Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 02 ноя 2015, 20:07
Джимак писал(а):Опрос - ещё один бред от юной президентши.

Пункт правил Президента 3. 5. Информирование. писал(а):Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге , выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации...

дам железную отмазку: "это чтобы знать, кому интересно, а кому нет. про отказ от этого ни слова не было, Джимак опять пытается Президента очернить, блаблабла"
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Агнэшка85 02 ноя 2015, 20:33
Джимак писал(а):Опрос - ещё один бред от юной президентши.

Пункт правил Президента 3. 5. Информирование. писал(а):Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге , выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации...
Хотелось бы привести в пример федерацию Островов Кука! В этой федерации активный форум и активные менеджеры. Вся заслуга в этом значится на нескольких менеджерах, среди которых стоит отметить Катю Никон. Она весела, активна и всегда может поднять настроение. Все идеи которые появляются в новостях этой федерации исходят от нее. А у нас что? А у нас все чего то ждут от меня. Я пишу обзоры, новости стараюсь писать чаще, проверяю сделки и т.д.. Чего еще ВАМ надо? Чтобы я ВАС развлекала на форуме, организовывала конкурсы и прочее? А ВЫ для чего вообще? Я понимаю, что все идеи надо проводить через президента. Но дело в том, что никто никаких идей, конкурсов и прочего мне не предлагал за все это время. Было желание участвовать в ТТф - я дала согласие и провела опрос. Юниорская программа? Будет она со следующего сезона проводиться - под юниорский ЧМ-39!!! Далее, конкурсы! Да, обещала но не сложилось. Ну дело в том, что больше никто и не предлагает ничего. У нас есть только два менеджера, которые кроме как подколоть или прикольнуться над кем то, больше ничего предложить не могут. С остальными дела еще хуже. Нет у нас менеджеров, которые могут поднять интерес других менеджеров к форуму. Была надежда на то, что Шерзод может стать чем то подобию Жириновского, но видимо ему до этого "шута горохового" очень далеко(((
Агнэшка85
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 02 ноя 2015, 22:52
Агнэшка85 писал(а):стоит отметить Катю Никон. Она весела, активна и всегда может поднять настроение. Все идеи которые появляются в новостях этой федерации исходят от нее.
Пускай сюда приходит и покажет нам мастер-класс {wdance} у ней всё равно европейской команды нету
Агнэшка85 писал(а):Чтобы я ВАС развлекала на форуме, организовывала конкурсы и прочее?
Да. Подтолкнуть на что-то, я ж сам толком не знаю о конкурсах.
Агнэшка85 писал(а):Было желание участвовать в ТТф - я дала согласие и провела опрос.
Просто было желание участвовать хоть в каком-то конкурсе, подумал о ТТФ и сразу предложил тебе. Спасибо что не отказалась от этой идеи.
Агнэшка85 писал(а):Юниорская программа? Будет она со следующего сезона проводиться - под юниорский ЧМ-39!!!
Было бы здорово
Агнэшка85 писал(а):Далее, конкурсы! Да, обещала но не сложилось. Ну дело в том, что больше никто и не предлагает ничего. У нас есть только два менеджера, которые кроме как подколоть или прикольнуться над кем то, больше ничего предложить не могут.
Мы тебе, как новичку игры, помогаем, какие ошибки допускаешь, ведь начала сразу с президенства, а это тяжёлая ноша.
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 03 ноя 2015, 07:11
Если бы Шерзод успевал проводить конкурсы, он бы это делал ага. Дипломник сам себя не напишет, к сожалению.
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 16:55
Меня вспоминали? :girl:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 ноя 2015, 19:00
Angel_in_Anger писал(а):Меня вспоминали? :girl:
{yes}
А ты кто? :?
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 19:03
Джимак писал(а):
Агнэшка85 писал(а):стоит отметить Катю Никон. Она весела, активна и всегда может поднять настроение. Все идеи которые появляются в новостях этой федерации исходят от нее.
Пускай сюда приходит и покажет нам мастер-класс {wdance} у ней всё равно европейской команды нету
Вот :?
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 ноя 2015, 19:08
Я уже видел варианты на форуме:
Ангел из ангара.
Французский ангел.

Но при этом не видел оригинального перевода. Почему?
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 03 ноя 2015, 19:19
Юрий писал(а):Я уже видел варианты на форуме:
Ангел из ангара.
Французский ангел.

Но при этом не видел оригинального перевода. Почему?

Ангел в гневе
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 19:22
Юрий писал(а):Я уже видел варианты на форуме:
Ангел из ангара.
Французский ангел.

Но при этом не видел оригинального перевода. Почему?
Это ко мне вопрос?) наверное, его надо задавать "переводчикам")
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 03 ноя 2015, 19:29
shers писал(а):Ангел в гневе
Это понятно, но его я ещё на форуме не видел.
Angel_in_Anger писал(а):Это ко мне вопрос?) наверное, его надо задавать "переводчикам")
Так переводчиков уже не найти. {unknown}
Останешься загадкой. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 19:31
Мне несколько раз говорили, что ник мне не идет))
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Selenid 03 ноя 2015, 20:34
да. Коала гораздо лучше! Изображение
Selenid
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 03 ноя 2015, 20:53
Особенно, если она также мила, как моя на аватарке {yes}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Агнэшка85 03 ноя 2015, 21:50
Selenid писал(а):да. Коала гораздо лучше! Изображение
А вот кто сообщил Кате о том, что ее тут упоминали! {yes} Бывший куковчанин, "позарившейся" на президентское кресло Омана, ради чего и бросил Острова :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта