Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimass 31 авг 2011, 14:15
Grim писал(а):
Атлен писал(а):вопрос-эмблемами клуба в феде кто-нибудь занимается или нет))))))))а то клуб у меня без эмблемы
нарисуй сам, делов-то!
Не прокатит...
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 31 авг 2011, 16:50
У меня в десятке клубов прокатило)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 31 авг 2011, 17:06
Николай II писал(а):Сегодня нарвался вот на такую статью о футболе в Канаде:
Юрий Студин: «Не скажу, что сделал революцию. Но я сделал провокацию»
Кто-нибудь прочитал? Что думаете о Канадском футболе?
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 31 авг 2011, 17:34
Атлен писал(а):вопрос-эмблемами клуба в феде кто-нибудь занимается или нет))))))))а то клуб у меня без эмблемы
Загрузил тебе эмблему, которую совсем не проблема найти, так как твоя команда хоть и новая в реале, но играет на довольно высоком уровне в Канаде.
Николай II писал(а):
Николай II писал(а):Сегодня нарвался вот на такую статью о футболе в Канаде:
Юрий Студин: «Не скажу, что сделал революцию. Но я сделал провокацию»
Кто-нибудь прочитал? Что думаете о Канадском футболе?
Еще не прочитал. Со временем проблема. Но обязательно прочту.
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Konklems 31 авг 2011, 18:01
Николай II писал(а): Что думаете о Канадском футболе?
...первое время я поёживался на сайте своей канадской команды... там все игроки от 13 до 21 года , а потом они куда-то исчезали... Мне было трудно это понять и представить. Спасибо, Николай, хоть немного ввел, так сказать, в курс канадского футбола этой статьёй.
На душе отлегло - значит это не я чего-то недопонимаю, это в Федерации Канады так всё на данный момент устроено.
...Когда-то сборная СССР играла на чемпионате мира с канадцами , победила в подгруппе 2:0 . Тогда наши были очень сильны (с венграми 6:0, с французами (!) ничья 1:1).На фоне этих игр канадцы смотрелись не плохо...Даже французы смогли "привезти" им только один мяч. Мне до сих пор в голову не могло прийти, что тогда это были первые ростки футбольных талантов под канадским флагом!!! :shock:
...............
А "Кубок Онтарио" и моя реальная команда брала в 2004 и 2005 годах ! http://www.orgsites.com/ny/bluestarsphotos/
Konklems
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение LENiN 31 авг 2011, 18:36
тоже прочитал интересно конечно все по другому у них а вообще же в Канаде проессиональных клубов по пальцам одной руки пересчитать можно или я ошибаюсь
LENiN
Опытный менеджер
 
Сообщений: 384
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Пабраде (Пабраде, Литва)
Алия Спорт (Зарзис, Тунис)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Nikolay 31 авг 2011, 19:01
Понравилась история:
― Я очень хорошо запомнил один эпизод, как русские ребята из НХЛ проводили лето в Торонто и решили поиграть в футбол недалеко от наших полей. И я помню, как во время тренировки к нам прибегает какой-то паренек и кричит, что там Ковалев, еще кто-то играют на соседнем поле. Все наши ребята забывают о том, что идет тренировка, и убегают смотреть, как хоккеисты играют в футбол. Хоккеисты играют в футбол! А я бегу за своими игроками и кричу: «Что вы на них смотрите? Вы же лучше играете!» (смеется). Цирк же! :grin: :grin: :grin:
А вот это огорчило:
― Знаете, мы продолжаем надеяться на то, что наше государство проявит интерес к футболу. Но пока их интересует только хоккей. Если там они неудачно выступили, да, на недельку наступает уныние. Если они не выигрывают первое место, это их шокируют. А в остальном ничего не происходит, головы тренеров не летят. Не бывает такого, чтобы премьер-министр выступил в парламенте и сказал: «Это национальный позор». Наша команда один раз выиграла золотой кубок КОНКАКАФ в 2000 году. Был очень хороший тренер, и он слепил крепкую команду из того, что было. Обычно кубок выигрывают Мексика или Штаты, а тут победили мы. И знаете что?
― Что?
― Никто даже не чихнул! Никого это не волновало! Спросите наших ребят из сборной, я многих там знаю. Они все говорят: самое страшное для них ― это играть в Торонто, потому наш домашний стадион никогда не был по-настоящему домашним. Если ты играешь в Мексике, так там полный стадион мексиканцев. А у нас с кем бы ты ни играл, будет полный стадион чужаков. За Канаду никто не болеет. Я помню, как-то раз ребята играли дома с Мексикой за право пробиться на чемпионат мира. Так в наших все игру бросали какими-то отходами. А попробуй в Мексике пикни на их стадионе, живым не останешься.
Печально :(
Nikolay
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 31 авг 2011, 19:21
Познавательная статья, теперь понятно почему столько эмигрантских команд в Канаде: Кариббеан Селектс ,Италия Шутерс, Динамо Киев, Торонто Хорватия и т.д. и т.п. Тоже касается национальностей игроков - у себя в молодежных командах Сент Леонарда обнаруживаю большое количество арабских и итальянских фамилий.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 01 сен 2011, 06:47
vitalys писал(а):
Атлен писал(а):вопрос-эмблемами клуба в феде кто-нибудь занимается или нет))))))))а то клуб у меня без эмблемы
Загрузил тебе эмблему, которую совсем не проблема найти, так как твоя команда хоть и новая в реале, но играет на довольно высоком уровне в Канаде.
Загрузил еще эмблему и для Саскатун Акселераторз ;) .
vitalys
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 01 сен 2011, 12:43
Николай II Как президент ФФ Канады выношу тебе устную благодарность за эту очень интересную и познавательную статью. :cool:
Я даже думаю стоит вспомнить о ней в местных новостях, ибо далеко не все читают местный форум.
Действительно "и пусть Канадским зовут хокей". Футбол это не их ремесло.
- Смотрите, мы уговорили наших детей тренироваться три раза в неделю, и это уже достижение. Но футбол все равно их не увлекает, а увлечение ― главный двигатель в спорте.
Вот поэтому в Канаде спортом №1 всегда будет хокей, в Бразилии футбол, а в США баскетбол...
Сказать по правде в ближайшее несколько десятков лет футбол в Канаде врядли будет на высоком уровне, но во ВСОЛе Мы с Вами, да общими усилиями, еще заявим о Канадском футболе :grin:
UPD To: vytalis сегодня решил исправиться на счет емблем, действительно у двух новых клубов не было эмблем. Понаходил эмблемы давай загружать, а они уже есть :) Спасибо тебе за помощь и за твои консультации, ты прям как вице-президент :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 01 сен 2011, 19:41
Прочитал статью, очень интересно! Спасибо.
П.С. что ли поехать туда целину поднимать?))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Varomir 02 сен 2011, 09:02
Grim писал(а):П.С. что ли поехать туда целину поднимать?))
- по вопросам трудоустройства обращайся к vytalisу он там живет :)))))
______________________________________________________
Кто знает есть игрок допустим Антон Хрустель с набором спецух Пк4 Л4 Км4 Ат
Если он получает призовую спецуху, то ему 100%-но выпадет Ат2 или с некой долей вероятности может выпасть Ат2, а может выпасть что-то другое и тогда он получит +3 бала компенсации ?
Varomir
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Forza 03 сен 2011, 12:40
Varomir писал(а):Кто знает есть игрок допустим Антон Хрустель с набором спецух Пк4 Л4 Км4 Ат
Если он получает призовую спецуху, то ему 100%-но выпадет Ат2 или с некой долей вероятности может выпасть Ат2, а может выпасть что-то другое и тогда он получит +3 бала компенсации ?

С долей вероятности.
Forza
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение -off- 03 сен 2011, 13:06
Учитывая то что качество приходящей молодежи зависит от Vs команды то есть идея сдать в аренду на данный период нескольких игроков команды чтобы снизить Vs.
-off-
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение vitalys 05 сен 2011, 19:14
Николай II писал(а):
Николай II писал(а):Сегодня нарвался вот на такую статью о футболе в Канаде:
Юрий Студин: «Не скажу, что сделал революцию. Но я сделал провокацию»
Кто-нибудь прочитал? Что думаете о Канадском футболе?
Надеюсь, что положение с футболом в Канаде постепенно улучшается. Не берусь судить о том как было раньше, так как сам я здесь всего немногим более четырех лет, но в газетах сейчас, в спортивном разделе, страничку другую футболу уделяют. Как правило это матчи МЛС и Торонто ФК, или Отборочные сборной Канады, или европейская Лига Чемпионов. А прошлогодний чемпионат мира потеснил на задний план даже все самые популярные виды спорта здесь.
vitalys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Канада