Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение STANley 16 май 2010, 22:46
Также поздравляю всех с победой!!! Реально рад за нашу страну, и желаю всем в будущем победы!
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 17 май 2010, 19:07
Всем спасибо!!!Коллег с победой!!! :beer: Очень приятно, что нас поддерживают. Частенько куда более значимые победы в других странах проходят мимо форума, встречаются пассивно. А тут такая поддержка!!!Прям праздник Федерации :-) Очень воодушевляет на дальнейшие успехи :-)
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 17 май 2010, 19:42
CTYZ писал(а): А тут такая поддержка!!!
стараемся друг :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение andreww 17 май 2010, 20:04
Отличные результаты!
andreww
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 23 май 2010, 21:09
И всё-таки 0-1... :roll:
Соперник перестраховался и не поставил свой любимый "спартак" и в то же время побоялся кинуть "комбу", что оставило нас без каких-либо шансов, чудо от гены не произошло, хотя надежда была только на него..Всё-таки этот матч не был для нас определяющим, что нельзя сказать о следующей неделе, где играть будем дома с Австрийцами..


П.С. Андрюса с прекрасной победой! :cool:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Кузма 23 май 2010, 21:47
П.С. Андрюса с прекрасной победой!
Это не Андрюса нужно благодарить за победу. Это все менеджеры сборников сотворили чудо! Когда я собрал состав, я понял, что Литва такая сильная еще не была никогда. Обидно было бы проигрывать в таком матче. Тут нам и Гена подфартил...

Что касается других наших сборных... К сожалению, фортуна была нам не благосклонна... Нажеюсь, что еще не все потеренно и мы еще покажим им всем!
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 24 май 2010, 10:09
и опять нас пытаются оскорбить или поддеть, кому как удобно
после матча
Азат Галеев aka папа Стифлера (Россия): "А мне гораздно приятнее обыгрывать именитого, даже легендарного тренера по меркам всола, как Dus, чем какого то паренька 91-го года рождения и играющего во всоле около года."
такое впечатление, что Александр играл с ветераном Куликовской битвы
Азат Галеев
День рождения: 5 февраля 1988
Образование: н/высшее
Пол: мужской
Город: Казань
Страна: Россия

Дата регистрации: 15 октября 2006
Ник на форуме: папа Стифлера
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 24 май 2010, 10:56
придется опять в комментах к новостям про этого бедолагу написать :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 07 июн 2010, 13:40
Швеция 0 - 1 Литва
Победа, хоть и над автососом досталась нам нелегко. Пожалуй если бы мы включили грубую, где-нибудь на минуте 65-й, то размочить счёт могли бы пораньше, но уж больно не хочется получать жёлтые и красные перед ответственными матчами, а таковой нам предстоит уже в следующем туре, да и не было, честно говоря, у меня места для "грубой" в пяти изменениях по ходу матча.
Особую благодарность хотелось бы высказать всем тренерам, подготовившим игроков, в частности Кузме, Mindoz'e и Харлампию. Кстати, именно двое игроков "Судувы" получили плюсики в матче со шведами.

Теперь ситуация в группе ещё более наколилась, ведь супер от Лихтенштейна стал ещё более ожидаем, поэтому уже заранее буду просить тренеров, чтобы подготовили сборников к следующему туру! Усталость 0, физа - 125 :grin:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Ctyz 07 июн 2010, 23:23
Литва (юношеская) - Россия (юношеская) 0:0
Это был один из ключевых матчей группы. Сразу четыре команды претендуют на второе место, которое может позволить поехать на Евро. Две команды Швеция и Австрия смотрятся немного предпочтительней, но наши юноши, благодаря помощи наставников их клубов отчаянно ведут борьбу. И свели на нет преимущество более мастеровитых соперников. Очень здорово, что нам удалось навязать борьбу.
Россия хоть и набрала больше очков, но смотрится куда скромнее, как по силе, так и по единству.
Обеим командам была нужна победа. Но какой ценой? Я не стал ставить супер- мы могли рассчитывать на успех, даже без него. Россия же не рискнула. Предпочла синицу в руках. Гарантировать себе как минимум 4-ое место. Но остаться без журавля- т.е. практически без шансов на маленькую сенсацию- 2-ое место.
По началу Россия имела преимущество в силе. Они поставили грубую. Что конечно увеличило их силу, но уже на 16-ой стали играть аккуратно. На 35-ой минуте игрок правого фланга русских отправился в раздевалку. Вторая жёлтая. ( и это при том, что грубой уже не было. Когда они играли грубой, получили карточку мы :grin: ) Дальше преимущество было за нами. И очень жаль, что не повезло. Так ни мы ни Россия не распечатали ворота.
В ничью сыграли Норвегия и Швеция. Обе эти игры стали подарком для австрийцев.Которые не оставили шансов Лихтенштейну.
Вместе мы сила и нас обязательно ждёт успех!!! Качайте юниоров!!!Это наше будущее!!! :hello:
Ctyz
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 11 июн 2010, 22:43
У меня не хватает слов, чтобы выразить своё презрение тренеру Банги! Ну нахера тебе грубая при сливе ???
Итог: важнейший матч мол. сборной играем без капитана команды Д. Близникаса ... Тренер как раз выводил игрока на зелёную физ. форму, сбивал усталость, но в последний момент подкачал - команда сыграла автососом.

Вот такой у нас литовский fair play ... :mg:
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 12 июн 2010, 06:22
У меня уже давно такой вопрос ко многим "адекватным" менеджерам.На фига ставить грубую при сливе?
Более,чем с двукратным проигрышем в силе даже вничью сыграть невозможно,даже получив некоторые бонусы к силе от грубой.Это просто называется-"накозлить".:beeee: :beeee:
Это я еще мягко написал-высказался бы намного жестче,но третью ЖК получать пока никак нельзя.

Еще кое-что:
Один мой сборник из молодежки не успел оттренировать 1%(!!!) во вчерашнем матче и находится на тренировке.Я никогда не отрицал и не отрицаю,что клуб для меня важнее сборной.При этом в прошлом сезоне я в похожей ситуации ради молодежки снимал этого игрока с тренировки,отказываясь от возвращения мне стоимости балла.В этом - ситуация несколько другая.Я понимаю,что капитан молодежки травмирован,и сейчас сборной как никогда нужны все лучшие игроки.Но я на этот балл тренировки потратил последние средства команды.Прошу только вернуть мне стоимость этого балла,равную 600К,хотя не натренированный балл намного важнее всоликов.И я сниму игрока с тренировки
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 12 июн 2010, 18:30
Жаль :(
Ну тогда без обид :shy:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение vadyu 12 июн 2010, 20:50
Харлампий писал(а):Прошу только вернуть мне стоимость этого балла,равную 600К,хотя не натренированный балл намного важнее всоликов.И я сниму игрока с тренировки

Харлампий если тебе отдадут деньги, это создаст прецедент и каждый так может требовать деньги, без обид, но это неправильно, ставя на тренировку ошибся ты, а не федерация :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 12 июн 2010, 21:09
vadyu писал(а):Харлампий если тебе отдадут деньги, это создаст прецедент и каждый так может требовать деньги, без обид, но это неправильно, ставя на тренировку ошибся ты, а не федерация :beer:
Все знают-как я отношусь к сборным и к федерации.По моим расчетам он должен был оттренироваться,но не хватило всего одного(!!!) процента.В прошлом сезоне,повторю,у меня была похожая ситуация,но тогда это произошло больше по моей не расчетливости,и я без вопросов снял его с тренировки,чтоб он смог сыграть за сборную.Сейчас же это просто несчастный случай.И потом-какой нормальный менеджер (я,наверное,не совсем нормальный 8) )будет снимать игрока с тренировки и просить при этом вернуть ему всолики за нее.Ведь при этом будет утрачен балл с тренцентра-а это важнее денег.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва