Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shers 06 ноя 2015, 19:07
Джимак писал(а):смотря где... в Бразилии с базами проводишь время, в то время как в Сомали базы нету

облом чёт вышел. замом стал, а кнопки нет
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 13 ноя 2015, 18:38
Давно это Лига так щедро практически "дарит" команды?
Изображение
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 18 дек 2015, 15:23
Что-то Федерация начала загниваться... даже барсеналец ушёл (который критиковал и орал за мою отставку, в итоге улизнул), ушли многие из 1 дивизиона. И это те, кто десятками сезонов руководил командой. Юль, надо что-то делать, пока все не разбежались. Как Президент. Иначе скатимся до реального ВВП Украины.
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 18 дек 2015, 15:27
и тут строчением новостей не помочь
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 18 дек 2015, 15:32
shers писал(а):и тут строчением новостей не помочь
новости любой напишет :grin: я так понял она по части журналистики шарит, в то время как с конкурсами а-ля баллы всё скудно
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 18 дек 2015, 17:25
Джимак писал(а):
shers писал(а):и тут строчением новостей не помочь
новости любой напишет :grin: я так понял она по части журналистики шарит, в то время как с конкурсами а-ля баллы всё скудно

тут нужно заманивать звонкой монетой возможных организаторов и участников. на одном энтузиазме далеко не уедешь
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pedro Sangre 19 дек 2015, 19:04
Джимак писал(а):Что-то Федерация начала загниваться... даже барсеналец ушёл (который критиковал и орал за мою отставку, в итоге улизнул), ушли многие из 1 дивизиона. И это те, кто десятками сезонов руководил командой. Юль, надо что-то делать, пока все не разбежались. Как Президент. Иначе скатимся до реального ВВП Украины.
Я всегда морально с Вами :beer: : :-)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 20 дек 2015, 10:32
shers писал(а):тут нужно заманивать звонкой монетой возможных организаторов и участников. на одном энтузиазме далеко не уедешь
Думаю даже если самим всё замутить, к нам потянутся сильные менеджеры. Смотря что придумаем. Только молчание главной настораживает и тут возникает вопрос: нужна ли нам такой? Большие надежды были в этом сезоне с обещаниями про конкурсы, но видимо всё перенеслось на следующий сезон. Судя по Гватемале - делает всё чужими руками, не преподнося по сути своих идей. Неслучайно рейтинг 15% горит красным. В ЮАРе абсолютно та же глухомань, как и у нас. Повторюсь: нужна ли она?

Pedro Sangre писал(а):Я всегда морально с Вами :beer: : :-)
Перебрасывайся к нам :geek:
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Angel_in_Anger 20 дек 2015, 11:15
Если Мальта хочет, вы можете поучаствовать в этом конкурсе. Но для этого Мальте надо провести вот такой конкурс внутри Федерации.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 20 дек 2015, 15:53
в принципе, можно провести мафию. вот только я не знаю, буду ли дома под новый год.
что могу точно: в новом сезоне провести конкурс по товам (на умение набора баллов)
и что-то вроде этого ипподром
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 21 дек 2015, 15:56
Джимак писал(а):Думаю даже если самим всё замутить

как насчёт проведения мафии? возьмёшься? я прорекламлю в других федах, народ подтянется скорее всего, и нам ещё помогут с набором участников.
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Джимак 22 дек 2015, 11:03
shers писал(а):как насчёт проведения мафии? возьмёшься?
Не играл в неё никогда, а тут про руководство спрашиваешь :grin:
Джимак
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 22 дек 2015, 14:11
Джимак писал(а):
shers писал(а):как насчёт проведения мафии? возьмёшься?
Не играл в неё никогда, а тут про руководство спрашиваешь :grin:

как так? 0_о
viewtopic.php?f=89&t=149383 - пример
shers
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение зидам 22 дек 2015, 15:51
интересная тема,но пока разберешься {crazy} .
зидам
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение shers 22 дек 2015, 16:14
всё проще, чем вам кажется
shers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта