Поговорим о сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S-L 30 мар 2009, 17:25
Ну мне кажется Мартирена точно лишний. Алонсо конечно сильныйший, но уже ветеран. Густавеш, Гарсия без Л4. Должны на замену выходить только.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение miroslav 30 мар 2009, 17:41
Ветераны необходимы в свборной хотя бы потому, что они дают бонусы стартовому составу.
miroslav
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Таракан 30 мар 2009, 17:48
S-L писал(а):Ну мне кажется Мартирена точно лишний. Алонсо конечно сильныйший, но уже ветеран. Густавеш, Гарсия без Л4. Должны на замену выходить только.
1) Мартирену меняем на ,
2) Капитан нужен, Алонсо пригодится, лидер всё-таки.
3) Вместо Густавеша можно Хуан Мануэль Ортис Данубио (Монтевидео) CF/CM 26 124 У2 Л4 Км4 Ат, но это уже 4-й будет Данубец! Неплохо бы его подкачать.
4) Вместо Гарсии - Пабло Алагия Уракан Букео (Монтевидео) RM/CM 26 112 Уг2 К Ат3 Л4, опять же, кроме Л4 ничего!
Предлагайте варианты.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
На правом краю проблемы. Нобле их закроет очень нескоро.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Марсело Фабиан Соса Осасуна (Памплона) CM/CD 24 93 Л4 К4 Ат3 Д4 - вот этого парня можно взять.
Таракан
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение S-L 30 мар 2009, 18:23
Сосу мне кажется брать нужно. У него все таки еще Д4 есть. Да и договориться о прокачке можно.
Густавешь хорош, в составе нужен, но выпускать его надо на замену. Тоже самое и с Гарсией.
Нобле ростет по чуть-чуть. к 24 годам станет основным РМ и еще долго будет лидером сборной.
Мартирену на кого угодно менять можно. есть примерно такие же по силе, но с куда большим количеством спецух.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 30 мар 2009, 18:32
Прочел, согласен с лушей и кондашей, необходимо тренеру, при положительном результате цикла националки, более-менее долгосрочно работать с менеджерами по прокачке 24-27 летних потенциальных сборников. Ветераны всегда будут под рукой, от них спецух не убудет.
Выбор кандидатов в тренеры есть, я пожалуй снимусь в пользу Васи Каниболоцкого. Даня, без обид, но ты фантазер.
(Лично я тебе долго помнить буду смену физы самопроизвольную, когда мы с Йодиком все уже обсудили и он мне игрока приготовил на финал, а ты меня его лишил. :) Шучу).
Не результат на этот цикл задача для Уругвая - шансы стремятся не стремится к 0. Рост, рост и еще раз рост. И опыт тренеру неоценимый.
По поводу Сосы, игрок основной у меня был, но тренер в Испании на контакт нн разу не пошел. Ставит его на матч по 6-7 игр к ряду до усталости за 20. Травмировал его даже раз на дикой усталости, было дело.
Последний раз редактировалось 2th 30 мар 2009, 19:17, всего редактировалось 3 раз(а).
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение S-L 30 мар 2009, 18:38
Миро, ветераны или ветеран? Твои игрок заметно уступает более молодым товарищам
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Таракан 30 мар 2009, 18:43
Мартирена заменён на Пабло Алагия Уракан Букео Монтевидео RM/CM 26 112 Уг2 К Ат3 Л4
Таракан
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 30 мар 2009, 18:44
В Салто реально на сегодня только Александровичус представляет интерес.
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Таракан 30 мар 2009, 18:44
Соса хорош, но вот рекомендации у его хозяина нехорошие.
Таракан
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение S-L 30 мар 2009, 19:08
Надо наладить диалог. я с ним не знаком, но попробую написать конечно
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение 2th 30 мар 2009, 19:24
Просмотрел свою личку, вынужден опровергнуть себя по поводу хозяина Сосы.
1. Докачал ему Д4, я просил его, но он ответил, что и так было в плане.
2. 2 раза сменил ему форму. Я просил. Но может он общекомандной и менял, ну не важно, важно, что на финал смену оставил.
Из негативного.
1. Много заигрывает подряд. Интересы клуба доминируют естественно.
2. Перед финалом, когда уже был отобран, но еще не ушел в сборную, заигран тренером в товах. Может и мелочи, но риск травмы не оправдан товой.
Суммирую. Отношение хозяина к Сосе 50-50. Играет - хорошо, не играет - ничего страшного.
2th
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение DefieO 30 мар 2009, 19:29
Понимаю все разговоры о том, что оставлять надо людей до 27 лет, но как же без капитана ветерана, ребята? Есть два, а то и три отличных кандидата..и тут даже думать нечего - они лучшие.
DefieO
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение fagundas 30 мар 2009, 19:42
думаю мой Марсело Гарсия вам пригодится, насколько я мог заметить, альтернативы ему нет, одно печально ,что бывшие тренеры Рочи не вкачали ему Л4, но думаю на замену его выпускать точно стоит
fagundas
 
 
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение S-L 30 мар 2009, 20:14
2-х ветеранов вполне хватит.
fagundas , от тебя ждем юниора сильного)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Поговорим о сборных.
Сообщение Таракан 30 мар 2009, 20:50
Сосу можно взять вместо кого? Гильермо Писсаро Данубио (Монтевидео) CM/CD 27 101 Пк Л4 - качается, а Соса нет, пока. Кого может заменить Соса?
Таракан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай