"Пахина кладовка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 13 сен 2012, 16:23
Я забыл :-)
Это не фамилия была а псевдоним
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 13 сен 2012, 20:46
ОК, хотя больше похоже на обратное. Готов обзор 22-го тура! Извиняюсь, что вышел после 23-го, но свободного времени что-то всё меньше и меньше... :censored:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 14 сен 2012, 09:30
Ночью выскочил ещё один обзорчик, ознакомтесь-ка.
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 14 сен 2012, 15:51
spitfire80 писал(а):ОК, хотя больше похоже на обратное
Паш,я даже уверен что это так как я сказал :cool:
Про балбеса и бэтмена в 22 туре очень понравилось :cool: ,теперь смотрю есть как называть автосос :D и звучит норм 8)
Обзор 23 тура: про голы до и после перерыва здесь не имеет значения.У меня вообще такое ощущение что через FIFA Manager генерацию делают,а там хоть в первом,хоть во втором тайме,но забивают много иногда и здесь не имеет значения.Про Сашу Амбросова отлично сказал,посмеялся от души :D Про "Сан Джуанн" прям в точку сказал :cool: сам в шоке от таких результатов :shock: Никогда ещё не видел чтобы так коротко описывал последний матч,зато улыбнуло "слишком много слов для этой игры" :-)
Молодец в общем :cool:
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Бульбаш 14 сен 2012, 18:12
После окончания чемпионата подам в ТП инфу о самом большом количестве обзоров в дивизионе!!!! Надеюсь на рекорд. Может Виктор еще поможет? :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 14 сен 2012, 22:59
Давай обзор 24-го тура, Витька, а я только в воскресенье ночью напишу - раньше не получится наверное. Еду за грибами!!!!!!! :grin: :beer: Сегодняшняя победа сделала меня счастливым! Всех люблю!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :D

Добавлено спустя 1 час 14 минут 21 секунду:
http://fifa13.ru/viewmatch.php?day=7139&match_id=193413 - это ХИТ!!! В смысле коммент Виктора Сашоека! Вывод каждый сделает сам для себя. Лично я в а...уе, особенно с вот этого: "...Я заставлял всех вздрагивать при виде игр с САНТОЙ , да я вылетел , но вылетел что бы поднятся , и что бы все нова они начали бояться встреч со мной !!" ОТПАД!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 15 сен 2012, 00:34
Смотри не заблудись :grin:
Коммент и правда неприятный :(
Лично я суперы на кубки оставлял 8)
Виктор,с таким заявлением не стоит высовываться,не строй из себя умного.Если ты играешь с самого создания игры это не значит что надо оскорблять людей и строить из себя крутого.Чёт не нравится - вали! Таким менеджерам не место в игре.
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 17 сен 2012, 02:24
Обзор 24-го тура получился ну очень необычным и дерзким. А какой был тур - пальчики оближешь! Всем в читальню!
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 17 сен 2012, 17:33
Что-то ты расписался в этот раз...
Неужто вдохновение так пробило? :?
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 17 сен 2012, 20:58
Ночная муза приходила :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 19 сен 2012, 03:17
http://fifa13.ru/v2obz.php?num=26844&team_id=2924&day=7145 ленивый вы класс, товарищи. Читать читаете, а с реакциями (рецензиями) слабовато, точнее вообще никак. Вы же не бес :beer: хребетные на самом деле, или Иванов был прав? Вот обижусь и перестану ваять, запоёте тогда :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Pedro Sangre 19 сен 2012, 12:00
Ну, что сегодня с тобой Пашка будет супер матч!
Pedro Sangre
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 19 сен 2012, 21:02
Смотрю прогрессируешь,ссылочку вставил :grin:
Тебя жена точно бы убила за такие "высказывания" в адрес Феклы :D
Только наверное не читает она :(
Джимак
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение spitfire80 20 сен 2012, 00:48
Я подумываю о создании нового форума "Кастинг в женихи Фекле". Кандидат выкладывает своё резюме с личностной характеристикой, а наша скромная королева красоты капризно отсеивает... :grin:
spitfire80
 
 
 

Re: "ПАХИНА КЛАДОВКА"
Сообщение Джимак 20 сен 2012, 06:50
spitfire80 писал(а):Я подумываю о создании нового форума "Кастинг в женихи Фекле". Кандидат выкладывает своё резюме с личностной характеристикой, а наша скромная королева красоты капризно отсеивает... :grin:
Пока что она оправдывает свой ник и не лезет сюда :(
Тогда и смысла наверное нету делать эту тему :?
Джимак
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальта