Сборные Канады

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 21 сен 2011, 08:23
ну не знаю, Оп4+От4 дает 44% при любом стиле игры зато Км4+Пк4 дает только при спартаке аж 64 а остальные - при комбе 46 при норме 32. то есть в первом случае это своего рода усредненный вариант...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 21 сен 2011, 08:33
Enke писал(а):ну не знаю, Оп4+От4 дает 44% при любом стиле игры зато Км4+Пк4 дает только при спартаке аж 64 а остальные - при комбе 46 при норме 32. то есть в первом случае это своего рода усредненный вариант...
Так повелось, что наши сборные играют спартаком. И это правильно! ))
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 21 сен 2011, 08:45
по юниорке видно, как это здорово... скоро и молодёжка будет последне-предпоследней в группе) а вы - качайте спартак дальше)))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 21 сен 2011, 09:56
Grim писал(а):по юниорке видно, как это здорово... скоро и молодёжка будет последне-предпоследней в группе) а вы - качайте спартак дальше)))
если бы еще нормально качали...где это виданно, что бы в сборной были игроки, имеющие 2 спецухи, 3, 4....

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
на след сезон мне кажется надо брать одних только перспективных 17-18леток, тренеры которых будут качать спецухи строго по 4 штуки и наигрывать на будущее
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение sfor 21 сен 2011, 12:06
Grim писал(а):по юниорке видно, как это здорово... скоро и молодёжка будет последне-предпоследней в группе) а вы - качайте спартак дальше)))
И я про то же :grin:
sfor
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 21 сен 2011, 12:36
Enke писал(а):ну не знаю, Оп4+От4 дает 44% при любом стиле игры зато Км4+Пк4 дает только при спартаке аж 64 а остальные - при комбе 46 при норме 32. то есть в первом случае это своего рода усредненный вариант...
Сугубо ИМХО для клуба (именно с точки зрения клуба), особенно слабого клуба качать одному игроку две спецухи От4 и Оп4 неприпустимая роскош. Лучше вкачать паре CD по одной От4 (+32%) и играть всегда зонально,ч ем качать одному От4Оп4 (+44%)
Также как и две вратарские В4 и Р4. Считаю лучше качнуть В4 (+32%) и за четыре спецухи получить прибавку +32%, чем за восемь +44%
Но это с точки зрения клуба!!! Для сборной чем больше тем лучше :grin:
Но повторюсь для меня вратарский набор аля В2Р2 это бестолковый набор! Уж лучше просто В4 и всегда играть в линию (забив болт на проигаш защиты)
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 23 сен 2011, 04:39
окей, Вар, а что ты посоветуешь для прокачки вот этого паренька
Лм/Рм будет, просто я начинаю думать что слабым командам не нужно качать Л4, поэтому склоняюсь к варианту Км4Пк4Ат4У4 или что то вроде того, что скажешь?
вопрос в принципе общий такой а не конкретно по одному игроку
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 23 сен 2011, 09:45
Ну я вовсе не считаю себя Гуру прокачки спецух (у моих Вайткепс спецух вообще фигня).
Но скажу что у каждого клуба должна быть стратегия развития и план прокачки игроков спецухами.
Допустим для Вайткепс я (еще два сезона назад) решил всем С11 вкачать Пк4 и перейти на игру одиним стилем и плевать на проиграш кольки (да и в солнечной Канаде дождевые сопернику встречаютсья редко).
Другие менеджеры первой качают Лидерку так как она универсальна, третьи качают Ат-шки и едут на сыграности, четвертые невыдымые моменты, пятые качают одного сборника но по максимуму. У каждого свой путь! Желаеш обсудить, гоу ту в личку потрындим :phone:
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Starsh 23 сен 2011, 10:24
А чего в личку? Вы здесь потрындите. Может остальные что интересное для себя вынесут. ;)
Starsh
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 23 сен 2011, 11:25
мои неглубокие познания выработали теорию о том что нужно качать игроку:
  • л4 - ну это понятно, 11 игроков дают 33% силы
  • ат4 - сыгранность, в перспективе 20%
  • пк (км)4 - 40% при игре стилем
  • у4 (шт4) - 24% при ударах по воротам (штрафных) которые не влияют на отображающуюся силу состава (ну или как ее там) что по идеи ведет к тому что опт3 у нас будет меньше чем на самом деле -> больше баллов. ну или как то так
итого: +117% силы, не считая влияния капитана и взаимки
защитникам брать например Оп4 +32%
ммммммммм........вот собственно что я хотел обсудить
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Varomir 23 сен 2011, 11:59
Многие сильные менеджеры (aka Kiler74, Vas, ukrowing) качают Атлетизм именно первой спецухой, что в паре с ФЦ8 дает минимальную усталость и высокую сыграность. В чем прикол именно сыграности (и скоро уже покойной взаимки) в том что эти бонусы не учытываються в расчете Vs. То есть бонусы не учитываються, но они есть, они работают и приносят результат в виде побед и большего числа набраных балов с матча.
К невыдимым бонусам относятья:
- взаимопонимание (раньше с этым все было просто, но скоро реформа зацепит каждого)
- сыграность (здесь тоже высшее образивание не нужно, желательно иметь ФЦ8 ну и спецухи Ат не помешают). Достаточно выпускать 5 игроков из состава пред.матча и не использовать более 20 игрков основы. 5 игроков, а не 4 - один нужен для подстраховки на случай травмы, карточки. Качать Атлетизм всем С11 вовсе не обязательно, качать до Ат4 тоже зачастую Ат1-Ат2 сильнейшым игрокав достаточно.Атлетизм отличная спецуха для КЛУБА, а не очень для СБОРНОЙ.
- ДМБ это тоже невидымый бонус (но он бывает лишь в половине матчей им никого не удивить, я советую играть в КМ с полным ДМБ = результаты будут получше и балов побольше)
- выиграш колизии дает невидимую прибавку сравнимую с прибавкой от ДМБ или супернастроя. Для слабых команд важно и нужно играть с колизиями, особенно против более сильных соперников где и так мало что светит. Ладно слабочков порой можно и на норме "шапками забросать". Ну там еще если времени катастрофически нет, тогда может лучше на и норме.
- моментные спецвозможности. Они невидимые, но они работают. Вратарские Р и В кстати учитываються в расчете Vs так же как стилевые (+5% в отчете о матче).
- стилевые спецвозможности при игре нужным стилем. Стилевые спецвозможности дают +1%/+3%/+5% "невидимых процентов" при игре нужным стилем, равно как и дают -3% штраф при игре другим стилем. (Например Г при игре нормой в отчете о матче считаеться +5%, а в матче реально даст только +2%, что в итоге и будет эти -3%). При переходе на игру одним стилем, почти автоматически ставится крест на возможности выигрывать колизии. Поэтому я бы рекомендовал не спешить с переходом на один стиль (но вот у Вайткепс еще раньше так решил, вкачать Пк4 первым слотом, знач менять решение не буду уже).
В своем втором клубе (скоро будет) я решил сбацать примерно следующий набор спецух:
1-й слот Ат почти всем С11 (не Ат4 всем, а Ат1-Ат2 думаю будет достаточно).
2-й слот моментая спецуха всем но по остаточному принципу
3-й слот (когда 1-й слот забит) буду думать либо Л4 всем либо второй момент
4-й слот первая стилевая всем С11 (переход на один стиль максимально одтянут по времени, больше одной стилевой не хочу!)
Примерно таков план развития на ближайшие 10-15 сезонов ;)
Вообще я раньше был создал тему Список бонусов ВСОЛа кому интересно почитайте.
Вывод путь развития клуба это одно, а игроки сборной это другое (тут нужна максимальная сила и результат нужен зачастую здесь и сейчас).
Потому имеем проблему: для сборной нужен игрок с 16-ю спецухами, а для клуба чтобы спецухи были хоть немного разбросаны по С11. Ибо если в клубе будет один перекачаный монстр-сборник с 16-ю спецухами, то играть он будет только по празникам или терять баллы в каждом ничейном/проиграном матче...
Вот Вам и конфликт что нужно сборной не нужно клубу :talk:
Последний раз редактировалось Varomir 23 сен 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Arne 23 сен 2011, 12:32
мммм..познавательно=))
насчет "скоро будет" Япония никого не интересует?
там команды периодически на передаче появляются (сейчас из д2, д1 и одна на обмене) так что.... ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение grim 23 сен 2011, 18:52
мне там ничего лучше МД не смогут предложить)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Канады
Сообщение vitalys 25 сен 2011, 22:13
Мой Томач передал от меня тренеру Гондураса отдельный привет :molot: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=53632 :D
vitalys
 
 
 

Re: Сборные Канады
Сообщение Sentinel 26 сен 2011, 09:32
vitalys писал(а):Мой Томач передал от меня тренеру Гондураса отдельный привет :molot: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=53632 :D

Так и задумывал :hello:
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада