Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение john_club 05 авг 2010, 09:46
Выручайте! Нужен зам(ы) в пятницу состав отправить в несевероирландских командах. Можно даже, если не будет времени нажать кнопку "автосостав". Мне главное, как ни странно, чтоб команды не играли автососами. Принимаются все желающие.
john_club
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ZirneklisFredis 05 авг 2010, 12:07
john_club писал(а):Выручайте! Нужен зам(ы) в пятницу состав отправить в несевероирландских командах. Можно даже, если не будет времени нажать кнопку "автосостав". Мне главное, как ни странно, чтоб команды не играли автососами. Принимаются все желающие.
назначай ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение john_club 05 авг 2010, 14:30
Спасибо, Саня, за готовность помочь :beer: , но, как оказалось, я пока никуда не уезжаю. Так что просьба снимается.
john_club
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ZirneklisFredis 05 авг 2010, 16:00
john_club писал(а):Спасибо, Саня, за готовность помочь :beer: , но, как оказалось, я пока никуда не уезжаю. Так что просьба снимается.
Да не за что. Если понадобится говори, могу позамить. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение hwarang 07 авг 2010, 21:15
У меня вопрос тут опять возник по игре :)
Речь сейчас пойдет об таком элементе игры как усталость :)

Суть в чем.Я сбиваю усталость традиционно:у меня есть почти два количественно равноценных состава,ротация игроков и т.д.
Но,в прошлом сезоне я натолкнулся на непонятную мне стратегию.Есть много успешных команд,где количество игроков небольшое-от 15 до 18.Например Олд Бойз 115 в прошлом сезоне.
Внимание вопрос.Каким образом сбивают усталость они??Ведь даже чисто теоретически,игроков у них мало,соответственно нагрузка на игроков очень большая.Если линию нападения еще можно варьировать от 1- 4,то линия защиты как минимум всегда предполагает 3 игроков.И тем не менее,с усталостью у таких команд всегда в порядке.Как это возможно??"Отдыхов" всего только 3,а с таким количеством игроков кто-то всегда должен играть в каждой игре.
Я прошлый сезон немного экспериментировал(благо соперники позволяли),но так и не въехал в чем тут суть :(
Может кто знает?
hwarang
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 07 авг 2010, 21:36
Не знаю удобно ли в чемпионате с малым кол-вом игроков, но при высоких уровнях физ.центра можно спокойно играть 3-5 матчей подряд, затем дать отдохнуть один матч и усталость будет в приемлемых 1-4%. Ты ведь не будешь все 3-5 матчей играть абсолютно одинаковым составом и схемой, вот и будет выходить что каждый раз кто-то отдыхает.

А 8ой уровень Мед. Центра освобождает от необходимости в начале каждого чемпионата сбивать усталость всем игрокам.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение john_club 08 авг 2010, 12:49
Раньше от лиги можно было брать неограниченное число человек. Т.е. некоторые команды, в составе которых мало игроков, отправляя состав, оставляли в нем пустые строчки, и эти пустые строчки лига заполняла своими игроками. Сейчас, на сколько я понимаю, ввели ограничение на количество игроков от лиги и такие сливы не катят. Но даже, если у команды есть 18 игроков, то меняя каждую игру половину основы, можно сохранять низкую усталость и высокую сыгранность.
john_club
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение BruTT 09 авг 2010, 11:51
Кто знает, скаут центры запустили?
BruTT
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 09 авг 2010, 11:53
BruTT писал(а):Кто знает, скаут центры запустили?
А с чего ты взял? :-)
Если бы сделали, то какой-то меседж бы кинули. Хотя в очередной раз обещали запустить в этом сезоне :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение BruTT 09 авг 2010, 11:58
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):Кто знает, скаут центры запустили?
А с чего ты взял? :-)
Если бы сделали, то какой-то меседж бы кинули. Хотя в очередной раз обещали запустить в этом сезоне :mrgreen:
Там раньше было написано они еще не работают (в меню базы). сейчас таблички нет...
Последний раз редактировалось BruTT 09 авг 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
BruTT
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 09 авг 2010, 11:58
Из последнего что читал о скаут-центрах было обсуждение изменения функции скаут-центров, вроде к единому решению не пришли.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 09 авг 2010, 12:14
Думаю все-таки еще не запустили. Но как мне кажется все-таки скоро запустят, где-то в начале Чемпа. Хотя, это только мое предположение :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Алехандро 09 авг 2010, 12:21
Анатолий Прав писал(а):Думаю все-таки еще не запустили. Но как мне кажется все-таки скоро запустят, где-то в начале Чемпа. Хотя, это только мое предположение :grin:
Будет подстава если "сбросят" всем игрокам стили
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение pravdmutro 09 авг 2010, 12:23
Алехандро писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Думаю все-таки еще не запустили. Но как мне кажется все-таки скоро запустят, где-то в начале Чемпа. Хотя, это только мое предположение :grin:
Будет подстава если "сбросят" всем игрокам стили
Да уж, это действительно будет кидок. :mrgreen:
Хотелось бы верить, что все-таки не пойдут на такой шаг
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение ZirneklisFredis 09 авг 2010, 12:39
Ну говорили в новостях, что запустят в этом сезоне. Очень разных предложений высказали на форуме, интересно к чему остановистя руководство. Кстати а скауты когда-то работали? :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия