Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 24 апр 2010, 13:21
maddoxx писал(а):После "вывода усталости на уровень баз" будем подбирать состав на предстоящую игру.
Группа нам попалась очень непростая: Россия, Швеция, Лихтенштейн, Австрия, Норвегия . Но будем надеяться только на лучшее.
Да уж. Тебе ещё сложнее, чем мне.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение mamonoff 30 апр 2010, 10:24
Как просил тренер юниоров, Лауринас Стонкус (CM/RM 18-60) готов на все 100%, усталость - 0, физа - 124% :-)
Увижу ли я его на поле против России? Для Лиетавы это событие - впервые игрок команды в сборной (если не считать отсидевшего в в резерве кого-то когда-то).
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 766
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 12:29
Уведомил всех тренеров кому из сборников не стоит выходить в пятничном матче, чтобы получше выступить в матче с грозной Швецией. От некоторых пока что ответа не получено. Не знаю, как думают остальные, но лично я, если ещё пару игноров будет на мои просьбы, просто напросто буду отвечать тем же и не ставить игроков на матчи, в какой бы хорошей форме они не находились.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 30 апр 2010, 12:47
maddoxx писал(а):не ставить игроков на матчи, в какой бы хорошей форме они не находились.
и кому ты сделаешь лучше???
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 12:52
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):не ставить игроков на матчи, в какой бы хорошей форме они не находились.
и кому ты сделаешь лучше???
В данном случае - сборной. Подрастающая молодёжь есть и тренеры у неё отзывчивые. В группе мы последние по силе. За выход бороться практически бессмысленно. Поэтому приоритетная задача на этот сезон как можно лучше прокачаться.

П.С. Напоминание тренерам. Сборник - это не только тот, кто кого вы выкачали на должный уровень, но и тот, кто во время отборочного цикла и финальной части, должен быть в оптимальной форме и никак не с усталостью 20-25!
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение SashaV 30 апр 2010, 14:00
maddoxx писал(а):
vadyu писал(а):
maddoxx писал(а):не ставить игроков на матчи, в какой бы хорошей форме они не находились.
и кому ты сделаешь лучше???
Поэтому приоритетная задача на этот сезон как можно лучше прокачаться.

подолью масло в огонь :mrgreen:

возьми тогда мою молодеж, я не против чтобы она прокачалась
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 30 апр 2010, 14:07
И мою :mrgreen:
Хотя это всё немного печально.

Кстати,в этом сезоне на пост тренера молодежки Монголии выдвигался человек с такой программой(сам видел):

"Ну самое главное, я поставил своих игроков в сборную, остальных вроде как сильных тоже. так что постараюсь чтобы мои игроки получили максимальное количество баллов, что положительно скажется на результатах моей команды."
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение BernShtaiger 30 апр 2010, 14:43
Харлампий писал(а):"Ну самое главное, я поставил своих игроков в сборную, остальных вроде как сильных тоже. так что постараюсь чтобы мои игроки получили максимальное количество баллов, что положительно скажется на результатах моей команды."
Мда довод для выбора просто 100%! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение SashaV 30 апр 2010, 14:53
Харлампий писал(а):"Ну самое главное, я поставил своих игроков в сборную, остальных вроде как сильных тоже. так что постараюсь чтобы мои игроки получили максимальное количество баллов, что положительно скажется на результатах моей команды."

:D :D :D
SashaV
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 30 апр 2010, 15:06
SashaV писал(а):
подолью масло в огонь :mrgreen:

возьми тогда мою молодеж, я не против чтобы она прокачалась
А вот ехидничать не надо. :-)
Просто стоит смотреть правде в глаза, имея слабейшую сборную в группе о высоких наградах думать пока что рано. И думать остаётся только о будущем, а будущее светлое наступит тогда, когда будет сплочённость между менеджерами и в частности между менеджерами тренеров, под руководством которых выступают сборники.

Сейчас ситуация немного далековата от идеальной, зачастую тренеры-"иностранцы" вступают в диалог более охотно, чем тренеры-литовцы, даже если их сборник - не ключевое звено в сборной.

Мои слова не стоит воспринимать так, что можно опустить ркуи и ничего не делать. Со всеми связываюсь при помощи "Общения". И, надеюсь, что в воскресенье мы найдём чем удивить шведов. Жаль, что матч не в Полтаве пройдёт. :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 30 апр 2010, 15:24
Вот я и говорю-печально это всё...Удачи нашим сборным в воскресенье.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 30 апр 2010, 15:32
maddoxx писал(а):И думать остаётся только о будущем, а будущее светлое наступит тогда, когда будет сплочённость между менеджерами и в частности между менеджерами тренеров, под руководством которых выступают сборники.

этим то я и занимаюсь, но что-то никак не получается объединить всех одной высокой идеей
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 30 апр 2010, 15:51
А у меня вот какая ситуация. Всем кому отписался- ответили. За исключением одного. Но его я просил просто дать отдохнуть игроку, т.к. был вариант с его выходом. Вчера изменил расстановку и этот игрок в схему всё равно не вписывается. Ну и был один ощутимый удар: одного просил форму изменить и он согласился. Опять же вчера, я увидел, что обещание не выполнено. Списываю на то, что он играет с середины марта и не знает как менять форму. Сейчас жду объяснений.
Ну и хочется сказать спасибо тем, кто откликнулся. Несколько человек просто горят желанием помочь и уже после этого тура обещают вновь подвести игрока в оптимальном состоянии уже на матч с Австрией.
Вообще поддержу maddoxxа. Игнорирование тоже терпеть не буду. Понять можно: чемпионат, еврокубки...У всех свои задачи. Да и по несколько сборников у некоторых. Но ответ-то напишите. Неужели трудно написать да или нет? Я знаю людей, которые горят желанием видеть своих игроков в сборной. И игрок с максимальной физой будет куда полезней, чем так называемая "звезда", у которой усталость зашкаливает и физа далеко внизу.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
mamonoff писал(а):Как просил тренер юниоров, Лауринас Стонкус (CM/RM 18-60) готов на все 100%, усталость - 0, физа - 124% :-)
Увижу ли я его на поле против России? Для Лиетавы это событие - впервые игрок команды в сборной (если не считать отсидевшего в в резерве кого-то когда-то).
Ну может все ещё сборники отпишутся в подробностях на форуме :grin: Чтоб тренеру соперников не надо было слишком себя утруждать в подсчёте нашей формы :-) Вопросы в личке. Все кому я написал "ваш игрок проходит в основной состав" там сейчас и находится. А будут ли изменения-пока не знаю. 1-2 позиции и то очень и очень маловероятно.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение mamonoff 30 апр 2010, 16:53
Ну может все ещё сборники отпишутся в подробностях на форуме
Это чтобы соперники боялись :grin: (больше не буду :( )
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 766
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 02 май 2010, 21:06
Есть контакт. :-)
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва