
Отписался по юниорам с Сальвадором в новостях. И по типа "наиграть сыгранность" ослабляющими заменам, когда нужно наоборот усиливаться по максиму, что бы цеплятьмя за очки, ведь проигрываем по ходу встречи, ну и про всё остальное. Писал там, что бы тут карт не нахватать.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 06 фев 2013, 17:27
У меня возник вопрос по Фонду Федерации, какую сумму готовы отчислить Алекс, Варомир, Виталий?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 06 фев 2013, 17:30
Я готов отчислить всю сумму.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 06 фев 2013, 17:37
Виталий спасибо, краткий отчет хотя бы сделаешь?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 06 фев 2013, 18:18
Sentinel писал(а):Виталий спасибо, краткий отчет хотя бы сделаешь?
Боюсь, что нет. Со временем завал полный.
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 18:23
vitalys писал(а):Я готов отчислить всю сумму.
vitalys писал(а):
Sentinel писал(а):Виталий спасибо, краткий отчет хотя бы сделаешь?
Боюсь, что нет. Со временем завал полный.
Виталис, мужик. Хоть и не нравится он мне временами сильно, но мужик.
Бабки за сборную отчислит, отчёт хоть и не напишит, но прямо об этом говорит, не отмалчивается.
Я б на его месте, наверное тоже не смог бы что-то написать, так как даже на финалку не попали. Пусть бы и была уйма времени.
Ну теперь осталось посмотреть сдержит ли слово Виталис.

В отличии от тренера молодёжки, который пока что обдумывает, как же ему поступить, как же будет выгодно для него, а не для федерации в целом, Виталис высказался.
Я же попробую предугадать, что скажет тренер этой молодёжки, если вообще соизволит, что либо сказать.
Касаемо бабла за сборную. Сначала он скажет, что не видел сообщения от Сента тут на форуме, ибо заглядывал только в ростер ( так как скрин есть, что он был в онлайне в 19 с копейками). Если же подтвердится инфа о том, что и на форуме он был и скрин это сможет подтвердить - скажет, что напряг со временем, и некогда было отвечать.
Но ответить то в любом случае нужно что-то. И вот тут возможен такой сценарий, что почему он должен переводить, если Сент не переводил. Но Сент уже говорил почему и как, а от тренера молодёжки хотелось бы услышать, ведь он любитель был ПетрГжелку потыкать тем, что ПетрГжелка ни кидает деньги в никуда (в нерабочий фонд или президенту, который так и ничего не смог добиться будучи на своём посту). Другой сценарий, что у него деньги уже "запланированы" в другое дело, типо прокачки своих сборников, и он опять " один великий" делает всё "во благо" Канады. Надеюсь все заметили, где кавычки. Может просто быть вариант, где просто промолчит, или скажет, что не даст никаких денег ничего не обосновывая. Есть ещё несколько сценариев, которые неохота тут строчить, но думаю суть мысли моей понятна. Будет сделано максимум того, что бы бабки за сборную оставить при себе, и выжидающая пауза говорит о многом.

Этот пост я написал для того, что бы бабки от молодёжки всё-таки перекочевали в нормальные руки, а не оставились у криворукого.

За себя же могу сказать, что готов отчитываться за каждый матч ( за исключением отпусков, или затяжных выходных (три и более дня) на посту националки в след сезоне, если общественность доверит, и отвечать по максимуму на критику, которая меня ждёт в любом случае. Возможна полная статистика по группе, но это, если всё с самого начала будет складываться нормально. По отчислениям со сборной, пока президенствует Сент, готов отчислять 75 процентов ЗП от сборной, как заведено в Финляндии например.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 06 фев 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2013, 18:53
краткий отчет.

выступление молодежки 25 сезона считаю успешным. при этом, оно вполне могло быть еще более успешным, если бы ощутимый перевес в последнем матче воплотился в гол. но это футбол, такое бывает. если бы до начала отбора кто-то сказал, что мы будем недовольны невыходом из группы в фин.части... трудно себе такое представить)) но аппетит приходит во время еды, поэтому лично я выступлением молодежки, ессно - НЕ доволен.
после прошлого сезона, в котором тоже квалифицировались на чемп, но не смогли выйти там из группы - мы потеряли сразу ДЕВЯТЬ игроков основы. сильных игроков.
в результате, в этом сезоне мы выполняли роль андердога, слабее нас в отборе были только доминиканцы. тем не менее, благодаря работе менеджеров, слаженной подготовке сборников, подобранной и выстроенной линии одностилевых игроков - мы не выглядели слабыми. играли на уровне и досрочно вышли на ЧА.

на ЧА мы тоже по силовым показателям болтались в хвосте. однако, игры показали, что мы опять таки выглядели достойно: проигрыш в силе нагоняли за счет взаимки, сыгранности и прочих ухищрений. при этом, в матчах редко выходило больше 2-х игроков 23-х лет. в основном этот результат сделали юнцы, многие из которых 20-летки.
поиграли на ЧА, заработали за отбор и группу немало баллов. в следующем сезоне это не пройдет бесследно, хоть мы и лишимся 4-х игроков основы, но из них потеря только только двоих: Росси и Атиха - является невосполнимой. так что справятся ребята.

хочу еще раз сказать спасибо тренерам: Исландцу - за подготовку сразу 4-х сборников, Оверу - за двоих орлов основы, Ленину за разрывного Атиха. Ярошику - за супер-перспективного Крокера, а Ньюкаслу - за перспективного Элдера. ребятам по 20 лет, а они отбегали чем от звонка до звонка. ну и всем остальным менеджерам, которые готовили сборников.
отдельное спасибо - Варомиру. его работа со сборниками впечатляет, информация по стилям очень помогла и советы дельные, благодаря которым чувствовалась поддержка. да и его Росси был главным защитником турнира.

на будущий сезон у нас происходит небольшой позитивный сдвиг по стилевой направленности. если сейчас наша сборная - британская (в плане стиля игроков), и в меньшей степени спартаковская, то в след.сезоне придет приличная группа игроков-спартачей, что должно хорошо сказаться на игре, ведь стиль наш - спартаковский, будет доп.бонус.

вобщем - есть куда расти, есть над чем подумать.
________________________

касаемо заработанных денег.
под конец этого сезона я заключил сделку по обмену в Ванкувер двух юниоров-канадцев из Ганы от Сереги. обмен длительное время мы не могли провести по причине минусового баланса, что вынудило одолжить сумму порядка 2 миликов, которую я отдам кредиторам.
игроки, пришедшие по обмену, являются перспективными спартачами, в которых Ванкувер будет вкладывать ресурсы, что не помешает сборным.
плюс 1 милик - перечислю в инкубатор Оффу, т.к. он предложил офигенный проект, который имеет огромную ценность для нашей федеры.
остальное - готов отдать в фонд. думаю, отчисления из него по своей сути будут схожими с теми направлениями, которые выбрал я: подготовка юниоров и содействие инкубатору.
Последний раз редактировалось GOAL_STORM 06 фев 2013, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 06 фев 2013, 19:22
Ну раз уж пошла такая пьянка то я готов выложить все деньги заработанные в юниорке. И за отбор и за финальную часть!
Аналогично и за 24-й сезон и за отбор и за финальную часть. Выйдет больше 7М вкупе.
Как поступят деньги за финальную часть, выложу выкладки из Финансы и подсчитаю точную сумму.
Ах да то что накомментировал оставлю себе :grin: не ругайте строго, просто считать эти копейки уже лень.
Хотя мне как менеджеру есть куда эти деньги вливать (Коллисланд Атлетик и Атрако, которое все равно-то на Канаду работает).
Однако я не уверен что эти средства пойдут в нужное русло. Обосную, даже если Сент придумает отличнейшую программу, даже если мы все за нее проголосуем и ёё поддержим. Эти деньги "распылятся" в многие клубы и попадут в руки разным менеджерам. Кто-то потратит их с толком, кто-то нет. :wise:
А прослеживать каждые 100К тоже крайне геморное занятие. Никто этим заниматься не будет, а если будет то очень быстро надоест.
...
Ход ПетрГжелки чисто маркетинговый, обкакать других и предстать (в глазах новичков ФФ Канады, а новичков у нас наверное процентов 60) в лице эдакого ангела с нимбом на голове. :sharik:
Антон ты за молодежку 22-й сезон деньги уже вернул?
- Если не вернул так нечего на других наезжать!
- Если вернул, так покажи квитанцию! [Я тогда публично извинюсь перед тобою]
Мне прям вспомнился бывший киевский мер Льоня Космос. Тоже как только в меры пришел, так сразу за символическую 1грн работать согласился. Зато земли киевской себе наворовал...
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 19:35
a_lex писал(а):краткий отчет.

выступление молодежки 25 сезона считаю успешным. при этом, оно вполне могло быть еще более успешным, если бы ощутимый перевес в последнем матче воплотился в гол. но это футбол, такое бывает. если бы до начала отбора кто-то сказал, что мы будем недовольны невыходом из группы в фин.части... трудно себе такое представить)) но аппетит приходит во время еды, поэтому лично я выступлением молодежки, ессно - НЕ доволен.
после прошлого сезона, в котором тоже квалифицировались на чемп, но не смогли выйти там из группы - мы потеряли сразу ДЕВЯТЬ игроков основы. сильных игроков.
в результате, в этом сезоне мы выполняли роль андердога, слабее нас в отборе были только доминиканцы. тем не менее, благодаря работе менеджеров, слаженной подготовке сборников, подобранной и выстроенной линии одностилевых игроков - мы не выглядели слабыми. играли на уровне и досрочно вышли на ЧА.

на ЧА мы тоже по силовым показателям болтались в хвосте. однако, игры показали, что мы опять таки выглядели достойно: проигрыш в силе нагоняли за счет взаимки, сыгранности и прочих ухищрений. при этом, в матчах редко выходило больше 2-х игроков 23-х лет. в основном этот результат сделали юнцы, многие из которых 20-летки.
поиграли на ЧА, заработали за отбор и группу немало баллов. в следующем сезоне это не пройдет бесследно, хоть мы и лишимся 4-х игроков основы, но из них потеря только только двоих: Росси и Атиха - является невосполнимой. так что справятся ребята.

хочу еще раз сказать спасибо тренерам: Исландцу - за подготовку сразу 4-х сборников, Оверу - за двоих орлов основы, Ленину за разрывного Атиха. Ярошику - за супер-перспективного Крокера, а Ньюкаслу - за перспективного Элдера. ребятам по 20 лет, а они отбегали чем от звонка до звонка. ну и всем остальным менеджерам, которые готовили сборников.
отдельное спасибо - Варомиру. его работа со сборниками впечатляет, информация по стилям очень помогла и советы дельные, благодаря которым чувствовалась поддержка. да и его Росси был главным защитником турнира.

на будущий сезон у нас происходит небольшой позитивный сдвиг по стилевой направленности. если сейчас наша сборная - британская (в плане стиля игроков), и в меньшей степени спартаковская, то в след.сезоне придет приличная группа игроков-спартачей, что должно хорошо сказаться на игре, ведь стиль наш - спартаковский, будет доп.бонус.

вобщем - есть куда расти, есть над чем подумать.
Ничего не сказано про то, из-за чего молодёжка обосралась на чемпионате Америки, кроме того, что не повезло в последнем матче, и это футбол. Как и говорил у тренера молодёжки на финалке виноват генератор оказался, а не косорукий менеджер. Последний матч не было даже попытки выиграть ( переход на все в атаку на 75 минуте слишком поздно и не считается попыткой – это уже конвульсии утопающего). Помимо этого матчей в группе было три, а не один. Остальные матчи не в счёт что ли, или отчёт о сборных будет предостовлятся о том, как прошли в финалку, там где сладко. А где обгадился – писать не стоит???
Вот в этом весь тренер молодёжки. Результатом он говорит, что недоволен, а почему так играли ни слова, и это при том, что в дву матчах были сильнее, при чём на порядок.
Отписки типа этой можешь писать, но все понимают, что это только посмешить меня может, не более. Менеджеры сделали всё что могли, отдали всё что молги, а ты налажал.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение -off- 06 фев 2013, 19:41
[quote="ПетрГжелка"][/quote]
Антон, Финляндия в опасности. Юниоры не попали на ЧЕ, националка и молодежка не продвинулись дальше 1/4, в Сан-Марино ситуация еще хуже, а ты в Канаде тренеров учишь играть. А в Европе работы непочатый край.
И еще - в Финляндии ты ведешь программу подготовки юниоров viewtopic.php?f=77&t=155210, а в сборной баллотируешься в Канаде. Может следует сначала сделать что-то существенное для федерации?
-off-
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 19:51
Так же позволю себе добавить, что с моей стороны нет никакого пиара.
Я пишу, что вижу. Естественно, я как любой человек, могу в чём то ошибаться, но пока что я не заметил того, что б меня кто-то в чём-то поправил, кроме модераторов, которым не нравится иногда моя резкость и вспыльчивость?
Как только кто-то захочет узнать почему я так считаю в том или ином вопросе, который я тут поднимаю - можете смело спрашивать меня на форуме или в личку. Постараюсь обосновать более подробно, и так, что бы было попонятнее.
Касаемо денег за сборные, то я писал выше, что, если общественность мне доверит сборную в след сезоне, то я готов 75 процентов ЗП перечислять в фонд, пока этим фондом управляет Сент. А если на финалку не выходим, то легко также как Виталис отдам все 100 процентов.
За прошлые сезоны не считаю верным возвращать деньги, но, если у кого то есть такое желание, то лишним не будет. Деньги в фонде - штука хорошая. Но, если начнуться собираться пожертвования в фонд, то лям закину на то, что бы Сенту было с чего начать работать. И это тоже не пиар, и не маркетинговый ход. Просто уверен, что Сент эти деньги потратит с умом.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение GOAL_STORM 06 фев 2013, 20:10
эээ... мне одному кажется, что в этой ветке слишком много букв исходит от "чемпиона всех конфессий", который к сборным вообще никакого отношения не имеет..? :???:
такой дешевый пиар в преддверии следующих выборов...
особую дешевизну этому пиару придает невыход сборной под его руководством из отбора в 14, 16, 22 (когда наша команда по силе значительно превосходила всех конкурентов), а также пролет на выборах в 14, 15 (сразу в двух сборных), 16, 18 (тоже сразу в двух сборных), 25 сезонах...
т.е. процент невыхода из отбора начиная с 14 сезона составляет 100%. и это только у нас, в Канаде! что же было в Замбии и других сборных? аналогичная ситуация. такой сокрушительный "успех" не у каждого тренера найдется... и не смотря на это, - от кого мы больше всех слышим в этой ветке поучений "как надо играть"? :grin:
надеюсь, менеджеры разберутся.

по поводу следующих выборов могу сказать следующее.
у нас в федерации много грамотных менеджеров, от которых столько слов как в посте "мега-чемпиона" выше - не дождаться на всем форуме. но тем не менее они умеют и игроков воспитывать для сборных и руководить командами. в частности, я слышал, что Овер Килл собирается идти на выборы в националку. очень давно знаю этого менеджера и скажу, что он отличный тренер, разбирается в игре, и вполне адекватный как человек в общении. всегда шел на встречу сборным. именно он воспитал не одну надежду и монстра нашего футбола, а в данный момент, кроме 2-х основных игроков молодежки - самого главного гига-монстра - Гузмана.

от Овера мы не увидим столько дешевого пиара, типа "вы все - унылые какашки, один я - весь в белом". в частности поэтому - лично я двумя руками за него и предлагаю менеджерам тоже рассмотреть внимательно его кандидатуру. а также предложить свою, выйти наконец из тени и попробовать сыграть в большой футбол.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение ПетрГжелка 06 фев 2013, 20:11
-off- писал(а):
ПетрГжелка писал(а):
Антон, Финляндия в опасности. Юниоры не попали на ЧЕ, националка и молодежка не продвинулись дальше 1/4, в Сан-Марино ситуация еще хуже, а ты в Канаде тренеров учишь играть. А в Европе работы непочатый край.
И еще - в Финляндии ты ведешь программу подготовки юниоров viewtopic.php?f=77&t=155210, а в сборной баллотируешься в Канаде. Может следует сначала сделать что-то существенное для федерации?
:D
Финики да в этом сезоне выступили не так ярко, как в предыдущих. Соглашусь с тобой. Но все на контроле. И там менеджеры такие, особенно у националки, что любого из нас сам научит чему хочешь во ВСОЛе. Могу познакомить, если хочешь :grin: И своей работой в сборной он это доказал. Он как и Сент - чемпион мира. А это - уже уровень.
Касаемо юиорки Финляндии, то в прошлом сезоне, тренируя Сан-Марино, сами не дали им выйти из группы. А в этом сезоне новый менеджер - пока привыкает к сборной, да и программа ты прав уже действует, которая думаю какую то пользу скоро принесёт.
По Сан-Марино могу сказать, что в том сезоне, я пообещал, как бы не сложилось - три сезона не балотируюсь на пост тренера в Сан-Марино. А касаемо юниорки сан-марино этого сезона - я уже высказался. Заходи на форум почитай.
Ну а касаемо сделать для Канады, то хотел бы узнать как так вышло, что у нас некоторые 17-18 летки, которые в юниорской сборной играли на чемпионате Америки вдруг оказались прокаченными под Пк? Думаешь заслуга Варомира? Ну давай посмотрим кто им первым написал по поводу прокачки и так далее. А Варомир то доволен, что у нас в Канаде Пас короткий в таком количестве. И делалось это не для того, что бы занять пост юниорки Канады, а так. В любом случае в Канаде я буду балатироаться только на пост националки и молодёжки

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
a_lex писал(а):эээ... мне одному кажется, что в этой ветке слишком много букв исходит от "чемпиона всех конфессий", который к сборным вообще никакого отношения не имеет..? :???:
такой дешевый пиар в преддверии следующих выборов...
особую дешевизну этому пиару придает невыход сборной под его руководством из отбора в 14, 16, 22 (когда наша команда по силе значительно превосходила всех конкурентов), а также пролет на выборах в 14, 15 (сразу в двух сборных), 16, 18 (тоже сразу в двух сборных), 25 сезонах...
т.е. процент невыхода из отбора начиная с 14 сезона составляет 100%. и это только у нас, в Канаде! что же было в Замбии и других сборных? аналогичная ситуация. такой сокрушительный "успех" не у каждого тренера найдется... и не смотря на это, - от кого мы больше всех слышим в этой ветке поучений "как надо играть"? :grin:
надеюсь, менеджеры разберутся.

по поводу следующих выборов могу сказать следующее.
у нас в федерации много грамотных менеджеров, от которых столько слов как в посте "мега-чемпиона" выше - не дождаться на всем форуме. но тем не менее они умеют и игроков воспитывать для сборных и руководить командами. в частности, я слышал, что Овер Килл собирается идти на выборы в националку. очень давно знаю этого менеджера и скажу, что он отличный тренер, разбирается в игре, и вполне адекватный как человек в общении. всегда шел на встречу сборным. именно он воспитал не одну надежду и монстра нашего футбола, а в данный момент, кроме 2-х основных игроков молодежки - самого главного гига-монстра - Гузмана.

от Овера мы не увидим столько дешевого пиара, типа "вы все - унылые какашки, один я - весь в белом". в частности поэтому - лично я двумя руками за него и предлагаю менеджерам тоже рассмотреть внимательно его кандидатуру. а также предложить свою, выйти наконец из тени и попробовать сыграть в большой футбол.

Сначала за сборную отчитайся за финальную часть на Чемпионате Америки в этом сезоне. А то языком трындеть не мешки ворочить. А потом уж поговорим о прошлых сезонах и ты расскажешь как физу оставлял для Сента на финалки.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада