Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 18 июл 2011, 16:46
Только что пришло в личку:
andruhin сегодня в 17:36
Привет как ты смотришь на то чтобы твоя федерация приняла участие в турнире (viewtopic.php?f=144&t=138653&p=3052041#p3052041), в 21-ом сезоне в качестве эксперимента пройдёт только в Брунее, а со следующего сезона в планах устроить международный турнир на основе тов матчей. Напиши пожалуйста своё мнение и готовы ли вы участвовать в таком турнире?
Обсуждаем.
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 18 июл 2011, 17:12
думаю не стоит.тем более играем в ттф!
antares
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 18 июл 2011, 17:26
Я тоже думаю не стоит (просто не хотел об этом первым говорить). Да и хотелось бы услишать глас народа! У кого какие-мысли на этот счет?
Мое мнение товы на то и товы, чтобы в них решать второстепенные задачи. Участвовать в ТТФ может тот у кого решены насущные проблемы (есть деньги. определены стили и т.д.). Моя команда пока не усачтвует: стили все еще определяю!
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 22 июл 2011, 10:23
прошла жеребьёвка по дивизионам, там доупущены ошибки, о проблеме известно администрация решает этот вопрос viewtopic.php?f=38&p=3072863#p3072863
UPD: по ходу нас эта ошибка не касалась (ошибка ротации Д4 и КЛК, а КЛК у нас в 20-м сезоне не было).
P.S. Попал в одну групу с Полонией :mg: да и вообще група вроде не самая слабая, хотя разброс сыл большой (Vs=901-540)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 22 июл 2011, 13:26
трындец, у нас самый силльный дивизион(((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 22 июл 2011, 15:35
Grim Ибо это прекрасно дивизионг А всегда сильнее других (иль это у меня такой опыт), поменьше минусов буит.
Реально против аутсайдеров на выезде нужно будет даже напрягаться :cool: а против более сильных бум думать
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 22 июл 2011, 16:03
да, по силе мы вторые с конца)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение blackcat 28 июл 2011, 18:17
С 1 по 8 августа нужны замы для моих канадской и албанской команд.
blackcat
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение dimass 29 июл 2011, 09:25
Grim писал(а):да, по силе мы вторые с конца)
В Экваториальной Гвинее имел самую слабую команду в Д3! :baby: ...
Но прошло два сезона, и я оказался в Д2 8) ...был самым слабым там, но продержался и выиграл переходняки!..
Так что слабая команда - это здорово, есть стимул расти! :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 741
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 29 июл 2011, 09:53
да мы в позапрошлом сезоне по силе были вообще 93 в Канаде из 96, но выбились в Д2, а там только в последнем туре не сфартило и мы с 2 суперами вылетели в Д2
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 29 июл 2011, 12:21
Грим да не преувеличивай ты :grin:
Выбился в Д3, а теперь скатился назад в Д4.
Ато как приукрасит :)
Просто в нас реально сильная федерация и за три сезона с Д4 в Д1 пробиться нереально, а вот за чуть большее время надеюсь возможно ;)
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 29 июл 2011, 22:35
ой, действительно) вылетели в Д4)) просто не так часто я в Д4 играл, в основном в Д2)) ну а то, что поднялись на 20 мест по стоимости - это да, не отнять)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 01 авг 2011, 07:29
Гражданский праздник в Канаде
Изображение
1 августа

Предназначение Гражданского праздника (Civic Day Holiday) в Канаде не имеет под собой никакой «революционной» подоплеки — предназначение состоит именно в том, чтобы «не работать».

Идея о том, что жителям Канады в середине лета необходим длинный уик-энд, возникла очень давно: в документах муниципалитета города Торонто от 1869 года имеется запись о необходимости еще одного летнего дня отдыха — «day of recreation». А в 1871 году английская Палата Общин учредила для всей Британской Империи выходной день в начале августа, называвшийся «банковским выходным». Тогда же знаменитый английский банкир, политик, биолог и археолог сэр Джон Люббок (John Lubbock) заявил, что рекомендует муниципалитету Торонто «считать дополнительный августовский праздник в Канаде благоразумным и удовлетворительным».

Возможно, после авторитетного заявления Джона Люббока муниципалитет Торонто и утвердил в 1875 году первый понедельник августа как Гражданский Праздник.

В настоящее время именно этот день отведен в Канаде к провинциальным и городским праздникам. Названия его различаются от провинции к провинции, однако, неизменно то, что жители этих провинций сегодня не работают. И, как бы этот праздник ни назывался в различных провинциях и городах, канадцы всегда проводят его с пользой: отдыхают, путешествуют, веселятся от души на фестивалях.

А так как праздник этот, как и большинство праздников в Канаде, отмечается по понедельникам, то впору предложить канадцам поговорку: вторник — день тяжелый!
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 01 авг 2011, 08:59
интересно было узнать, спасибо!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 523
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение antares 01 авг 2011, 12:02
Так сегодня выходной!!!!!!!!!!! :grin: :grin:
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада