Сборные Литвы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 25 май 2009, 20:28
Создаю эту тему для того, чтобы обговаривать составы сборных Литвы, представлять своих кандидатов, а тренерам сборных предлагать свои идеи и предложения, обсуждать матчи сборных различных возрастов.


Трофеи
Последний раз редактировалось vadyu 31 июл 2016, 21:19, всего редактировалось 90 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение BernShtaiger 13 июл 2010, 08:09
Оба тренера молодцы добились хороших результатов, будем верит в дальнейшие успехи!Удачи! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 13 июл 2010, 09:51
Немного о матче.

Литва (молодежная) - Исландия (молодежная) 1:0
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... 28&b=40785

До этого противостояния мы ещё не знали, каким предстанет перед нами соперник. Ведь в отборочном цикле он не спокойно, но набирал и до 2000 силы без дом. бонусов и суперов, поэтому играть мы решили аккуратно и как только повели в счёте - сбавили свои атакующие обороты и отошли к своим воротам, что может сыграть с нами злую шутку при определении команд на выход из группы, ведь в таких матчах надо забивать как можно больше, чем принеприменно воспользуется Россия, взглянув отчёт нашего противостояния. Но кто ж знал, что игроки соперника будут такими слабыми, скорее всего в "красной" форме ?

Немного статистики:

Травму получил правый вингер Андрюс Рамонас ("Судува"). С точки зрения сборной - очень хорошо, что именно этот игрок получил небольшую травму, ведь избран он был только на первый тур, т.к. по своим физическим кондициям А. Рамонас наврядли бы принял дальнейшее участие на чемпионате.

Победный гол команде принёс Линас Климавичюс ("Судува")...а ведь по статистическим данным (удары 5(3)) мог оформить и дубль, и хэт-трик, но не судьба..Может быть в следующем матче ? :-)

Вчера вечером, кстати, на поле вышли аж целых три игрока, ранее не принимавших участие в отборочном цикле сборной этого сезона.
Это:
1. Ричардас Вадоклис ("Утянис")
2. Мантас Овчинскис ("Судува")
3. Арунас Григас ("Сяндварис")

На скамейке запасных своей "минуты славы" не дождались 19-летние Александрас Мироновас ("Черно Море") и Леч Ринкевич ("Утянис"). Для их выхода нам нужно было забивать второй гол...

Вот такая вот неоднозначная победа, но супер мы, пожалуй, оставим на плэй-офф.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение STANley 13 июл 2010, 12:04
Ребята тренеры - молодцы! :beer:
Немного не повезло Кузме, но в принципе 1-й тур прошел хорошо. Держим кулаки в следующих матчах наших сборных!
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 14 июл 2010, 22:33
Финляндия (молодежная) - Литва (молодежная) 1:0
http://fifa13.ru/viewmatch.p ... _id=404457

Просто-напросто не выстояли, центр поля мы полностью перекрыли финнам, но мяч всё-таки каким-то образом доходил до перекаченных форвардов и один из них поразил наши ворота на роковой 71-й минуте встречи, когда мы начали отсиживаться в глухой обороне, удерживая устраивающую нас нулевую ничью. Но везёт тому, кто везёт, а в данной группе "водителем" является именно финнская команда. Нам сегодня не хватало физически подготовленного Климавичюса и отдохнувшего Расковаса, будь они в лучших своих кондициях - я б рискнул сыграть в два форварда.

Чтож, нас ждёт 3-й тур и третья встреча с соперником по отборочной группе - Россией. Как я уже напоминал, суперить нет смысла, выход группы - не наш потолок, мы способны на большее, попробуем играть другими "козырями", сожалею, кстати, что сегодня бей-беги не сыграл.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Харлампий 16 июл 2010, 21:05
Поздравляю Всех с выходом в плей-офф!!!
Молодцы! :beer: :beer: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 16 июл 2010, 21:35
Харлампий писал(а):Поздравляю Всех с выходом в плей-офф!!!
Молодцы! :beer: :beer: :beer:
Спасибо. Климавичюс даже не на своих позициях неплохо баллы гребёт :cool:
Чтож, главнейшая задача на этом чемпионате выполнена, все дальнейшие мечты о выходе в полуфинал разобьются о скалы болгарских берегов, отдохнувших в последнем туре...Мне эта жеребьёвка ещё с самого начала не нравилась, а ведь попадись нам Чехия или Сев. Ирландия, то неизвестно, кто-бы прошёл дальше...

Сам склоняюсь к мнению, что уступим в 1/4 мы победителю Евро-17.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение STANley 16 июл 2010, 23:43
Лично я в Саню верю!!!
Хотелось бы поздравить обоих тренеров наших сборных, и пожелать им еще больше удачи и благосклонности Геннадия! Я в вас верю! :king:
Особенно хочется выделить Кузму, который не смотря ни на что вывел сборную далее!
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение STANley 20 июл 2010, 11:04
Поздравляю всех кто болел за национальную сборную, саму сборную, и конечно ее тренера! :beer: :beer: :beer:
Есть все шансы выйти в финал, так что вся интрига еще впереди.

Отдельное спасибо молодежке, которая выступила достойно на этом турнире. :beer: :beer: :beer:
STANley
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Кузма 20 июл 2010, 18:45
Поздравляю всех кто болел за национальную сборную, саму сборную, и конечно ее тренера!
Есть все шансы выйти в финал, так что вся интрига еще впереди.

Спасибо за поздравление! Если бы кто нибуть мне сказал, что Литва, которая в отборе изначально была лиш 5 по силе сборной в группе из 6 команд, доберется до полуфинала ЧЕ, я бы очень громко и долго смеялся. :D
Теперь мы говорим о том, что мы можем попасть в финал ЧЕ. Если спросите меня, я вам отвечу, что все, что мы могли достичь, мы уже сделали. Для нашей сборной календарь и граффик матчей был просто отличный. Мы удачно использовали супер против Голландии и эта победа помогла нам победить в группе и встретиться с не готовыми к стыковым матчам сербами.
Надеюсь, что и вы, мои соотечественики, не будете меня строго критиковать за то, что Литва просто не готова к матчам полуфинала и маленького финала. Просто, я никак не думал, что мы можем добиться похожих результатов, по этому всю силу готовил на группу (ну и на 1/4 финала осталось немного силенок, которых на ослабленных сербов хватило).
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 20 июл 2010, 19:59
Проиграли, причём проиграли по делу. Наша (по крайней мере моя) цель была выйти из группы, поэтому весь пик физ. формы основных 12-13 игроков вышел на групповой этап, поэтому на матч с Болгарией были выпущены более молодые, но не менее талантливые игроки.


Немного статистических данных:

За отборочный цикл и Чемпионат Европы лучшими бомбардирами и ассистентами стали:


AM - Доминикас Близникас ("Вова", Вильнюс) - 3+3
CF - Викторас Расковас ("Шяуляй-2", Шяуляй) - 2+2
CF - Линас Климавичюс ("Судува", Мариямполе) - 3+0
CM - Роландас Брукштус ("Озас", Вильюнюс) - 1+1
CD - Виталиюс Антоновас ("Атлетас", Каунас) - 1+1
LD - Рутис Далидонис ("Канон ду Суд", Буркина Фасо) - 1+0
LM - Паулюс Барздонис ("Шяуляй", Шяуляй) - 1+0
CM - Дейвидас Крушинскис ("Торнадо", Каунас) - 1+0

Изображение Средний возраст игроков, выбранных на ЧЕ - 21.05
Изображение Средний возраст игравших игроков в основе в 4-х матчах Чемпионата Европы - 21.195
В финальной части всего набрано баллов - 16 Изображение.
В финальной части всего получено $ - 3 981 171

Изображение Во всех четырёх матчах сыграли: Роландас Брукштус ("Озас", Вильюнюс), Аляксандерис Поповас ("Невежис", Кедайняй), Паулюс Барздонис ("Шяуляй", Шяуляй) и Доминикас Близникас ("Вова", Вильнюс).

Изображение В трёх матчах ЧЕ сыграли: Линас Климавичюс ("Судува", Мариямполе), Виталиджус Антоновас ("Атлетас", Каунас), Артур Копирайтис ("ЛДК Юнайтед - Эколинас", Вильнюс), Арминас Гаршка ("Хуса Хасанья Агадир", Марокко) и Ричардас Вадоклис ("Утянис", Утяна).

Лучшими игроками матчей ЧЕ признавались: Ричардас Вадоклис ("Утянис", Утяна), Роландас Брукштус ("Озас", Вильюнюс), Линас Климавичюс ("Судува", Мариямполе) и Доминикас Близникас ("Вова", Вильнюс).


Этот сезон для молодёжной сборной считаю удовлетворительным. Имея средненькую, как казалось бы сборную, мы пробились на Чемпионат Европы и МЫ входим в восьмёрку сильнейших команд Европы!

С вашего позволения, в следующем сезоне также буду претендовать на тренерство молодёжки, уже привык, что ли, хочется на Чемпионат Мира пробится 8) Уже вписывая рядом с игроком название клуба, в ростер не подглядывал, знал наизусть. :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 20 июл 2010, 20:02
Молодец Саша!!! Так держать!!! :beer: :cool: :cool: :cool:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение Кузма 20 июл 2010, 20:14
maddoxx,
думаю, что ты и место в молодежной сборной крепко забронировал, и сыграл просто блестяще! Весть этот сезон тобой был сыгран просто на вышине! Я рулил молодежной сборной в прошлом сезоне и не по наслышкам знаю, как слаба / сильна наша сборная. По этому твое выступление заслуживает найвысших похвал! Молодец!
Кузма
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение BernShtaiger 20 июл 2010, 20:38
Саша молодец во всех смыслах этого слово и игрой и коментариями и статистикой заслужил место у руля сборной! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение maddoxx 20 июл 2010, 20:42
Кузма писал(а):maddoxx,
думаю, что ты и место в молодежной сборной крепко забронировал, и сыграл просто блестяще! Весть этот сезон тобой был сыгран просто на вышине! Я рулил молодежной сборной в прошлом сезоне и не по наслышкам знаю, как слаба / сильна наша сборная. По этому твое выступление заслуживает найвысших похвал! Молодец!
Спасибо. Есть у кого учится :-)

Тебя также с удачным сезоном в сборной, тем более, что он ещё продолжается! Удачи завтра. Пирмин Лиетува! :)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные Литвы. 17 сезон.
Сообщение STANley 21 июл 2010, 08:01
Как бы ни закончилось выступление национальной сборной - она уже и так прыгнула выше головы, и я считаю что достойна похвалы!
А про место у руля молодежки на 18-й сезон я думаю даже и говорить не стоит. Если ты Саня готов ее снова возглавить, то ты врядли найдешь сопротивление со стороны литовских менеджеров :grin:
Еще раз спасибо тренерам ВСЕХ сборных Литвы !
STANley
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва