Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 июн 2011, 13:29
Может замахнуться? :grin: на Влада :beer:
Последний раз редактировалось kondasha 21 июн 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 13:44
Ну вот и обиженки нашлись, а еще не президенты даже.
А почему гений в кавычках? Этого еще не писали обо мне, что федерация для моего блага живет (унизительно написано - "существует" в оригинале). Круто. Меня эта мысль греет. :grin: Афтарпишыисчо.
ЛюцЫферко, ептить. :grin: Давай тренинг тебе устроим, как я тебя жарить буду, когда ты посягнешь на должность.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 21 июн 2011, 14:09
Анархия нам определенно идет!!! Но тем не менее... Надеюсь выборы таки скоро, дык давайте поболе кандидатов, программ и прений... Но что бы без обид - а после выборов серьезно, и как это... дисциплинированно :grin: Кстати опять 40%
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 21 июн 2011, 15:09
Страна скорбит!!! Лучший Президент федерации отправлен в отставку!!! Опять мучения... :shock:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 21 июн 2011, 15:10
ну вот и все)) свержение состоялось))) :evil:
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 15:12
Ну, гады, вы мне за это ответите :molot:
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 15:32
2th писал(а):Ну вот и обиженки нашлись, а еще не президенты даже.
А почему гений в кавычках? Этого еще не писали обо мне, что федерация для моего блага живет (унизительно написано - "существует" в оригинале). Круто. Меня эта мысль греет. :grin: Афтарпишыисчо.
ЛюцЫферко, ептить. :grin: Давай тренинг тебе устроим, как я тебя жарить буду, когда ты посягнешь на должность.
извини если разочарую, но я не готов тебе "доставлять удовольствие"..... так что именно "существуй" со своими комплексами.... а в том что ты довольно умный человек сомнений нет, но видно не получал в детстве сладкого, что отразилось на больном самолюбий.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 15:44
Луцык, все гораздо банальнее, тебя я еще не троллил. Забавно тебя повертеть.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение alex2103 21 июн 2011, 15:52
Люций писал(а):
2th писал(а):Ну вот и обиженки нашлись, а еще не президенты даже.
А почему гений в кавычках? Этого еще не писали обо мне, что федерация для моего блага живет (унизительно написано - "существует" в оригинале). Круто. Меня эта мысль греет. :grin: Афтарпишыисчо.
ЛюцЫферко, ептить. :grin: Давай тренинг тебе устроим, как я тебя жарить буду, когда ты посягнешь на должность.
извини если разочарую, но я не готов тебе "доставлять удовольствие"..... так что именно "существуй" со своими комплексами.... а в том что ты довольно умный человек сомнений нет, но видно не получал в детстве сладкого, что отразилось на больном самолюбий.... :-)
+100500 хахаха Молодец Люций))
Последний раз редактировалось alex2103 21 июн 2011, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
alex2103
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 15:52
2th писал(а):Луцык, все гораздо банальнее, тебя я еще не троллил. Забавно тебя повертеть.
все для вас "барин".... ведь кто-то должен помогать тебе поддерживать имидж "пупика федерации" :-) так что валяй... я со своим вазелином.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 16:41
А тебя уже выбрали? Я тебе и так бесплатный пиар делаю. А ты вообще откель взялся в Уругвае, чьих холоп будешь?
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 16:45
2th писал(а):А тебя уже выбрали? Я тебе и так бесплатный пиар делаю. А ты вообще откель взялся в Уругвае, чьих холоп будешь?
блин не удастся мне познать твоей любви... так как не собираюсь баллотироваться, а по ходу у тебя только с презами получается.... да есть местечко, отменили крепостное право вот и прибило к вашим берегам.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 16:51
Не очкуй, я же шучу, смелее. Если толк будет, кто ж тебя обидит.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение sanyz 21 июн 2011, 17:03
Иной раз заскучаю. Иду в пив-бар, сажусь в сторонке и слушаю.
Боже, какие же люди красноречивые становятся после 2-3 кружки.Столько нового, неизвестного ни кому, кроме рассказщика, узнаёщь.
Похоже и у нас, в Федерации, открылся пив-бар.
За 2 сезона в Уругвае, столько не прочитал, как сегодня.
Эй, кто-там заявляет про мёртвую Федерацию?!
Живы мы)))))))))))))))))))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 17:09
2th писал(а):Не очкуй, я же шучу, смелее. Если толк будет, кто ж тебя обидит.
дело не в том боюсь я или нет... просто как ты сказал я не даю пустых обещаний и если возлагать на себя президентство то с полной ответственностью, а пока я скорее не готов сразу взять такую федерацию... пока же мы с тобой добавили красок в немного заскучавший форум... ведь в отсутствие преза пусть и дружеская перепалка, но она даже украшает...
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай