Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 09 май 2010, 13:16
Чего молчим ? : ) Игры уже сегодня. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 09 май 2010, 13:39
maddoxx писал(а):Чего молчим ? : ) Игры уже сегодня. :)
А что тут скажешь. Работали всю неделю, сделали что могли, теперь как повезёт.
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение andreww 09 май 2010, 16:05
В играх в сборных +500 это не преимущество
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 09 май 2010, 16:28
Andrewww писал(а):В играх в сборных +500 это не преимущество
А иногда бывает, что и +50 достаточно.

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту 51 секунду:
Тупая генерация, никакой логики..
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 09 май 2010, 21:10
:grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Sylvain 09 май 2010, 21:26
неплохо... вновь две победы и одно поражение
Sylvain
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 09 май 2010, 21:29
В этот раз юноши зажгли :grin: :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 09 май 2010, 21:46
Ещё до матча не сомневался, что фаворитом будет Лихтенштейн. Также знал, что все команды, за исключением России, являются нашими прямыми конкурентами и все игры являются решающими. Таким образом в наши планы входила ничью или генин подарок в виде победы, а в итоге вышло, что приняв фронтовых сто грамм гена "отсудил" этот матч закрытыми глазами.

Благодаря своей хорошей физ. форме выйти на поле с первых минут получил шанс 20-летний правый вингер Й. Ринкевичюс, правда провёл всего лишь 28 минут, после чего был заменён на А. Рамонаса у которого был более подходящий "набор" спецух (Д4).
Также в начале второго тайма на поле вместо Р. Брукштуса появился Д. Близникас. Цель замены являлась симуляционная способность последнего. В итоге штрафных мы били больше, но толку от этого не прибавилось.

Потеряв шансы забить мы закрылись в обороне и принялись доводить матч до устраивающего нас результата (0-0), но по непонятной причине пропустили гол. После чего ринулись в атаку, но что-либо сотворить впереди нам не удалось, ровно так же как и сопернику.

Нелогичное завершение матча и 0 очков в копилку сборной.

К следующей неделе тренеры мол. сборников - готовтесь! Буду штурмовать личку. Кроме победы в след. матче нас ничего не устроит.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение andreww 09 май 2010, 22:23
При игре в защиту Lw и Rw зачем? Они напы и штрафуются больше, а опт1 не повышают.
Может стоило заменять центр на симулянта, т.к. нападение в суперзащите мало чем задейственена была и больше шансов у соперника сфолить была в центре, хотя не факт. Да и желательно замену надо было провести сразу после начала игры.
Националку и юниорку с победой, тут не обошлось без везения.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 09 май 2010, 22:29
Лично у меня нет вопросов к Мэддоксу,я "за" риск,если соперник сильнее.Обидно только то,что пропустили именно в суперзащите.Ну да ладно,бывает.Будем верить в лучшее :beer:
По юниорке написал выше,а Кузьма держит марку,молодец! :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 09 май 2010, 22:58
Andrewww писал(а):При игре в защиту Lw и Rw зачем? Они напы и штрафуются больше, а опт1 не повышают.
Может стоило заменять центр на симулянта, т.к. нападение в суперзащите мало чем задейственена была и больше шансов у соперника сфолить была в центре, хотя не факт. Да и желательно замену надо было провести сразу после начала игры.
Националку и юниорку с победой, тут не обошлось без везения.
Защита у нас хромает, причём на обе ноги, поэтому на позиции LD выступал LM/LF, а роль опорника играл CM/CF. Будь у меня в распоряжении побольше заспецушенных CD играли бы схемой 5-4-1. Я думал, сначала сделать одного АМ вместо двух вингеров, но всё-таки остановился на последнем варианте в силу того, что они были в лучшей физической форме и набор спецух этому способствовал.

Какую из замен ты имеешь ввиду ? Если вторую, то первый тайм рассчитывал на индивидуальное мастерство игроков, однако во втором пришлось прибегнуть к командым действиям.
Последний раз редактировалось maddoxx 09 май 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение andreww 09 май 2010, 23:05
Я про замену Брукштуса. Надо было его менять сразу после 15 минуты.
А про защиту. Нападение практически всегда сильнее нападения, поэтому при игре в защиту по силе всегда проигрываешь (штраф нападению больще, чем прибавка к защите), поэтому вингеров не надо было ставить, да и АМ тоже, если ты был настроен играть на защиту.
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 09 май 2010, 23:18
Andrewww писал(а):Я про замену Брукштуса. Надо было его менять сразу после 15 минуты.
А про защиту. Нападение практически всегда сильнее нападения, поэтому при игре в защиту по силе всегда проигрываешь (штраф нападению больще, чем прибавка к защите), поэтому вингеров не надо было ставить, да и АМ тоже, если ты был настроен играть на защиту.

Ну не уверен, что всегда. Вот почему у нас допустим нет таких игроков, как у Лихтенштейна в этот матче ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412736 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=365805 ) ? Попутное предложение - ввести отдельный коэфициент для тренеров, качающих игроков на проблемные позиции.

Отсиживаться в глухой обороне весь матч - не было такой установки. Будь изменений по ходу матч не 5, а больше, что вылазили бы в атаку чаще, но пока что это невозможно. Понимаю, если бы мы пропустили просто в защите, либо когда полезли в атаку, но тут...
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 10 май 2010, 06:42
некрасивый послематчевый коммент тренера юниорки Австрии, проигрывать надо уметь. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 29&b=41703 , Отлично Андрюс и Сергей!!! Саня мы в тебя верим!!!
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 10 май 2010, 07:07
Про таких я обычно говорю прямо-лошара,без всякой корректности и прочей лабуды.Корректно это,не корректно-мне по фигу.Потому что кто не умеет проигрывать-тот такой и есть.Обосрался,а задницу не вытер.И даже если модеры мне влепят очередную ЖК за это-мне и на это по фиг...Ладно бы проиграл с преимуществом +300 хотя бы.А то возомнят себя бог знает кем,при чем не по жизни,а в он-лайн игре и кичатся этим.Ладно бы был молодой пацан,а то мужику уже за 30.Видимо,больше ничего в жизни не достиг,кроме как управления австрийской сборной и нескольких титулов во ВСОЛе :beeee:
Пыся:А Dus,если не ошибаюсь,в Австрии играет.Так что сдается-будет у меня небольшой перерыв :flag:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва