Вопросы Президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 21 июн 2011, 18:24
Надо сказать что только тогда - когда эта веселуха на форуме началась, мы мужественно и героически преодолели цифру в 40% - магическое число... Так что неплохое промывание мозгов получилось...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение 2th 21 июн 2011, 18:43
Люций писал(а):дело не в том боюсь я или нет... просто как ты сказал я не даю пустых обещаний и если возлагать на себя президентство то с полной ответственностью, а пока я скорее не готов сразу взять такую федерацию... пока же мы с тобой добавили красок в немного заскучавший форум... ведь в отсутствие преза пусть и дружеская перепалка, но она даже украшает...
Леша, не боги горшки обжигают, если есть желание попробовать себя, не знаю, может ты уже и знаком с президентством на практике, подавай заявку и действуй, мое мнение.
2th
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 21 июн 2011, 18:47
на грех толкаешь.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение sanyz 21 июн 2011, 19:10
Ой, сквозь строчки видно, согласен!!!
sanyz
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 22 июн 2011, 05:24
sedoi писал(а):Ой, сквозь строчки видно, согласен!!!
рука тянется к заветному яблочку, а вдруг она отравлено.... :-) предупреждаю сразу работу преза знаю в теории поэтому ничего обещать не буду, вообще не известно как я себя поведу в "экстремальной" ситуации ..... тем более Влад прав на словах можно обещать золотые горы а на деле оказаться пустышкой.... только по делу можно узнать человека... так что все скорее зависит от вашей интуиции... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 22 июн 2011, 07:46
Судя по всему, разговоры в курилке закончились и ты подал, наконец, заявку. Кто еще?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 22 июн 2011, 08:09
Вопрос звучит зловеще, а вот подходящий комментарий, даже жалко что не я автор.... 2th 25 марта 2011, 17:15:47 "Вы что, тудыть вас, в очереди на толчок?" :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение kondasha 22 июн 2011, 09:47
Программа президента федерации - Уругвай - Люцифер

Краткое описание программы: чтобы заработать миллион надо работать... так и в моем случае буду работать, а как получиться судить сложно покажет только время... надеюсь все таки получиться продемонстрировать свое умение и старание в созидании хороших условий в федерации... работу преза знаю только в теории, все честно выбор за вами (и думаю скорее за вашей интуицией)....
Как давно вы играете в лиге? по меркам ВСОЛа не так давно с 18 сезона, но думаю уже достаточно углублено....
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? в данный момент у нас скорее букетно-конфетный период...
Как много времени будет уделяться федерации? по максимуму... два недостатка для федерации это моя сезонная занятость по работе, летом чуть-чуть меньше и моя первая федерации Польша (там я веду несколько конкурсов и фонд федерации)...
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? наверное, с помощью репрессий, а если серьезно то пусть и банально но буду стараться справедливо и качественно
Кто вы в реальной жизни? инженер-сметчик
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 22 июн 2011, 09:54
кондаша писал(а):Программа президента федерации - Уругвай - Люцифер
тогда уж надо вставить кандидата.... по логике сейчас должна быть критика.... :-)
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 22 июн 2011, 09:57
КАНДИДАТА в президенты :-)

Одновременно, Люций, одновременно :-) - что же этим постом балл ты себе безусловно заработал... :beer:
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 22 июн 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 22 июн 2011, 09:58
может оговорка по Фрейду... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 23 июн 2011, 13:11
ну вот... где претенденты на пост... у нас же демократия, и должны быть перевыборы, а не заговор по свержению монарха.... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 06:39
Отдельное спасибо тебе Люций за "Олимар Университарио" :grin: , против кандидатуры ничего не имею - но както слишком уж безальтернативно получается... Может дать объявление "бесплатные випы!" :-)
Господа - регистрируемся, а то у нас не Уругвай - а какой то Советский Союз напополам с Кореей получится.
Сам увы не могу - следуя уругвайскому стилю управления в случае победы буду вынужден молчать на форуме (хотя для федерации возможно мое молчание было бы большим благом :grin: ), а у меня порою случаются приступы словоблудия - неконтролируемые. Так что не потяну :(
Но уверен что у нас имеется большое количество потенциальных лидеров, ну давайте еще кто нибудь - а то впрям неинтересно....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение Люцифер 24 июн 2011, 06:58
Пожалуйста... но лично я теперь жду с нетерпением встречи как раз с Барсой... так как второе поражение стало самым непонятным за весь сезон... возможно оно и немного нас расстроило... :-)
можно вообще снять свою кандидатуру и оставить федерацию без преза, но тогда даже в крайнем случае не кого будет поругать... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Вопросы Президенту
Сообщение АдвокатКонст 24 июн 2011, 12:43
Люций писал(а):Пожалуйста... но лично я теперь жду с нетерпением встречи как раз с Барсой... так как второе поражение стало самым непонятным за весь сезон... возможно оно и немного нас расстроило... :-)
Ждешь говоришь? Значит ведешь неправильную политику. Лихо"монстров" делаешь, еще бы немного и я твоими стараниями, со своим низеньким Вс с первого места в Д2 смылся бы. И не видать тебе сатисфакции в следующем сезоне :grin:
Желаю удачи и таки соперника (ков)...
АдвокатКонст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай