Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 07 июл 2011, 20:06
Николай II писал(а):А то жена меня съест :grin:
вот уже 150... Последняя десятка от меня ! :-)
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 07 июл 2011, 20:54
sfor, Konklems спасибо :beer:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 11 июл 2011, 10:41
Как организатор КТ "Шанс для новичков 2" поздравляю Сергея Бубнова aka Gordik который со своимСюррей Юнайтед (Сюррей, Канада) выиграл этот турнир.
Сюррей был эдинственной канадской командой в этом КТ. И такой отличный результат :cool:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 11 июл 2011, 14:58
Предлагаю вашему вниманию таблицу прибыли своих команд от стадионов за 20-й сезон.
Изображение
Обратите внимание на тот факт, что 70-ти тысячный стадион оказался прибыльней 100-тысячного.
Также посмотрите на прибыль от товарищеских матчей. В Сент-Джеймсе она составила 6,3 млн. всоликов!
Вывод: играйте товы :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 11 июл 2011, 15:10
Спасибо, для меня главный вывод - 70 тысячник - это предел.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 11 июл 2011, 15:19
Grim писал(а):Спасибо, для меня главный вывод - 70 тысячник - это предел.
Не уверен. В Коморах уменьшил 100-тысячник до 90-тысячника, посмотрю что получится с прибылью в этом сезоне.
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 11 июл 2011, 15:33
Стоит также отметить что в Сент-Джеймсе 4 К4, так что тут дело не только в размере стадиона.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 11 июл 2011, 15:41
Слышал что для проведения КТ наиболее выгодный стадин 81-82тыс.
И вправду так сразу говорить что 100тыс.стадик фуфло не стоит. Все же условия в командах во многом отличаються: матчи играються на ДМБ или прибиль, наличие кумиров, даже погода разная может быть!!! Ну и не стоит забывать что "большой стадион" будет выгодный если на нем играються международные матчи.
Вывод или строить 70-80-90тис. стадик для себя или "гоняться" за место в тройке лучших стадионов страны.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 11 июл 2011, 15:44
-off- писал(а):Стоит также отметить что в Сент-Джеймсе 4 К4, так что тут дело не только в размере стадиона.
Но у Сент-Джеймса рейтинг посещаемости был очень низким весь чемпионат из-за большого количества поражений, а вот у Ширазьен Клуб рейтинг посещаемости был почти всегда лучшим в стране. Так что преимущество кумиров несколько нивелируется (это я геодезическим языком тебе объяснил :-) )

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Varomir писал(а):Вывод или строить 70-80-90тис. стадик для себя или "гоняться" за место в тройке лучших стадионов страны.
Тоже так думаю. Если команда не выступает в мирокубках и ее стадик не входит в 3-ку сильнейших, то 70-80 тысяч будет в самый раз.

ПетрГжелка 23 июня 2011, 06:56:58 писал в комментариях к новостям президента:
"В товах уходишь в минус."
Заработок моей Коморской комы от тов. на 100-тысячнике опровергает это утверждение :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 11 июл 2011, 16:05
в товах уходят в минус те, кто сливают эти самые товы :wise:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 11 июл 2011, 16:44
Varomir писал(а):Слышал что для проведения КТ наиболее выгодный стадин 81-82тыс.
У нас КТ проводился на 69 стадионе. Пи расчетах прибыльности турнира без учета кумиров я уходил в минус по финансам -200к. По итогам КТ я все же получил свои 4 ляма и еще 500к срезали. Вот так за счет кумиров удалось увеличить призовой фонд и уменьшить взнос и себя не обидеть. Так что при организации турнира надо прикидывать влияние кумиров чтобы деньги ушли в призовые а не в Лигу.
Николай II писал(а):Но у Сент-Джеймса рейтинг посещаемости был очень низким весь чемпионат из-за большого количества поражений...
А у соперников которые все время обыгрывали Сент-Джеймс рейтинг был высокий :grin:
Кстати выигрывая тову вы повышаете свой рейтинг и следовательно прибыль приносите и своему сопернику по чемпионату. Так что товы выгодно не только играть, но и выигрывать.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 11 июл 2011, 18:48
а сколько в КТ было кумиров? в самом Сен-Леонарде немного их)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 11 июл 2011, 19:34
Grim писал(а):а сколько в КТ было кумиров? в самом Сен-Леонарде немного их)
Я всех не считал - больше всех вроде было в Сонс оф Итали Лайонс, Сент-Джеймсе и Ювентусе. После первого тура я внимательно просмотрел отчеты в Финансах - не было ни одного матча с ценой билета в стандартные 12$. Как правило 13-15$.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 12 июл 2011, 14:47
Друзья,великий Хруст вернулся! :grin: Долго не могли его вычислить,но как всегда с начала сезона он сам о себе заговорил! :D
Теперь он выглядит так: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=117462
А нашелся он на официальном топике ТТФ- viewtopic.php?f=8&t=137936.Где изъявил желание вести топики сразу нескольких федераций!И самое смешное что нашлись те кто ему поверил!!!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 12 июл 2011, 15:32
как же меня доставал это Некрасов, последним постом нашей с ним переписки Я его уже практически "послал"
В БАНЮ :grin:
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада